альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » Анонсы ЕА.
Анонсы ЕА.
КсЮшАДата: Среда, 09.01.2013, 12:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ЕА анонсирует The Sims 3 Студенческая Жизнь, Островной Рай, Путешествия во Времени и многое другое!

ЕА раскрывает планы для THE SIMS 3, включающие новые дополнения и каталоги.

Живите студенческой жизнью, расслабляйтесь в раю, путешествуйте в будущее и откройте многое другое в The Sims 3 в этом году.

Гилфорд, Великобритания, 8 января, 2013 - Будь то вечеринки с одногруппниками или погружение в открытое море, The Sims™ поражают нас в этом году выпуском новых дополнений и каталогов, которые добавят глубины, разнообразия и новых возможностей в жизнь ваших симов в The Sims 3 для PC/Mac. Подразделение The Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) анонсировало сегодня дополнения The Sims 3 Студенческая жизнь, The Sims 3 Островной Рай и пока безымянное дополнение, а также один каталог, находящиеся в разработке и готовящиеся к выпуску в 2013 году. Более того, 25 января выйдет каталог The Sims 3 Стильные 70-е, 80-е, 90-е, в котором игроки получат возможность отправить своих симов назад во времени с помощью свежих модных тенденций, причесок и мебели прошлых десятилетий.

Как заявляет Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio, " Предоставляя множество отличных вариантов с выпуском трех новых дополнений, нового каталога и эксклюзивных материалов в The Sims 3 Store, мы с нетерпением ожидаем и новых творений наших игроков, созданных ими и размещенных онлайн". И добавляет: "Мы стремимся к созданию качественных игр с уникальной тематикой и захватывающим новым контентом для The Sims 3, добавляющим глубины в игровой процесс The Sims 3."

Выпускаемое в марте 2013 дополнение The Sims 3 Студенческая Жизнь позволит игрокам покинуть родной дом и отправиться в университет, где они посетят учебные занятия, получат образование и откроют для себя сумасшедшие выходки и шутки, идущие рука об руку со студенческой жизнью.

От бочонков с соком до новых социальных групп, протестов на площади и юношеской любви, университет - это гораздо больше, чем просто время, проведенное в учебном классе. Симы исследуют абсолютно новый студенческий городок, наполненный новыми локациями, такими как боулинг и СимБургер, и раскроют свои скрытые таланты благодаря множеству внеклассных занятий, включая роспись стен аэрозольной краской, игру в сокс в дворике университета и многое другое!

The Sims 3 Студенческая Жизнь открывает новую главу в жизни симов в возрасте от молодого до пожилого. Отправляясь в университет, сим может выбрать одну из шести специальностей и упорно работать для получения степени. От классных занятий до специализированных объектов, The Sims 3 Студенческая Жизнь приведет ваших симов к многочисленным преимуществам в карьере, включающим ускоренный рост заработной платы, более высокий карьерный старт, новые возможности и многое другое.

The Sims 3 Студенческая Жизнь Limited Edition доступна для предказа и включает в себя Набор для вечеринки, состоящий из статуи Партеуса Максимуса, тоги и маскарадной маски. Статуя Партеуса Максимуса - это совершенно новый объект, который появится в университетском городке и позволит симам выбирать из шести тематических вечеринок и устроить сногсшибательную тусовку.

А в июне бросит якорь новое дополнение The Sims 3 Островной Рай, наполненное приключениями, исследованиями и миром новых открытий на освещенных солнцем берегах и под сияющей гладью воды тропического рая. Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Островной Рай представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.

Осенью выходит новый каталог, наполненный одеждой и декором, вдохновленным классическими кинофильмами. Вдобавок, осенью же симы наконец смогут путешествовать во времени в новом дополнении, пока не имеющем названия. Более детально о нем станет известно в последующие месяцы, но у симов, безусловно, будет чем заняться благодаря предложенным новинкам от The Sims 3.

The Sims 3 Студеческая Жизнь получила рейтинг PEGI 12; рейтинг The Sims 3 Островной Рай находится на рассмотрении. Дополнение The Sims 3 Студенческая Жизнь доступно для предзаказа онлайн и в магазинах по всему миру. Для более подробной информации посетите официальный веб-сайт www.thesims.com/universitylife, ставьте "лайки" на Фейсбуке и читайте нас в Твиттере.
Перевод:Шедевра.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 09.01.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life) - девятый аддон для PC

Обратно в колледж в марте 2013 -- с новым дополнением The Sims 3 Университет.

The Sims 3 Университет отправляет вашего сима назад за парту, в университет, полный новых возможностей, занятий и особых факультетских предметов. Собирайтесь на учёбу! Впрочем, это не только для книжных червей; жизнь в Университете выходит за пределы аудитории и позволяет вам исследовать новый университетский городок, полный новых заведений и внешкольных занятий.








От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 09.01.2013, 20:58 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
The Sims 3 Островной Рай (Island Paradise) - десятый аддон для PC

Дата выхода : июнь 2013

Впервые симы смогут полностью построить плавучие дома-лодки и отправиться на поиски неизведанных островов, создавать, покупать и управлять курортами или исследовать подводные глубины с помощью новых навыков подводного плавания с аквалангом и сноркелинга. The Sims 3 Островной Рай представляет совершенно новые возможности для строительства - будь то фешенебельный пятизвездочный курорт, бунгало на воде или плавучий дом для путешествий по морям и океанам. В этом дополнении игроки смогут создать собственное видение райского острова для своих симов и начать незабываемое путешествие.








От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 09.01.2013, 20:58 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Анонсы ЕА.

Каталог с тематикой величайших фильмов - осень 2013
Путешествие в Будущее - осенью 2013







От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 16.01.2013, 13:04 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Студенческая жизнь (University Life)-социальная жизнь для каждого сима!



В The Sims 3 Студенческая жизнь представлены три социальные группы: качки, бунтари и ботаники. Ваш сим может заработать влияние в стольких группах, в скольких пожелает - ограничения на принадлежность лишь одной группе нет. С продвижением по социальной лестнице в каждой из групп ваш сим разблокирует награды, которые сделают все его усилия не напрасными.

Но каковы же эти социальные группы? Позвольте мне вам рассказать...

Качки - это симы, играющие ради победы, неважно где, в конкурсе популярности или в матче за столом для игры в пинг-понг. Неудивительно, что качки зависают в "Боуларама" (B’s Bowlarama), где они могут отработать удар под пристальным взглядом симпатичной симочки, наблюдающей за их коронными бросками в боулинге. Возможно, ни для кого не станет сюрпризом, что именно качки устраивают лучшие вечеринки в кампусе.

Бунтари никогда не поступают так, как от них ожидают, идут наперерез и делают шаг вперед. Бунтари - это те симы, что разрисовывают стены кампуса и добавляют травы в костер на местной вечеринке. Вы сможете найти бунтарей зависающими в Гроте (The Grotto), клевом местечке, где сим может сыграть партию в пул, поработать над своими художественными навыками или насладиться органическим напитком в бариста-баре.

Последние по списку, но не по значимости, это ботаники. Ботаники обожают играть в видеоигры, проводить исследования, выигрывать интеллектуальные конкурсы и не боятся указать другим симам на их невежество. Отличное место для тусовки ботаников - это комиксы Кейта (Keith’s Komics); там найдется все для их хобби, включая компьютеры, игровые автоматы и, конечно, комиксы!
Перевод:Шедевра







От А до Я

 
BuzzДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:03 | Сообщение # 6
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
на год вперёд все карты раскрыты ))
университета я не жду, мне он даром не нужен.
Но вот июнь подарит Райские острова, а это уже интересно. Элементы бизнеса, отели, отдых на воде, подводный мир и русалки. И это уже подтверждено официальной информацией и скриншотами. Но далеко ещё не всё известно. Мне безумно интересно, как в игре представят русалок, их способности и вид )) Мне бы хотелось, чтобы это были не игровые персонажи, или иначе будет непонятно что. Количество должно быть небольшое. Волосы красные, хвост зелёный, без лишних завихрений. Это уже так сказать детская ассоциация русалочки Ариэллы из всемирного дисней-мульта (кстати говоря, 89 год и рисованный, получше современных компьютерных будет )) cool ) По-другому я их не представляю )) вообщем, не хотелось бы, чтобы разработчики мудрили на эту тему, как они умеют делать. Или иначе уж лучше тогда будет классический дельфины, рыбы... которые понравятся всем.
wink
но в любом случае этот аддон - новая идея, не копирован с TS2.
p.s. было бы с кем обсудить... обсуждения интереснее самой игры , а тем более это ещё столько времени до выхода.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:37 | Сообщение # 7
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Главный вопрос: Что вы больше всего ждете от The Sims в этом году?
Официальные русско-язычные группы пестрят новостями, обновлениями и даже намёками. Хотя бы взять официальную группу Sims в VK. К чему бы это?


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Вторник, 04.06.2013, 20:16 | Сообщение # 8
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
The Sims 3 Into The Future - Одиннадцатый аддон
Фан-сайт SimsDomination обнаружил на странице авторских прав ЕА упоминание об одиннадцатом дополнении The Sims 3. Дополнение именуется как "The Sims 3 Into The Future". Хотя официального русского названия обнародовано пока не было, в РУнете уже давно закрепилось название "The Sims 3 Вперед в Будущее".


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:00 | Сообщение # 9
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:

UPD: новость признана фейковой. Эдакая чья-то "злая шутка"


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » Анонсы ЕА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: