альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » The Sims 4
The Sims 4
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 17:39 | Сообщение # 1
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:


Уже давно известно о разработке четвёртой части The Sims. Так, в 2010 году в твиттере появилось сообщение одного из работников EA, что он работает над разработкой персонажей для The Sims 4.
Больше официальной информации не было, кроме обсуждений на уровне мечтаний, появлении фейковых трейлеров - мол, это The Sims 4.
Но недавно появился официальный анонс The Sims 4, он был в стиле минимализма и, конечно, уже известна приблизительная дата выхода - март 2014.

Мы конечно, мягко говоря, отстали в обсуждении этой темы, так как 2010 год давно прошёл. Хотя мечтать не вредно, но и пустословить не имеет смысла. Теперь же предлагаю начать обсуждение, высказать ваше отношение по поводу игры, какие новшества ожидаются?
Естественно, новую информацию выкладываем здесь =)



Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 17:43 | Сообщение # 2
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Maxis и EA выпустят The Sims 4 в следующем году



Electronic Arts и Maxis анонсировали The Sims 4 — новую часть популярной серии, предыдущие игры которой разошлись по миру тиражом более 150 миллионов экземпляров. Новинка создается для РС и Mac и поступит в продажу в следующем году. Более точную дату издатели объявят позже.

Подробностей о The Sims 4 пока немного. Разработчики лишь обещают, что в новой игре пользователи будут еще теснее связаны с виртуальными человечками, а последние станут вести себя еще реалистичнее. При этом в The Sims 4 игроки смогут свободно изменять мир с помощью удобных инструментов и делиться собственными творениями с друзьями. Есть и еще одна хорошая новость. По слухам, Maxis и EA учли печальный опыт SimCity, так что для игры в The Sims 4 постоянная связь с Сетью не потребуется.

источник - games.mail.ru


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Цена на The Sims 4, согласно данным интернет-магазина Новой Зеландии MIGHTyape.co.nz (без скидки этого магазина) 99,99 новозеландских долларов. Это примерно 2250 рублей. Дата релиза, как там указанно "примерная" - 28 марта 2014.

Немного обсуждения:

Гаара_Казекаге: официально подтверждено, что игра не будет требовать постоянного сетевого подключения. Но и о онлайн функциях упоминается. Значит есть надежда, что будет как в симс 3 - сама игра оффлайн - и это прекрасно, но есть капелька онлайна - типо как симпорт, обмен зельями и в таком духе..

Также сказано, что игра не будет сильно требовательна в плане системных требований. Но я лично сомневаюсь - графику то надо за счёт чего-то улучшать и чтобы симы наконец обрели разум, говоря по телефону и делая ещё несколько дел. Я это беру не из головы, именно эти желания высказывают большинство пользователей. Многие хотят, чтобы погода была сразу. Но если смотреть реально, разве EA будут делать то, что потом продадут в отдельном аддоне?

kotёnok: чето я побаиваюсь этого симс 4... Не знаю почему , но идёт какое то отторжение... Все правы кто говорит что ещё и в симс 3 не наигрались, а теперь симс 4...

Гаара_Казекаге: симс 2 были 2004-2008
4 года точно были
симс 3 2009-2013/14 (?) - это ~4

именно по времени получается достаточно уделено симс 3, но нужно учитывать то, что многие играют в симс 3 далеко не с выхода, я например только с осени 2010. Поэтому и кажется, что рано говорить Прощай.
цена, пусть и предварительная, больно высока на игру. Если её будет невозможно скачать, то я покупать не буду. Но поскольку игра будет оффлайн, то и скачивание будет возможно.

Lonel: Only Sims 2. one love! к чёртикам четвёртые.. у меня симс 3 не запускается а от 4 комп вообще взорвётся... Симс 3 прекрасны (играла в сумерки у подруги) *о* но единственное что мне не нравится - персонажи =.= они мне всегда кажутся толстыми и китайуами о.о (всмысле все одинаковые) наверное, это единственный минус который я вижу... былы бы внешность как в симс 2 - выкинула б комп в форточку и побежала за новым лишь бы загружались.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 17:55 | Сообщение # 4
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
хотя я уже говорил, что симс 3 идеальны,
но на самом деле явное отставание в графике, но мой ноут бы уже вряд ли потянул в обратном случае.
так что нужно оптимизировать игру в техн. плане, одновременно хорошую графику и минимальные сист. требования. этот вариант сомнителен. тогда второй - пусть внешне игра не будет сверхпривлекательной, но зато отличные функции, действительно что-то новое !! мне уже надоел слегка измененный экспорт идей из симс 2. самое главное для меня - чтобы игра больше была похожа на реальную жизнь. система свободного мира симс 3 меня устраивает, надеюсь она и останется. а быть может добавят возможность переезжать из города в город в реальном времени на самолёте/поезде, а не просто через экран. по идее это и должно быть в симс 4, т.е. свободное передвижение на первом месте. Но это, скорее всего, будет требовать сильной производительности ПК, ведь нужно сохранить жизнь прошлого города (отношения) - в итоге сохранение будет огромных размеров. Так что если так, то не нужно. И не нужно никаких воспоминаний, как в Симс 2, эти монотонные записки не к чему.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Официальный анонс The Sims 4 (RUS SUB). Конференция YibSims.



Разработчики The Sims 4 собрали самых популярных и соответственно влиятельных поклонников Sims-серии, которые прославились за счет своих статей, туториалов, видео-обзоров и прочего творческого материала. Эту ВИП-группу поклонников разработчики Sims 4 назвали YibSims, что с языка Симов означает "Лучший Друг". Эта группа вчера была включена в закрытую телефонную конференцию с разработчиками The Sims 4. Один из счастливцев оказавшийся в группе YibSims под ником TheSimSupply сделал запись этого разговора и выложил в сеть, в свою очередь команда сайта Sims.miXei.RU перевели этот анонс и наложили субтитры. (за что им спасибо)





Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 18:15 | Сообщение # 6
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Домен thesims4.com теперь активен и автоматически перенаправляет на thesims.com.

А вот несколько обоев от фан-сайта isims с изображением синего кристалла (пока это просто перекрашенный обычный зеленый), который по всей вероятности станет новым символом The Sims.





Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 18:18 | Сообщение # 7
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Австралийский интернет-магазин EB Games разместил предзаказ The Sims 4. Цена в переводе на нашу валюту - более 3 тысяч рублей. В России цены традиционно меньше, поэтому опасаться таких высоких цен, выставляемых зарубежными интернет-магазинами, не нужно. К примеру, в том же австралийском EB Games стоимость SimCity около 2500 рублей.



Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 18:19 | Сообщение # 8
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Новержский интернет-магазин Komplett.no открыл предзаказ The Sims 4. В отличие от уже известных нам предзаказов, этот сайт предоставляет информацию о дате выхода игры - 13 марта 2014 года, что в принципе укладывается в официально объявленные EA сроки - начало 2014.
Однако не стоит забывать, что дата выхода The Sims 3, изначально назначенная на конец февраля, была перенесена на июнь. Релиз The Sims 4 ближе к лету 2014 сейчас выглядит наиболее реалистичным прогнозом.



Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 18:22 | Сообщение # 9
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Продюсер Грэхем Нардоун в своем твиттере дал понять, что дата выхода The Sims 4 состоится через девять месяцев, т.е. в самом начале марта 2014 года:

Цитата
Если кто-то пытается забеременеть прямо сейчас, то он может обзавестись ребенком прямо к дате выхода The Sims 4.


SimGuruCharlie (PR менеджер The Sims 4) сообщил, что The Sims 4 была ошибочно внесена в список игр, которые компания EA представит в июне на выставке E3. Таким образом, The Sims 4 (и аддона The Sims 3 "Райские Острова") не будет на E3. Но утешил тем, что летом нас еще порадуют новостями о The Sims 4. Ждем!



Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 18:24 | Сообщение # 10
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:


Нина Гонгадзе, Дэниэл Новосельских, Белла Гот-они ли к нам вернутся?


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 18:31 | Сообщение # 11
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Мне очень понравились вот такие слова по поводу Симс 4 одного из участников форума Михей:

Цитата
Держаться больше нету сил >_< Я даже не знаю, кем их можно будет назвать, если они снова выпустят Симс с ужасно отсталой графикой аля пластилиновые симы (и это в 2013 или 2014! году), эта отмазка их кривои ирукост жуткого похренизма к своему продукту и игрокам, что они мол просто не хотят делать симов похожими на людей уже даже смеха не вызывает.
Я с упоением играла в 1е симы, с радостью играла во 2е, всё-таки объёмные фигурки после 1х это был прорыв для симс, но 3и... Пластилин, Жутко долгая загрузка сохранений, внезапная смерть сохранений, баг на баге и глюке и Полная неприспособленность игр к Большому кол-ву загружаемого пользовательского контента. Как, ну КАК можно было сделать игру из серии симс, которая держится в первую очередь на контенте, создаваемом самими пользователями, и не предусмотреть, что в Сим3 игроки хотят закачать Тонну всего, как закачивали в симс1 и симс2?...
Я искренне надеюсь, что Симс4 сделают хорошей игрой и учтут все грабли, на которые наступила 3я часть, потому что сейчас уже не те времена, когда игр было полторы штуки и без Симс было сложно найти что-то для отдыха на компе.


И добавить нечего! Всё правильно.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
КсЮшАДата: Четверг, 06.06.2013, 20:16 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Цитата (Гаара_Казекаге)
связаны с виртуальными человечками, а последние станут вести себя еще реалистичнее.

Интересно будет на всё это посмотреть.Надеюсь нас не разочаруют.







От А до Я

 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 20:28 | Сообщение # 13
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
КсЮшА, наверно ещё ожидается много новостей и информации. Я не уверен, потому что не следил за новостями симс 3.

по-моему, разработчики реалистичность симов не так понимают, хотя может и правда? - всё впереди. скорее всего игра будет голая, т.е. будет нуждаться в последующих аддонах для разнообразия игрового процесса.
пока ещё неизвестно - какая будет графика. да, есть скриншоты, но по объяснениям это концепт-идеи, тестовые изображения игры, некие наброски. Надеюсь, что это так... или иначе из-за плохой графики разочарование наступит незамедлительно. А те, кто покупают игру, фактически подписываются не огорчаться wink


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:18 | Сообщение # 14
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
SimGuruRachel написала в Twitter запись про The Sims 4.

Перевод: Вчера я побывала на студии звукозаписи и слышала всевозможные звуки крутого симлиша. Это будут самые лучшие звуки из любых других частей The Sims.



фан-подборка глазищ biggrin


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Суббота, 15.06.2013, 23:41 | Сообщение # 15
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
The Sims 4 будет на GamesCom 2013 (возможно)



По сообщению TheSimCommunity в твиттере, 19 августа на Gamescom в Кельне будет представлена The Sims 4. TheSimCommunity утверждает, что лично связался с ЕА и получил эту информацию от них.



Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » The Sims 4
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: