альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клубы по интересам » Твоё хобби. » Подарки.Интересные идеи.
Подарки.Интересные идеи.
КсЮшАДата: Четверг, 19.01.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Куклы – брошки.

Представляем вашему вниманию уникальную идею необычного и запоминающегося подарка (который вы можете сделать и для себя) – куклы “в петличку”. Сшить такие куклы с цветочными головами не составит особого труда, но как они оттенят и придадут оригинальности любому наряду, сумке, косметичке!



























От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 19.01.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Ароматические шарики для ванн.


После тяжелого трудового дня так приятно принять ванную. Это занятие принесет больше удовольствия и пользы организму, если под рукой окажутся ароматические шарики для ванн. Шарики для ванн еще называют бурлящими, потому что они забавно шипит, растворяясь в воде, подкрашивают ее и ароматизируют. Входящие в состав компоненты питают и увлажняют кожу. После приема ванны с ароматическим шариком вам не потребуется крем для тела, достаточно промокнуть кожу полотенцем.
Бурлящие шарики продаются в магазинах натуральной косметики. Однако их легко сделать своими руками. Во-первых, вы точно будете знать, что именно положили в шарик, во-вторых, себестоимость продукта ниже в 3-5 раз. Шарики для ванны – отличный оригинальный подарок, который обязательно оценят по достоинству.

Способ приготовления:

Для приготовления понадобятся сода и лимонная кислота для того, чтобы пошла реакция в воде, сухое молоко или кукурузный крахмал в качестве наполнителя, а также масла – базовое (миндальное, оливковое, масло виноградных косточек или любое другое на ваш вкус), эфирное (на ваш вкус) для ухода за кожей.

Смешиваем 4 ст. ложки соды с 2 ст. ложками лимонной кислоты и 2 ст. ложками сухого молока (кукурузного крахмала), добавляем базовое (1 ст. ложка) и эфирное масло(5-6 капель) и тщательно перемешиваем смесь. С помощью пульверизатора увлажняем смесь до консистенции мокрого песка (достаточно 2-3 «пшиков)». После этого трамбуем в формочки. Подойдут любые формы: формы для льда, печенья или песочницы. Круглую форму можно получить, если разрезать напополам пластмассовый елочный шарик или теннисный мячик, разрезанный пополам и стянутый изолентой.

На дно формочек можно выложить сухие лепестки цветов, трав и специй.

Оставьте на ночь для того, чтобы шарики затвердели, а затем осторожно выньте их из формы. Пусть шарики просохнут, а на следующий день их уже можно будет использовать.

Если Вы готовили на подарок,просто заверните аккуратно в пищевую плёнку.








От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 26.01.2012, 13:01 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Очень хочется оригинально и стильно украсить дом ко дню Святого Валентина? Тогда необычная цветочная «люстра» - это то, что нужно именно для Вас.

Урок:Юлии Часовских

Для работы Вам понадобятся:
примерно пять красных роз,
Мы немного удешевим нашу люстру.Здесь автор использует живые цветы,но можно заменить и искусственными,тогда отпадает надобность в флористических пробирках.
флористические пробирки,
декоративная текстильная тесьма красного и розового цвета,
проволока – бульонка (очень тонкая),
небольшой кусочек красной ткани типа мягкого тонкого фетра,
кусок атласной ткани розового цвета,
крупные бусины,
полиэтиленовая плёнка,
ножницы,
нож,
широкий скотч,
декоративные булавки.



Из полоски красного фетра вырезаем сердечки разного размера: от совсем небольших до размером примерно десять сантиметров. Вместо тонкого фетра с успехом можно использовать флис или тонкий драп, то есть любую ткань с неосыпающимися краями. Можно воспользоваться и уже готовыми сердечками.



Делаем своими руками круглую основу для нашей цветочной подвески. Сворачиваем длинный полиэтиленовый рулончик и соединяем его в круг. Скрепляем место соединения скотчем. Для придания большего объёма лучше дополнительно обмотать импровизированное кольцо несколькими слоями полиэтиленовой плёнки, закрепив все мотками скотча по всей длине круга.



Нанизываем бусины на проволоку - бульонку. Каждую бусину лучше закрепить, слегка перекрутив проволоку. Такой, украшенной бусинами, проволоки нам понадобится не меньше нескольких метров. Проще сначала нанизать на проволоку все имеющиеся у Вас бусины, а затем закреплять их через определённое расстояние, сдвигая оставшиеся бусины дальше от конца проволоки.



Сложите розовую атласную ткань полоской срезами внутрь. При помощи скотча закрепите конец ткани на круге подвески. Полностью обмотайте круг для подвески тканью. Незаметно закрепите ткань проволокой – бульонкой или зашейте нитками в тон. Кроме атласной ткани прекрасно будет смотреться тафта-хамелеон или сложенная в несколько слоев органза.



Обматываем круг заранее подготовленной проволокой с бусинами. Выбирайте крупные и эффектные бусины. Интересно будут смотреться яркие бусины в виде сердечек или цветочков.



Отрезаем часть стержня флористических пробирок, оставляя «хвостик» длиной примерно десять сантиметров. Наливаем в пробирки воду, предварительно сняв крышечки. Возвращаем крышечки на место. Острым ножом коротко подрезаем стебли роз. Вставляем розы в пробирки.



Декорируем розами круглую основу подвески. Для этого аккуратно закрепляем пробирки с розами за витки ткани и проволоки. При необходимости, подрезаем стержень пробирок покороче. Размещаем розы равномерно по всему кругу.



Теперь необходимо изготовить «ручку» для цветочной подвески. Нарезаем два кусочка тесьмы равной длины и привязываем её крест-накрест к кругу. Возьмите одну полоску розового цвета и одну красного. За эту тесьму флористическую композицию ручной работы можно подвешать.



Нарежьте несколько кусочков розовой и красной тесьмы. К каждой ленточке (ближе к концам, немного отступив от середины) прикрепите маленькими декоративными булавками по паре разнокалиберных сердец. Сердечки можно пришить или приклеить клеем.



Осталось только перекинуть кусочки тесьмы с сердечками через основу – кольцо. При необходимости закрепите тесьму на кольце декоративными булавками.
Повесьте наше стильное украшение – подвеску с розами, например, к абажуру над столиком с романтическим ужином. С таким декором лирическая, любовная атмосфера ужина Вам обеспечена. Или просто закажите аналогичное, столь необычное и запоминающееся украшение в специализированном флористическом салоне.


Источник







От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 28.01.2012, 21:26 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Подарки для мужчин своими руками..

Если Ваш мужчина с чувством юмора, то можно связать вот такую подушку-грудь. Нормальный мужчина очень даже не откажется от такой подушечки.




Подробнее....







От А до Я

 
Magic_GirlДата: Вторник, 07.02.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
Интересные идеи подарков на День Святого Валентина

Идея первая.

Подойдет больше подарком для девушки.

Вам понадобится здоровая коробка. Ее можно обвернуть подарочной бумагой или, например, купить цветной бумаги красной и обклеить коробку, в общем, вариантов куча на Ваш вкус. Высота коробки лучше чтобы не была выше пояса. Потом Вам надо что-то сделать с верхней крышкой. К примеру, отрежем 3 крышки верхние и приклеим их к одной оставшейся, в общем, чтобы крышка коробки открывалась только в одну сторону как дверца. Сверху все равно заклеим эту склеенную крышку бумагой, так что не страшно. К этой крышке прикрепляем ручку или можно просто положить грузик, книгу например. Крышка готова. Кладем в коробку, купленные заранее гелевые шары в виде сердечек, лучше средненького размера или маленькие. Вот в принципе и все. Шары в коробке, книга лежит на крышке … и вот он момент. Получатель подарка подходит, берет книгу, а оттуда вылетает облако шаров. Неожиданно, потом приятно и начинаешь визжать от восторга. У тебя под потолком сегодня будут плавать сердца.

Идея вторая.

Подойдет подарком, как для девушки, так и для парня.

Идея состоит в том, как необычно преподнести подарок, который Вы купили. Купите с десяток конвертов обычных, в которые Вы вложите записки-подсказки и разложите их по всей квартире. В записках Вы должны написать что-то вроде: «Любимый, я приготовила тебе подарок. Это то, что ты любишь больше всего на свете. Он находится в комоде в верхнем ящике». А в комоде в верхнем ящике, он обнаружит еще один конверт с запиской, там будет написано: «ой, любимый извини, не здесь, он лежит в шкафу в коридоре», ну и так далее, доверяясь Вашей фантазии. Вы в это время должны быть уже готовы с подарком, сядьте, например, на диван и спрячьте его под подушку. Когда любимый возьмет последнее письмо и будет его читать, осторожно вытащите подарок и положите себе на колени. В последнем письме можно написать: «ладно милый, не буду больше мучить. Твой самый сладкий, самый нежный, самый любимый подарок сейчас лежит на диване. Это я! ». когда он к Вам подойдет, вручите ему свой презент.

Идея третья.

Подойдет больше подарком для девушки.

Купите своей возлюбленной букет настоящих красных роз, выражающий Вашу искреннюю и страстную любовь, и одну розочку искусственную. Поместите эту розу в центр букет, и прикрепите записочку вроде: «я буду любить тебя до тех пор, пока не увянет последняя роза». Ваша возлюбленная поймет все, когда завянет букет, если Вы, конечно, все не расскажете сами.

Идея четвертая.

Подойдет больше подарком для парня.

Нужна большая высокая коробка с одним дном, чтобы Вы спокойно могли поместиться стоя. По желанию, можно обвернуть Вашу коробку подарочной бумагой или заклеить ее всю Вашими распечатанными фотографиями, а впереди наклеить большую надпись: «потяни за ленточку», ну и собственно саму ленточку. В коробке нужно сделать 2 разреза по шву сбоку и сверху, сделать дверь, в общем, на которой собственно и будет прикреплена надпись заветная. Вы наряжаетесь, наводите марафет, и становитесь в коробку дном вверх, еще раз напоминаю, ближе к задней стенке, и держите ленточку, прикрепленную с внутренней стороны дверцы, перед собой в коробку поместить гелевые шары, так чтобы Вас не было видно. Когда любимый потянет ленточку, Вы ее отпустите, дверка откроется, оттуда хлынет поток шариков, любимый будет ошеломлен, а потом появится его главный подарок — Вы!

Идея пятая.

Подойдет подарком, как для девушки, так и для парня.

Еще одна оригинальная идея — это грамоты. Она не требует особых финансовых вложений и может быть исполнена целиком вручную. Попробуйте подумать, чем Ваш любимый человек Вас покорил и дать ему за это грамоту. В качестве причины награждения можете, например, вписать "лучшему мужу/парню", "за самые потрясающие поцелуи", "самому доброму и внимательному", "за самые уютные объятия", "грамота любви" и т.п. Главное здесь подчеркните то, что Вы цените в любимом человеке. Даже если он Вам каждый вечер моет посуду, дайте ему за это грамоту — вот увидите, как ему будет приятно то, что его труды оценили.



Magic-sims


 
Magic_GirlДата: Вторник, 07.02.2012, 20:26 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
Для тех, кто хочет преподнести своей половинке шикарный букет, и не знает как это лучше сделать, вернее, как точно выразить свои чувства, могу предложить негласную азбуку цветов, которая поможет Вам рассказать о своих чувствах.

Азбука цветов

Анютины глазки — "Мои мысли заняты тобой"
Астра — "Я тебя люблю больше, чем ты меня"
Бегония — "Предлагаю тебе сердечную дружбу"
Бессмертник — "Эта боль не утихнет никогда"
Василек — "Не смею выразить тебе свои чувства"
Гардения — "Я хочу тебе признаться"
Гвоздика — "Горячо тебя люблю"
Георгин — "Рад тебя видеть"
Гиацинт белый — "Я счастлив, потому что люблю тебя"
Гиацинт фиолетовый — "Будь со мной ласковой"
Горошек — "Не верю в твои чувства"
Гладиолус — "Давай встретимся"
Горошек — "Не верю в твои чувства"
Жасмин — "Полюбишь ли ты меня когда-нибудь?"
Кактус — "Мое сердце исколото иглами любви!"
Калина — "Если ты меня покинешь, мое сердце разорвется"
Клевер — "Хотел бы я знать…"
Колокольчик — "Зачем ты мучаешь меня капризами?"
Крокус фиолетовый — "Ты жалеешь, что полюбил меня?"
Лаванда — "Моя любовь покорна"
Ландыш — "Ничто тебя так не красит, как твоя красота"
Левкой — "Мои чувства к тебе постоянны"
Лилия белая — "Мои чувства к тебе чисты"
Лютик — "Я скрываю свои чувства"
Мак красный садовый — "Давай любить друг друга, пока есть время"
Мак полевой — "Мечтаю о тебе"
Маргаритка — "Ты самая красивая"
Мимоза — "Я скрываю свои чувства"
Нарцисс — "Ты бессердечна"
Настурция — "Сгораю от любви
Незабудка — "Помни обо мне"
Роза белая — «Истинная и чистая любовь с благородными намерениями»
Роза желтая — «Дружеское расположение и не более того»
Роза красная — «Страстная любовь»
Роза розовая — «Дружелюбие с надеждой на более близкие отношения»
Роза черная — «Бесповоротный разрыв отношений»
Сирень белая — "Давай будем любить друг друга"
Сирень фиолетовая — "Мое сердце принадлежит только тебе"
Сливовый цвет — "Сдержи свои обещания"
Тюльпан — "Выражаю тебе свою любовь"
Фиалка — "Я очень привязан к тебе"
Флокс — "Сожжем наши письма"
Хмель — "Давай дождемся благоприятных обстоятельств"
Хризантема белая — "Старая любовь не ржавеет"
Хризантема желтая — "Я верил в тебя"
Хризантемы красные — "Ты моя тайная любовь"
Яблоневый цвет — "Тебе мое особое почтение"



Magic-sims


 
Узник_СовестиДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
"Открытка в день святого Валентина"


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

(Алиса в стране Чудес)
 
Magic_GirlДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:30 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
Открыточка-валентинка. Мастер-класс.

1 шаг. Вырезаем или берем готовое сердечко и покрываем его жидким глиттером, после чего посыпаем сухими блестками. Мое сердечко из чипборда (Чипборд – детали или элементы из очень плотного картона, которые широко применяются в скрапбукинге в качестве заготовок).

2 шаг. Из скрапбумаги (можно купить в магазинах или заказть в интернете), а можно распечатать красивые фоны самим вырезаем два прямоугольника, один 10 на 15, другой чуточку меньше. Тонируем края чернилами.

3 шаг. Берем небольшой кусочек бумаги и делаем на нем оттиск штампом. Можно распечатать надпись, если штампа нет.

4 шаг. С помощью двухстороннего скотча склеиваем части вместе, с помощью термо пистолета или другого клея приклеиваем маленький кусочек кружева.

5 шаг. Обводим любую круглую крышечку и вырезаем круг, если получилось неровно, ничего страшного, мы его задекорируем. Края снова тонируем чернилами.

6 шаг. Декорируем наш круг с помощью декоративных веточек, можно просто обклеить жемчугом по кругу или нанизать жемучуг на тонкую проволоку..

7 шаг. Добавляем бант и сердечко. Чтобы сделать двойной завяжите сначала один бантик и вокруг его узла завяжите второй перпендикулярно первому. В центр приклейте цветок чтобы закрыть узел.

8 шаг. Добавляем стразы (или полужемчуг) и рисуем жидким глиттером завитушки возле надписи.

9 шаг. Вуаля!








Magic-sims


 
Magic_GirlДата: Пятница, 19.10.2012, 11:35 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
Букет из конфет




Самый лучший подарок для сладкоежек это не букет цветов, а букет конфет. Таким букетом можно ведь не только любоваться, но и получать удовольствие вкушая сладости. А сладости могут быть тут самые разнообразные, начиная от карамелек, аккуратно упакованных в красивую упаковочную бумагу и заканчивая шоколадными конфетами и шоколадками. Подобные букеты в сети интернет пользуются высокой популярностью, и стоят соответственно не дешево. Предлагаю сломать стереотипы и сделать прекрасный букет из конфет своими руками. Ведь ваша ручная работа будет гораздо приятней близким людям, так давайте порадуем их.

Материалы и инструменты:
- цветочный горшок
- оазис
- много разной оберточной бумаги
- деревянные шпажки (длинные и короткие)
- ножницы
- клей
- ленточки
- скотч



1. Возьмем цветочный горшок и обклеим его упаковочной бумагой используя клей. Вырежем оазис подходящего размера и вставим в горшок. Он должен плотно держаться в горшке.



2. Из разной цветной упаковочной бумаги вырезаем небольшие квадраты, складываем слоями друг на друга, проделываем отверстие и вставляем шпажку, внизу заматываем скотчем и получается декор для букета.



3. Берем самые разнообразные конфеты и заворачиваем их в упаковочную бумагу, нанизываем конфету на шпажку и сверху украшаем таким же декором как мы делали выше. Можно упакованные конфеты обернуть в сетку для цветов и внизу завязать ленточкой.



Можно упакованные конфеты обернуть в сетку для цветов и внизу завязать ленточкой.



4. Еще один вариант декорирования конфет: делаем из бумаги конусообразную форма и конфету на шпажке кладем в конус, снизу заклеиваем скотчем и заматываем шпажку зеленой бумагой.



5. Приготовленный декор для букета и красиво оформленные конфеты начинаем вставлять в горшок с оазисом. Теперь все зависит от вашей фантазии, располагать конфеты можно как угодно, главное что бы не оставалось видных пустот, именно их мы и заполняем декором для букета сделанный ранее.



6. Когда все конфетки находятся на своих местах, можно в дополнении ко всему украсить цветочный горшок. Я обмотала его сеткой и завязала красивой ленточкой. В дополнении к конфетам в букет я вставила большие живые листья.






Magic-sims


 
PoskenДата: Четверг, 15.11.2012, 20:45 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Классные штуки!А купить их можно?

очень интересная игра
 
КсЮшАДата: Пятница, 16.11.2012, 22:41 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Posken, их можно сделать самому.






От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:25 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Сердце "Романтика" – лучший подарок на День Валентина



Материалы:

Основа в форме сердца.
Купите красной флисовой ткани.
Ножницы.
Клей.

Для работы нам нужно сердце,возможно это будет большая тарелка или вырежьте большое сердце из картона.

Вырежьте из флиса большие круги приблизительно одинакового размера.

Сложите круг вдвое, а затем еще раз вдвое.

Приклеивайте «конвертики» к основе, заполняя всю поверхность.



Сердце готово!







От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 23.05.2013, 19:03 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Букеты из пуговиц














От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 23.05.2013, 19:05 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Подарочный бант










От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 08.06.2013, 19:13 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Открытка с корзиной цветов.
















От А до Я

 
Форум » Клубы по интересам » Твоё хобби. » Подарки.Интересные идеи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: