альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buzz, КсЮшА  
Форум » The Sims 3 » Поиск контента » Помощь по разделу.
Помощь по разделу.
КсЮшАДата: Пятница, 29.07.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Ув.пользователи,этот раздел полностью посвящён контенту для игры и её дополнений Sims3.У нас Вы можете найти качественные и интересные объекты.Модераторы раздела работают для Вас!Если же Вам покажется этого мало,добро пожаловать в VIP-зону!Если Вы ищете нужный Вам контент и не находите,или не знаете в каком разделе он может находиться воспользуйтесь для начала нашим Путеводителем.









От А до Я

 
abettorДата: Пятница, 14.10.2011, 06:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Совершенно случайно вышел на ваш сайт (через поисковик).
Очень сильно понравился как контентом, так и работой (глюки бывают крайне редко, в отличии от других).
Откровенно не хочется прямо сейчас писать направо-налево тьму сообщений с содержимым типа
"о, да, классная тема" или "давай ещё кидай" и пр., лишь бы только набрать нужное кол-во сообщений
для возможности открыть раздел "за 18-ть".
Может быть, пересмотрите правила? Ваш сайт мне понравился, я итак буду на нм сидеть
(не буду свистеть, что играет в симов моя девушка). Меня они попросту радуют самого, и хотелось бы узнать,
что же это такое в закрытом разделе, к которому нет доступа рядовым и свежепришедшим,
чтобы не то что закенсорено это было, а вообще...
К примеру, любой школьник в свободное время попечатает в форуме (указав любую дату при регистрации),
и всё - доступ к 18+ ему открыт? А когда взрослый заходит что-то скачать, которому некогда штамповать
дебилизмы, ему говорят: наштампуй больше дебилизмов, тогда и откроем.
Я всё понял правильно?


С уважением, Макс
 
КсЮшАДата: Пятница, 14.10.2011, 08:47 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
abettor, согласно нашим правилам набор сообщений предусмотрен лишь для VIP_зоны.Но не тех сообщений,которые не несут смысловой нагрузки,а сообщений где народ общается или предлагает интересные идеи,или он креатор и делится своим творением,или увлекается SimsArt.И тогда он в первую очередь попадает в группу Проверенные,а уже для этой группы становится доступна VIP-зона.
Что касается раздела 18+,то тут всё проще,это:Соблюдайте Закон, если Вам меньше 18 лет, не заходите на взрослый портал и достаточно написать мне ЛС(личное сообщение) и я присылаю Вам слово-код.Вот и всё smile С ув.админ







От А до Я

 
Форум » The Sims 3 » Поиск контента » Помощь по разделу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: