альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » Новости The Store.
Новости The Store.
КсЮшАДата: Суббота, 04.02.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
"The Sims 3 Store предлагает сотни эксклюзивных предметов и наборов, которых вы больше нигде не найдете. Порадуйте своих подопечных обновками – от причесок и нарядов до мебели и архитектурных украшений! "


Последние новости,обновления всё в этой теме.
Предметы из The Sims 3 Store находятся в VIP-зоне и становятся доступными для пользователей VIPSims3.









От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 05.10.2012, 13:14 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
"Мечта бродяги"







Эклектичная мебель для взбаломошенного скитальца! Пусть тяга вашего персонажа к перемене мест воплотится в этом гарнитуре, увидев который даже самый закоренелый кочевник захочет осесть на одном месте. Обставьте жилье мебелью из нового гарнитура "Мечта бродяги" и все узнают том, насколько свободолюбив ваш персонаж!

Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 31.10.2012, 13:07 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Алан Коупленд представляет Чун Ко, Тепанняки грилль, один из предметов набора Итадакимасу.Набор будет сделан в японском стиле и доступен с 1 ноября эксклюзивно в симс-магазине.

"Вы все наверняка воодушевлены недавно анонсированной дровяной печью, которая является частью сета Монте-Виста.Что ж, я тоже!Дровяная печь это только один из предметов премиум контента, который будет появляться в течение ближайших нескольких месяцев.Сегодня я хочу представить вам другой восхитительный объект, который появится совсем скоро!Он не только привнесет в игру несколько новых рецептов, но также даст возможность вашим симам устраивать представление в процессе приготовления еды и показывать замечательные трюки!Оцените Чун Ко, Тепанняки грилль прямо сейчас!"









Скачать







От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 09.11.2012, 13:09 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Убывающая луна

Готовится ли ваш персонаж отметить День благодарения так же, как первые колонисты, или просто хочет обставить дом в стиле юго-запада, этот комплект поможет создать нужное настроение! Живите как индейский вождь в окружении стилизованной мебели, украшений и нарядов!







Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 16.01.2013, 23:55 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Колыбельные и детские песенки






Создайте детскую на все времена! Одевайте своего малыша в новехонькие наряды и украсьте детскую мебелью, сделанной специально для проницательных крох. Прилагаемая радио-няня "Дар речи" поможет вашему ребенку сообщать о своих желаниях и потребностях, а в случае необходимости поменять подгузники или искупать ребенка, ваш тыл надежно прикроет столик для переодевания и купания "Нет грязи"! Приготовьтесь вывести свою детскую на качественно новый уровень с помощью набора колыбельных и детских песенок!

Радионяня "Дар речи"




Если малыш в комнате один и вдруг заплачет, кто же его услышит? Если расставить по всему дому радионяню "Дар речи", ребенка услышат все! Занимайтесь своими повседневными делами, вы сразу узнаете о том, что ребенка что-то тревожит. А благодаря наисовременнейшим датчикам не придется гадать, что же нужно младенцу! Эта радионяня подскажет вам, что беспокоит ваше чадо на этот раз.
Источник

Скачать







От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 25.01.2013, 21:57 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Регтайм в Биг Изи




Пусть хорошие времена продолжаются вместе с этими нарядами из ревущих двадцатых! Эта праздничная одежда идеально подойдет как для случайной прогулки по парку, так и для ультрамодного классического бала. В ней вы станете предметом непередаваемого восхищения, куда бы вы не отправились!

Платье "Ньюком"



Вечернее платье "Св. Чарльз"



Платье "Парковый квартал"



Платье "Французский квартал"



Скачать







От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 08.02.2013, 23:41 | Сообщение # 36
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Версальский дворец








Пусть ваши персонажи окунутся в прошлое с помощью одежды и мебели в стиле рококо! Строите ли вы королевский дворец, или же просто пытаетесь добавить что-то новое в гостиную, эта мебель любое помещение превратит в царские покои. Почувствуйте себя королевой с новыми нарядами и прическами - последний писк моды двухсотлетней давности! Насладитесь роскошью прошлого: рококо никогда не выходит из моды!
Купить

Скачать







От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 08.02.2013, 23:48 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Бесплатный набор Марди Гра



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 05.04.2013, 11:46 | Сообщение # 38
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Жизнь в деревне




Наслаждайтесь простой пасторальной жизнью с набором "Жизнь в деревне"! Продемонстрируйте тягу вашего персонажа к деревне и умение делать все своими руками при помощи входящих в набор мебели и одежды! Порадуйтесь чудесам жизни на ферме, восхищаясь свежими яйцами и пушистыми цыплятами в курятнике "Пух и перья"! Этот набор идеально подходит персонажам, которые всегда мечтали начать новую жизнь в деревне, он любой дом превратит в домик в деревне.



Кормите цыплят хорошо, чтобы они несли яйца хорошего качества!
Собирайте гнилые, обычные или экзотические яйца!
Задавайте цыплятам вопросы о таинственных загадках жизни… затем подумайте, почему вы начали разговаривать с цыплятами.
Понянчите маленьких цыплят!
Поспорьте и подеритесь с Чарльзом, Злым цыпленком!

Скачать







От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 16.05.2013, 21:49 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Мода финансового успеха



Устали от скучной повседневности современной деловой одежды? Предпочитаете идеально сидящие костюмы, хрустящие воротнички и аккуратные карманы на мужских костюмах? А как насчет жемчуга, изысканных платьев и высоких начесов? Если да, то набор "Мода финансового успеха" произведет на вас неизгладимое впечатление! Этот комплект, на создание которого нас вдохновила деловая мода начала 1960-х, содержит всего понемногу для тех, кто предпочитает классику в одежде.

26 - предметы, которые включены в этот набор.







От А до Я

 
BuzzДата: Четверг, 06.06.2013, 11:19 | Сообщение # 40
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Анонс набора The Store. Июнь'13





SimGuruTaterTot показала новый набор, который уже сегодня появится в The Store.

Скачать


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:56 | Сообщение # 41
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Анонс нового набора The Sims 3 Store. Июнь'13

SimGuruTatrerTot в очередной раз анонсирует новый набор The Store.



Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
КсЮшАДата: Суббота, 15.11.2014, 10:22 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Гувернер Тюдоров


Доступно только для пользователей(не обработано)

Милорд! Миледи! Позвольте мне помочь вам с гардеробом и показать ваш недавно перестроенный замок! Пусть вид знамен ваших соотечественников радует глаз, пока вы празднуете за большим столом. Пообщайтесь с фрейлинами при свечах. Полюбуйтесь шлемами известных рыцарей и засвидетельствуйте свое почтение королю и королеве. Теперь вы можете воплотить все свои фантазии с набором "Гувернер Тюдоров"!

Скачать







От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 15.11.2014, 10:23 | Сообщение # 43
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Красный дракон

Огонь! Огонь! Если у вас есть враги, Красный Дракон может стать для вас прекрасным компаньоном! Он бесстрашен, агрессивен и испепелит любого, кто вам не угодил. Если вы склонны ко злу и хотите повеселиться, попробуйте наложить огненные муки на ноги другого персонажа. Но будьте осторожны – если натравить дракона на друзей или соседей, им может не понравиться ваш новый фантастический друг!


Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 15.11.2014, 10:28 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Одежда и прически Навеки вместе


Скачать







От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 15.11.2014, 10:29 | Сообщение # 45
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Набор для начинающих "Закусочная "Копченая сосиска"/Hogan’s Deep-Fried Diner Starter Kit


Доступно только для пользователей (объекты по отдельности, не обработано)







От А до Я

 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » Новости The Store.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: