альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » Бойкот Sims3.
Бойкот Sims3.
КсЮшАДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:10 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Вот что прочла на одном из испанских сайтов:

К сожалению испанской я не владею,переводчик:

Бойкот The Sims 3 начнётся в субботу и продлится до 25 февраля. Конечно, каждый волен поступать как желает. Просто, чтобы напомнить тем, кто принимает участие.

Electronic Arts забирает все больше и больше наших денег, и не в состоянии попытаться достичь качества предыдущих игр The Sims с The Sims 3. Мы вынуждены терпеть дороговизну магазина The Sims 3 Store, некоторые бедные расширения и не качественный контент, а так же онлайновых социальных взаимодействий которых мы не желаем, а Electronic Arts не слушает нас, и только заботится о запуске новых дополнений игры.

Игроки, купившие игру хотят, чтобы все это исправили и улучшили. Мы хотим чтобы Electronic Arts, прислушался к нам, потому что мы платим свои деньги.

Бойкотирование это означает: не посещайте веб-сайты The Sims 3, но если мы и будем играть, то будем играть в The Sims 2 и The Sims 1, так как они более высокого качества, а главное тот факт, что Maxis прислушиваются всегда,к просьбам игроков.

Мы не призываем НЕ покупать игру, которая становится все хуже. Мы хотим,чтобы EA, исправили все недоработки.Сейчас.

Источник







От А до Я

 
simsmonsterДата: Вторник, 12.06.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Они в чём то правы, т.к Симс 3 становится дорогим, лично у меня нет денег полностью купить симс, 699 руб. за дополнение и где то 300-350 за каталог, убыточно, посчитайте сами сколько нужно заплатить за игру.
я Играю в пиратскую версию, но иногда испытываю неудобстра с обибками, лагами.
с другой стороны они не правы, так как Симс 3 ещё "Молодой" и никто не знает что выйдет из него..
то что там выше, лично моё мнение/высказывание, если кто то несогласен, отписывайтесь в личку, в споре рождается истина..)




 
NymphetaДата: Вторник, 12.06.2012, 18:22 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
На мой взгляд, нет смысла платить за игру 600 рублей. Ибо в ней будут такие же лаги, как и в пиратке.
Хотя как я почитаю, именно с лицензиями и происходят казусы и несостыковки контента.
У меня пиратка служит верой и правдой.

Единственный плюс в лицензии, ключ, который дает доступы к социальным общениям в игре, и дополнительным программам, в стиле креатора мира.

Дорого, знаю. Но я согласна с тем, что разработчики загоняют цены с каждым разом все больше и больше, нарочно выпуская маленькие паки и релизы.


Нож в моей руке, не оружие убийства. Это кисть творца боли.
______________________________________________________
Мой блог по миру симс
 
КсЮшАДата: Среда, 13.06.2012, 09:32 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Quote (Nympheta)
Единственный плюс в лицензии, ключ, который дает доступы к социальным общениям в игре, и дополнительным программам, в стиле креатора мира.
Полностью согласна!Единственный плюс.







От А до Я

 
MarianДата: Суббота, 14.07.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мне к бойкоту присоиденятся не зачем)))
У меня нет ни одной лицензии,все пиратки)))И я не жалуюсь)))
Store мне не нужен,и так много сайтов где и одежда получше!
Города,появляются потом в интернете бесплатно!


Знаю все,о симс 2 и 3!Обращайтесь)))
Буду рада помогать)))
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » Бойкот Sims3.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: