альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » Три дополнения The Sims 3 - Какое хотите Вы?
Три дополнения The Sims 3 - Какое хотите Вы?
BuzzДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
На этот раз поговорим о трех концепт-задумках разработчиков игры. В опросе нужно выбрать только один вариант. По всей видимости, Магией и Сезонами не ограничится третья линейка, и возможно появится еще одно дополнение, описанное ниже.



Университет, Парк аттракционов с элементами бизнеса или же Отдых?


Идея А: Ваши симы-подростки или дети-вундеркинды готовы покинуть отчий дом и найти собственную дорогу в жизни. Переезжайте в свою первую квартиру или получите комнату в общежитии, заведите новых друзей и наслаждайтесь разнообразием занятий в и вне кампуса. Оплачивайте свое образование стипендиями, грантами или устроившись на веселую работу неполного дня. Сосредоточьтесь на получении хороших оценок, станьте заядлым тусовщиком или попробуйте найти баланс между учебой, работой и общественной жизнью. Имеется много возможностей для свиданий и романтических отношений с другими одинокими симами в университете, возможно, вплоть до свадьбы. Присоединяйтесь к организациям и секретным сообществам. Выберите области для учебы и получите образование, которое поможет в карьере, включая 3 новых профессии. Отправьте своих повзрослевших симов назад в школу, чтобы изменить или улучшить их карьеру. Неважно, является ли ваш сим молодым амбициозным студентом колледжа или взрослым, скучающим по веселым денькам в колледже, Sims 3 University ждет вас!

Идея B: Совершите побег в фантастический тематический парк, укомплектованный разными увеселениями для симов. Играйте с восхитительными новыми объектами и грандиозными аттракционами вроде Американских горок, Тилт-О-Вирлс, Тоннель Любви, Зал Зеркал, Колесо обозрения и Машинки. Посмотрите на экзотических новых животных в Парке сафари или займитесь подводным погружением в гигантский аквариум с морскими животными и погребенными сокровищами, которые могут найти ваши дети. Зарядитесь экстримом в парке скейтбордов, машинах для создания волн или на велосипедных рамах. Поиграйте в игры, насладитесь множеством мест для перекусов, сходите на представления или в клубы. Купите особый пропуск для оздоровления VIP класса или пролезьте без очереди. Остановитесь в роскошных отелях в течении своего пребывания или выберите жизнь или работу в парке, устройтесь на работу смотрителем аукционов, развлекайте туристов или управляйте магазинами... или стремитесь управлять всем парком и обустроить его так, как хочется вам!


Идея C: Отправьте симов на расслабляющий отдых, чтобы они смогли отвлечься от своих проблем. Ваши симы хотят попробовать причудливую еду, нежиться на солнышке или поиграть в воде? Отправьте их в тропический круиз "все включено"! Все что ваши симы могут захотеть — все будет под рукой на этом роскошном морском курорте. Иногда симам просто нужно взять отпуск!

Источник - http://sims.mixei.ru

Комментарий: Пусть это и "МиХей'вская" информация, всё равно - интересная тема для обсуждения и на этом сайте. wink


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:38 | Сообщение # 2
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Магия... пока ещё мало известно о этом новом аддоне. Лучше бы следующим аддоном были сезоны... ну ладно, рано или поздно, их однозначно выпустят.

Quote (Гаара_Казекаге)
По всей видимости, Магией и Сезонами не ограничится третья линейка, и возможно появится еще одно дополнение, описанное ниже.

А может быть и не одно, и необязательно из названных.
Если говорить исключительно об одном новшестве из списка, то я за идею B. Ведь я вижу главную фишку - элементы бизнеса, такие как в TS2. А ведь TS2: Бизнес было моим любимым дополнением.
Идея A - неинтересна для меня, да и есть уже наполовину в sims - все возрасты.
Идея C - не дотягивает до полноценного аддона, хотя и неплохая.

Немного не по теме, но очень бы мне хотелось, чтобы EA выпустили что-то типа новых возможностей садоводства; растения чай cool happy , кукуруза, пшеница, рис, кофе; возможность ставить пугало. Под каталог отлично подходит.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
КсЮшАДата: Среда, 02.05.2012, 09:16 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Мой выбор,это идея В.Идея А Это копия аддона Университет,для меня этот аддон из Sims2 был немного скучным.Идея С это праллель с аддоном Путешествия(опять же из Sims2) и....идей В.По-моему их можно совместить в одну.






От А до Я

 
БрусникаДата: Среда, 02.05.2012, 15:28 | Сообщение # 4
Элита города
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
А мне не нравится ни одна из идей.Люди,это ведь уже проходили.ЕА по-моему наплевать на фанатов,о чем они вообще там думают.

Всем привет!

Не работает ссылка?Пиши!
 
BuzzДата: Среда, 02.05.2012, 15:48 | Сообщение # 5
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Брусника, частично согласен.
Да, разработчики порой копируют идеи из второй линейки, хотя TS3 - более современная линейка. Но лучше уж так, чем всякие шоу и Пери...
Насколько я знаю, многие ждут и бизнеса, которому EA якобы отвели место в аддоне "Карьера" (бред, но это слова разработчиков biggrin )

Я согласен с Оксаной, что университет - это скучно... Идея C - мне кажется, часть сезонов, которых также многие симоманы ждут с нетерпением. Если взглянуть на идею C по иному, то там обязательно должны быть отели, а значит и бизнес. cool

Так что только идея B - полноценный аддон, который к тому же отлично связан с сезонами. А ведь связь между дополнениями очень важна. wink Чтобы не было такого, как в Бриджпорте играть с питомцами... wacko



Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
БрусникаДата: Среда, 02.05.2012, 15:57 | Сообщение # 6
Элита города
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Гаара_Казекаге)
идея B - полноценный аддон, который к тому же отлично связан с сезонами
А ведь именно Сезоны и ждут фанаты в очередном аддоне.Опять же,как нам всё это преподнесут?


Всем привет!

Не работает ссылка?Пиши!
 
BuzzДата: Среда, 02.05.2012, 16:03 | Сообщение # 7
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Quote (Брусника)
А ведь именно Сезоны и ждут фанаты в очередном аддоне.Опять же,как нам всё это преподнесут?

это уже другая тема. wink скоро всё станет известно. Да и что-то много на очереди симс-аддонов. К чему такая спешка разработчиков? Надеюсь, это не значит, что третья линейка подходит к концу sad

Тем более что эти три идеи - самих фанатов как никак. Разработчики тут не причём)))


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
БрусникаДата: Среда, 02.05.2012, 17:55 | Сообщение # 8
Элита города
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Гаара_Казекаге)
что третья линейка подходит к концу
имеешь ввиду Sims4?А вот с этим как раз и не стоит спешить.Что бы не получилось что хотели как лучше а получится как всегда((


Всем привет!

Не работает ссылка?Пиши!
 
BuzzДата: Среда, 02.05.2012, 18:04 | Сообщение # 9
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Симс 3 ещё не законченны, но мне кажется почему-то, что осталось не так долго. Не знаю, хорошо это или плохо, но разработчикам виднее естественно!

Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
SoliДата: Среда, 02.05.2012, 19:44 | Сообщение # 10
Обживающийся в го
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 43
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Да, никогда не любила "Университет"... скучно... А вот вариант В заинтересовал...Если только это будут функциональные аттракционы. Не хотелось бы сидеть около парка и читать как симы развлекаются..

Играем в жизнь!
 
КсЮшАДата: Четверг, 03.05.2012, 11:10 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Ещё концепции для будущих аддонов от SimsVIP.

Ваш сим когда-либо мечтал стать звездой реалити-шоу? Время стать знаменитым! Отправьте своего сима жить с другими симами, ищущими славы, чтобы они испытали на себе весь драматизм и соперничество реалити-шоу. Дайте своему симу проявить свои навыки в кулинарных и физических состязаниях, а также в любви. Станьте фаворитом фанатов, и ваш сим сможет покинуть шоу с главным призом!
Особенности этой концепции, которые предлагается оценить (наиболее заинтересован - наименее заинтересован):
- Познакомьтесь с симами, у которых есть свои странности
- Принимайте участие в ежедневных соревнованиях – кулинарных, танцевальных или по преодолению препятствий
- Принимайте участие в любовных конкурсах, и вы вернётесь домой с новыми романтическими отношениями или призовыми деньгами
- Работайте на камеру! Будьте самым прикольным симом и соберите толпы фанатов
- Новые возможности съёмки позволят вам снимать и делиться (с другими) лучшими моментами своего сима! Сделайте своего сима настоящей звездой интернета!

Что бы вы делали, если бы вы были миллиардером? Тратили бы вы все деньги на дорогие игрушки, роскошную жизнь и частные самолёты? Или бы вы старались изменить мир к лучшему? И то, и другое? Возьмите своего сима в мир богатства и могущества - получайте наследство, выигрывайте в лотереях, сорвите большой куш на бирже, или заработайте состояние одной из нескольких новых профессий. Ваш сим может вступить в высшее общество, получать приглашения на VIP-вечеринки, а возможно – и заняться политикой. Хотите чего-то поскромнее? Симы могут стать филантропами, благородными общественными лидерами или моделью для поведения. Или просто потакать своим желаниям и вести безответственную и весёлую жизнь. Может вы откроете свою компанию видеоигр? Или столовую для бездомных? Как бы вы не решили тратить своё состояние, ваши симы смогут получить роскошную жизнь.
Особенности этой концепции, которые предлагается оценить (наиболее заинтересован - наименее заинтересован):
- Новый мир высшего общества, миллиардеров и особняков
- Интересные возможности сколотить состояние
- Новые дорогие игрушки
- Новые возможности изменить мир – филантропия, добровольные работы (на благо общества), расширенные политические возможности
- Финансовые возможности – инвестирование, игра на бирже, покупка профессиональных спортивных команд!

Живите на экзотическом тропическом острове, где "островное время" делает жизнь лёгкой и беззаботной. Зарабатывайте на жизнь, ныряя за утонувшими сокровищами, прочёсывая пляж (в поисках интересного), или создавая украшения из ракушек и цветов. Исследуйте вулканы, водопады и джунгли… возможно, вы встретите кого-то из загадочных местных отшельников или таинственную русалку. Займитесь зиплайнингом( это когда тебя подвешивают к стальному троссу и отправляют в полет на довольно большой высоте от платформы к платформе) или прокатитесь на велосипеде по действующему вулкану! Обладающие деловым складом ума симы могут жить и работать в другой, более развитой, части острова – они могут открыть магазин или киоск, или свой собственный курорт, начиная от небольших пляжных лачуг и заканчивая огромными отелями! Множество туристов, посещающих остров на разные сроки – каждый со своими причудами, потребностями и историями – дадут вам возможность заработать деньги и завести новые (длительные или на одну ночь) отношения.
Особенности этой концепции, которые предлагается оценить (наиболее заинтересован - наименее заинтересован):
- "Островное время" делает управление потребностями сима более лёгким и весёлым
- Исследуйте тайны острова
- Пляжные занятия – загар, пляжные вечеринки, пляжный волейбол, спортивная рыбалка, подводное плавание
- Ныряйте к обломкам судна, потерпевшего кораблекрушение, в поисках сокровищ и жемчуга
- Собирайте ракушки и сувениры, делайте украшения или займитесь другим экзотическим островным ремеслом
- Новые карьеры – Охотник за сокровищами, Спасатель на воде, Лесник и Знахарь
- Подружитесь с местными жителями и русалками

Больше никакой работы! Трудолюбие и упорство помогут вашему симу жить за счёт земли и даже заработать немного денег. Сажайте урожай и занимайтесь разведением домашнего скота. Сможете ли вы привезти на ярмарку свинью, которая получит приз, или гигантскую тыкву? Будет ли ваш скот уничтожен болезнью злой ламы? Сможете ли вырастить совершенный гибрид кофе и сахара в научной теплице? Выясните это, исследуя новые обширные возможности, которые ожидают вас в сельском хозяйстве.
Особенности этой концепции, которые предлагается оценить (наиболее заинтересован - наименее заинтересован):
- Новые возможности садоводства – кукуруза, пшеница, рис, кофе, сахарный тростник
- Домашний скот – коровы, овцы, свиньи, ламы, страусы, куры
- Выставляйте лишние молоко, яйца, мясо на продажу в магазине или на фермерском рынке для получения дохода
- Борьба с засухой, насекомыми, воронами и волками с помощью ирригации, пестицидов, пугал и электроизгородей.

Как Вам такое?







От А до Я

 
SKREPKAДата: Среда, 06.06.2012, 08:36 | Сообщение # 12
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
а мне все адоны нра даже универ, там тоже свое прикольное есть да былоб здорово если бы они все что было в предыдущих симах добавили в третьи и еще что нибудь новенькое,хотя наверное это просто мое мнение но почему в симах нет такого как домохозяйка работы или игрового приложения ну не знаю как правильно выразить...... вот есть фокусники, пожарные няни а домохозяйка ХДЕ?

• Я – как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
BuzzДата: Вторник, 10.07.2012, 16:03 | Сообщение # 13
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Еще 6 дополнений до завершения The Sims 3?

Очень интересный скриншот продемонстрировала участница форума бразильского фан-сайт O Sim BR.

/ в полном виде

Во время установки на MAC нового патча 1.36, в лаунчере временно отобразились еще 6 дополнительных значков в поле иконок дополнений. Интересно - нам известно о четырех дополнениях, пока что:
The Sims 3 Diesel
The Sims 3 Supernatural
The Sims 3 Seaside Stuff (по слуху)
The Sims 3 Seasons

Значит, нас ожидает еще 1 аддон и 1 каталог?
И возможно, какой-то из этих трёх! wink

источник - частично с sims.mixei.ru


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims: Играть в жизнь » Три дополнения The Sims 3 - Какое хотите Вы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: