альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buzz, КсЮшА  
Форум » Добро пожаловать на S1-Sims-City » Правила форума » Предложения по улучшению работы форума и сайта в целом
Предложения по улучшению работы форума и сайта в целом
КсЮшАДата: Среда, 26.12.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Жду Ваших советов, предложений, а возможно и критики.






От А до Я

 
sikhДата: Четверг, 27.12.2012, 02:43 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Хотелось бы видеть более интересный дизайн.
Всем известно, что даже случайного прохожего можно заинтересовать красивой витриной. А у Вас этой витрины пока нет. Подумайте над цветовой схемой сайта. Придумать один стиль для иконок и спецкартинок под аватарками.

Чуть чуть подправить организацию сайта.
Важно правильно определить место для информации. Посетители бывают двух видов, прохожие и те, кого заинтересовала жизнь сайта.
Не плохо было бы собрать в одну тему все вопросы касающиеся работы форума, чтобы интересующиеся могли без труда найти ответ на свой вопрос. Не смешивая при этом темы касающиеся непосредственно линейки Sims и "Разного"

В разделе "коллекции" надо бы навести порядок. Придумать правила оформления для подачи, запретить там подписи. Сейчас этот раздел немного пестрит.

И конечно найти место для публикации главных новостей сайта. Можно даже размещать превью некоторых, самых важных, новостей сверху сайта на каждой странице.

Прикрепления: 6670762.png (93.9 Kb)


 
sikhДата: Воскресенье, 20.07.2014, 15:03 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ксения, Вы так и не ответили мне на моё предыдущее письмо.
Как найти страницу с вопросами по редактированию симов?
Как найти страницу с баннерами?
Почему Вы не проинформировали меня о смене Вами адреса сайта? Люди обменявшееся рекламой обычно следят за такими вещами(( Я нашёл Вас совершенно случайно, и то только потому что слежу за посещаемостью в своём блоге. Пожалуйста ответьте на мои вопросы. Без этих ответов я не смогу обновить мастерскую.

P.S.:Начинаю подозревать что этот сайт брошен..


 
BuzzДата: Вторник, 22.07.2014, 21:52 | Сообщение # 4
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
sikh, здравствуйте. Ксения последний год не является действующим администратором сайта. Я баннерами не занимаюсь, восстановили сотрудничество только с теми, кто сам изъявил желание.

Цитата sikh ()
Как найти страницу с баннерами?

На главной странице сайта, как и было. Справа в блоке "Ссылки". Страница здесь

Так как у сайта сменился адрес, а это произошло еще год назад, то ссылки на баннеры, естественно, стали недействительными. Активные участники сайта были уведомлены о смене адреса сайта. sikh, извините, что забыли про Вас. Вы, насколько я помню, не могли долгое время заходить на сайт, о чем предупредили. Адрес сайта, можно сказать, прежний, только домен стал снова юкозовским.

Цитата sikh ()
P.S.:Начинаю подозревать что этот сайт брошен..

К сожалению это почти так. На сайте нет активных людей и модераторов, в моем случае причина - нехватка времени.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Добро пожаловать на S1-Sims-City » Правила форума » Предложения по улучшению работы форума и сайта в целом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: