альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КсЮшА  
Форум » Творчество The Sims » The Sims: Династии. Сериалы » Династия Солмон. (Классическая династия)
Династия Солмон.
DiannaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:57 | Сообщение # 1
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:




Моя династия
 
DiannaДата: Пятница, 24.05.2013, 21:57 | Сообщение # 2
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Отчет 1. День 1-ый.
Привет мой бумажный друг!

Меня зовут Квинтин, мне 21 год.
Я приехал в Сансет Вэлли, сразу после окончания колледжа.
Прекспектив в родном городе у меня не было. Даже нормальную работу найти не смог! Поэтому теперь я живу в Солнечной долине.
Ах да, я так сказать сирота. Моя мать отказалась меня воспитывать, ей дороже были мужчины и выпивка.
Мной занялась моя любимая бабуля Корнелия.

Когда я был на последнем курсе обучения, бабушка умерла.
В наследство мне перепало немного денег, а домик достался ее сыну, моему дяде Роджеру.
На эти деньги, в Сансет Вэлли я приобрел этот домик:





Довольно мило и даже уютно! happy
Проголодался я с дороги, надо бы приготовить что - нибудь!





Зря старался - вафельки сгорели. Пичалька...
Придется намазать хлеб джемом, порчу я желудок однако.
В первый день моего прибывания я не хотел никуда выходить. Решил поседеть дома.
А еще мне пришла такая штучка. Это подарок от местного университета. Круто, она блестит! happy



Такая вот блистяшка.
В детстве я учился играть на пианино. Надо бы вспомнить, как играть.



Вдруг я стану музыкантом?
Так и прошел мой первый день.
Я поужинал салатиком, который сам сделал!



Сходил на горшок и спать.



Пока дневник! Завтра увидимся!


Моя династия
 
КсЮшАДата: Пятница, 24.05.2013, 22:18 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
С началом династии!

Для первого дня в новом доме не так уж и плохо)







От А до Я

 
DiannaДата: Суббота, 25.05.2013, 16:53 | Сообщение # 4
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
КсЮшА, спасибо! smile
2-ой день.

Сегодня я проснулся в отличном настроение! Мне снились яркие, красочные сны - последний раз такие я видел только в детстве.
Вообще я точно не помню, что именно снилось, просто на душе хороший осадок. Наверное очередные глупости, типа лошадок и липреконов.
Я позавтракал своим любимым салатом, ведь я вегетарианец.



С детства не люблю мясо, оно такое жирное, тяжелое, с ужасным запахом... Не переношу и все.
Я решил все же посмотреть, что там в этой блестяшке. И не потому что я до ужаса любопытный, а потому что мне хочется узнать про университет. А что? Возможно меня это заинтересует! Учеба в колледже, мне нравилась. Вообще люблю познавать все новое!
Там лежало пару листков бумаги с тестами и футболка со флажком.





Тесты то я прошел, ух! Трудные! Теперь, надо готовится к поступлению, больше читать и заниматься.
Да, я хочу поступить в университет, даже выбрал факультет. Думаю, имея диплом я смогу найти хорошую работу в Сансете.
Только я вышел из дома, как обнаружил что в моем ящике уже счета за дом!



Да уж, быстрые эти коммунальщики.
Так, а куда я шел? Хм, забыл из-за этих счетов.
Пойду-ка я в парк. Я так и не вспомнил что хотел, но решил не напрягаться а просто посмотреть город.
Да и в понедельник народу тут много! Все веселятся, общаются... мне тоже захотелось развлечений и я купил себе мороженку.



Обожаю фруктовое мороженое.
Одной сладости не хватит для веселья, так что... на ролики! Правда я не умею кататься.



Вообщем плохая была затея. Я вечно падал, походу на мне синяков 100 не меньше.
Играть в футбол я не решился, мне хватило экстрима с роликами. Но, зато я познакомился с местным жителем Коннром.





У нас ним много общих интересов, например книги... КНИГИ! Я же хотел купить себе книгу. Ну вспомнил.



После беседы с моим новым другом, я побежал в книжный магазинчик.
Радостный, с покупкой я побежал домой, и скорее завалился на кроватку - читать.




Моя династия
 
DiannaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:12 | Сообщение # 5
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
День 3.

Оказывается я и не такой глупый, как я кажусь сам себе.
Вот, завтрак же научился сам себе готовить, и стираю, и убираю.





А тут тоже ум нужен. Так что за пару дней полной самостоятельности я стал вполне хозяйственным парнем.
Кстати, после покупки кулинарной книги, я серьезно увлекся готовкой и изучением новых рецептов.
Кажется, я наконец решил, чем хочу заниматься в жизни. Только учебе в высшем заведение мне не избежать, в местные ресторанчики и даже закусочные просто так меня не воозьмут.

Брат моего друг Коннроа, Джаред 6 лет учился на повара. И это без категорий, просто стандартное образование.
Так что путь, к моей новой мечте довольно сложен. Благо я осознаю это. И весь вечер я поствятил совершенствованию своего навыка.



Решил приготовить вегатарианское чили. Рецепт ну очень простой!



После такой вкуснотищи, во мне проснулось вдохновение и на ночь глядя, я приступил к рисованию.



В голове мое «вдохновение» выглядело просто шикарно, а вот на холсте вышла каляка маляка. Расстроившись, своей бездарностью в рисование я отправился спать.


Моя династия
 
КсЮшАДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:46 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Талант раскрывается в чем-то одном))






От А до Я

 
DiannaДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:46 | Сообщение # 7
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (КсЮшА)
Талант раскрывается в чем-то одном))

Да, Квинтин у нас прирожденный повар smile Все остальное не по его части.
День 4.

Проснулся я, и увидел яркое солнце, лучи которого пробиваются в мои окна. И сразу мысль - какой хороший однако день!

На завтрак у меня, омлет с грибами. Рецепт я вчера выучил.





Ну что, попытаем удачу? Может, я уже смогу набрать баллы для поступления?
И я направился местную школу, там проходят вступительные тесты будущие студенты.
Была не была, пошел я писать!



К сожалению, баллов на бюджет не хватило sad Но, пока есть деньги и шанс, поступаю на платное!



А значит... добро пожаловать студенческая жизнь!


Моя династия
 
DiannaДата: Суббота, 01.06.2013, 18:56 | Сообщение # 8
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Студенческая жизнь Квинтина!

Добро пожаловать в университет! Не верится что я тут smile
Первым делом, решил я, отдохнуть с дороги. Совместил приятное с полезным, познакомился с Сидом.



На радостях забыл посмотреть свою комнату. Вот какая она у меня! happy





Следующим утром, я побежал в университет. Первый учебный день, как волнительно!
На лекции было интересно, я еще более пристрастился и искусству.
В общежитие, решил не терять время, а заняться учебой.



Вот, еще мой новый знакомый я забыла имя его.



Мои соседи, очень добрые и общительные. Я даже согласился готовить для них каждый день, ведь им так понравилась моя стрепня.



Моя династия
 
BuzzДата: Суббота, 01.06.2013, 20:31 | Сообщение # 9
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Dianna, почему бы не скачать программу-скриншотер, ты же заинтересована в качественных скринах?


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
simsmonsterДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:03 | Сообщение # 10
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Дианочка, мне понравилась династия)) Проверяю тему каждый день, жду продолжения :3



 
DiannaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:14 | Сообщение # 11
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Гаара_Казекаге, это хостинг ступил, и уменьшил так скриншоты dry
simsmonster, спасибо большое! Приятно слышать! happy



У меня совсем не оставалось денег, и я решил обратиться в ректорат. Я не ожидал, но мне сразу дали 6000 симоленов, сказав что я хороший студент.



Я не рассказывал но, около нашего общежития был маленький садик. Я ухаживал за ним, поливал его, а сегодня утром кто-то разрушил его... sad Мы думаем что это могло сделать НЛО, ведь ночью мы слышим странные звуки :eek:



По утрам я полюбил заниматься эскизами. Иногда мне сняться интересные сны и я пытаюсь запечатлить из на холсте. Главное, такое творчество нравится моему учителю! С этими эскизами снов, я давно попал в любимчики.



А еще, дневник, мне нравится одна девушка... love Она живет с нами, в общежитии, на одном этаже со мной. Ее зовут Николь.
Утром, я встретил ее на кухне, и решил поболтать. Сначала все шло хорошо, мы пообусждали учителей и предметы, а потом...



Я рассказал ей шутку, а она сказала что я ей неинтересен, и мои шутки ужасны. Больше она со мной разговаривать не будет. Это меня очень обидело.





Сегодня мы рисовали дерево. Я нарисовал какую-то карягу, ибо настроения у меня не было.



После занятий, я направился на студенческий стадион. Буду играть теперь в теннис, отвлекусь от проблем. happy



Вечером приготовил вкусняшку. Приготовил на всех, кроме Николь, пусть голодная ходит dry



Сид, как мой друг поддержал меня. А так же познакомил с еще одним студентом, довольно приятной личностью Маххмудом.





А перед сном, я захотел порисовать... каляку маляку biggrin



Моя династия
 
BuzzДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:43 | Сообщение # 12
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Цитата (Dianna)
это хостинг ступил, и уменьшил так скриншоты

нет... я конечно понимаю, что хостинг может портить качество, но не настолько же. Это значит, что изначально скрин был не очень - может быть, из-за плохой видео-карты и/или из-за низких настроек графики. Это же вам не контакт, который реально заметно портит качество. Прошу заметить, скрин, который я привёл в пример - залит на тот же радикал. А размеры ты сама можешь делать какими хочешь, в Painte это очень удобно. Будем честны, хостинг не уменьшает размер без ведома, т.к. там есть специальная настройка smile
p.s. я не из тех, кто слепо будет говорить: "Отлично", когда ещё не совсем )) обоснованная критика - чем не визит? tongue


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
simsmonsterДата: Вторник, 04.06.2013, 15:46 | Сообщение # 13
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Лично я смотрю не на скриншоты а на историю (в первую очередь). Я считаю что для новичка в династии это неплохое начало.



 
BuzzДата: Вторник, 04.06.2013, 16:10 | Сообщение # 14
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
история тоже не идеальна, пока ещё рано судить. на данный момент: я конечно всё прочитал, пунктуационные ошибки режут глаз. (и это уже важно, по крайней мере желательно без ошибок), некоторые слова можно заменить более литературными. и разве интересно читать, кто что приготовил, выучил; за день история мало развивается.

Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
DiannaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:49 | Сообщение # 15
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Гаара_Казекаге, это и не история а династия.
Цитата (Гаара_Казекаге)
и разве интересно читать, кто что приготовил, выучил; за день история мало развивается.

Это дневник Квинтина, я пытаюсь передать его мысли, мне тоже трудно писать от лица мальчика "блондинки", но зато интересно.
Не могу я одарить его литературными словами (пока что).
На счет моих скриншотов, в игре у меня вообще настройки на 0, так что чем более красивыми радовать вас не смогу.
Цитата (simsmonster)
Я считаю что для новичка в династии это неплохое начало.

Спасибо smile


Моя династия
 
Форум » Творчество The Sims » The Sims: Династии. Сериалы » Династия Солмон. (Классическая династия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: