альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА  
Форум » Творчество The Sims » The Sims: Династии. Сериалы » Uozni: Rebirth of the family! (Мелодрама, семейный)
Uozni: Rebirth of the family!
DiannaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:19 | Сообщение # 1
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Семья Уозни.








Жанр-мелодрама/семейный.
Возрастных ограничений нет.
 
DiannaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Записка 1.
Незнакомка.


Здравствуй… мой дневник.  Как-то странно, наверное, что я веду дневник? Но, мне кажется, что писатели ведут свои дневники. Даже?
Меня зовут Холден Уозни, мне 23 года.



Я начинаю карьеру журналиста,  одновременно оканчиваю институт и пишу небольшие рассказы.
Больше о себе нечего не могу сказать. Моя жизнь до сегодняшнего дня была серой и скучной. Смешно даже, статьи писать могу, а вот в дневнике все нескладно.
Может, стоит начать с того самого момента, который поменял мою жизнь…
Утро мое начиналось как обычно. В доме было на удивление очень холодно «Неужели что-то с котельной?».
Умывшись, я спустился вниз. Работы не было, статьи написаны. Вдохновения писать что-то другое не было.  «А почему-бы мне не прогуляться?»- решил я и отправился в центральный парк города Сансет Вэлли.
«А здесь все так же. И нечего не меняется. Каждый день одни и те же люди приходят сюда, но ради чего?



День ото дня, когда я иду на работу проходя мимо парка, я вижу одну и ту же семью Банч, Телса, Харт, и еще парочку людей.
Но, сегодня, в парке я увидел совершенно незнакомое для меня лицо.
Это была красивая, молодая девушка с огненно-рыжими волосами.



Мое сердце начало стучать все быстрее и быстрее, появилось странное чувство- что-то наподобие счастья.
Я не знал что мне делать… Подойти, познакомится? Но, как? Я еще никогда ни с кем не знакомился. А в парке тем более...».
 
DiannaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:20 | Сообщение # 3
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:


«Я очень волновался.  Долго думал, познакомится или нет? Черт! Конечно, познакомится! Хватит робеть!-  сказал я сам себе в тот момент.  И наконец, решился».
-Сегодня, отличная погода - сказал я незнакомке. Что за глупость сморозил? Сам не знаю.  На улице было прохладно, дул ветер - «отличная погода»!



-Ну да - улыбнулась рыжеволосая девушка. – Только солнце холодное сегодня.  Меня зовут Гвен - улыбнулась она опять же.
У меня колени начали трястись, я был готов взорваться от волнения!
-А я Холден. Очень приятно! Я Вас, раньше здесь не видел. Недавно приехали?- выдавил я еле-еле из себя. Хорошо, что еще не заикаюсь.
-Да, я приехала сюда учиться. Поступила в консерваторию.
-Поздравляю!- и мой рот широченно растянулся в улыбке. Да-а-а, знакомится я явно не умел.
-Спасибо.  Холден, а ты, учишься, работаешь?
-И то, и то. Заканчиваю универ, и совмещаю работу в редакции.  Вот так и живу - вздохнул я.
-Понятно.
Мы с Гвен еще немного поболтали. В основном говорили о городе. Я рассказывал ей про местные театры, кафе, магазины и просто про жителей.  Она поделилась своими впечатлениями о Сансете, город показался ей не большим, солнечным и уютным. А вот ее маме совсем не понравился, и она грозилась Гвен, что они скоро съедут куда - подальше «из этой деревни».
Я думал, что наша беседа исчерпала себя и ей со мной не интересно, как вдруг она предложила:
-Смотри, какие классные качели. Я с детства на таких еще не сидела, может ты покачаешь меня?



Я просто не мог ей отказать! Гвен настольно очаровала меня! Даже если бы она сказала «Хей, чувак, смотри какой классный пруд! Может ты утопишься, а?» Я бы и это сделал.



А затем мы покачались вместе. Классно, в общем, провели время. Жаль длилось такое удовольствие недолго - Гвен нужно было домой.
Перед тем как попрощаться, я решил пригласить ее завтра в кафе:
-Слушай, жаль, что сегодня у тебя совсем нет времени. Но, может  завтра мы вечером сходим в кафе?
-Завтра? Хорошо, я согласна. В 7 вечера я буду свободна.
В тот момент все мое волнение сменилось снова на не ясное для меня чувство счастья. Я весь ликовал, мое сердце как будто пело.
Я не знал, хотя может, знал, что со мной…
 
DiannaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:21 | Сообщение # 4
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:


В 7 вечера я подъехал к единственному нормальному кафе нашего города. Гвен еще не было, видимо она опоздает, как это делают все девушки в мире.
Я хотел заехать за ней, но она категорически отказалась. Предложил отправить за ней машину или хотя-бы оплатить ее такси так же – отказ. Не знаю что  это, может она боится меня?
Через минут 5-6 к кафе подошла Гвен. Сердце бешено застучало, когда я увидел ее.
-Привет. Надеюсь, ты недолго меня тут ждал? Извини…
-Гвен! Какие извинения, нечего страшного! Присаживайся, официант сейчас подойдет с меню.
-М, понятно - она откинула прядь волос назад. – Как у тебя дела?
-Нормально. Пытаюсь сообразить идею для статьи, но… не выходит.
-Почему? Журналистам тоже нужно вдохновение?
-Ну не то, что вдохновение. Наверное, мне просто не хватает опыта, я еще не сильно силен в этом деле. Больше у меня получаются стихи да небольшие рассказы.
-Я тоже пишу стихи. Только они все ужасны.
-Можешь прочитать?
-Могу – улыбнулась Гвен – только сильно не смейся… - И  она начала читать свой стих тихим- тихим голосом:



На берегу реки
Я тихо тебя позову,
Я тихо слезу опущу.
И сердца разрыв не поможет,
Вернуться мне в жизнь с тобой….
-Ну как тебе?
Конечно, стих прочитанный ею был далеко не шедевр. Довольно простой, не складный, но душевный.
Я подумал, что этот стих можно было посветить любимому человеку, с которым расстался.
-Красиво. Ты его кому-то  посвятила?
-Не то что бы посвятила. Просто выложила свои эмоции по отношению к этому человеку.
На этом наш разговор прервал официант, принесший нам ужин.
- Приятного аппетита, Холден. Мне очень приятно, что пригласил меня сюда. Спасибо.



Ужин проходил в теплой атмосфере. Мне нравился спокойный характер Гвен. Ее лаконичность в разговоре, ее заинтересованность, умение слушать, все это производило меня в восторг. Я впервые видел такую девушку.   Но и в то же время, мне казалось, что есть в ней что-то особенное, что мне еще не известно. И этим Гвен делался для меня загадкой.
-Хочешь,  я подвезу тебя до дома?- спросил я.
-Нет, Холден, спасибо. Мне что-то не хочется пока  домой. Наверное, я прогуляюсь.
-Я могу пригласить тебя в гости, Гвен. Все лучше продолжить наш приятный  вечер, чем разойтись по домам?
-Ну, почему-бы и нет. Я не против.
Я решил пригласить ее к себе домой, не в каких- то пошлых целях.
Мне просто нужно было ей что-то рассказать.  Я был обязан сказать ей это.
Срочно.
 
DiannaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:11 | Сообщение # 5
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Записка № 4.
Признание.

Мы подъехали к моему дому. Гвен конечно удивилась, увидев такой «домик», но внешним видом не подала своих чувств.
Этот дом достался мне от родителей. Отец был акулой журналистского бизнеса. Хоть его и не интересовали сами газеты - журналы, и он не черта не понимал в филологии, отец был настоящим лидером и мог настроить рабочий процесс на нужный лад. Сейчас они переехали в более спокойно местечко - Хидден Спрингс, справлять свою старость. А мне пришлось остаться тут.
-Гвен! Послушай, мне нужно тебе кое- что сказать!
-Я слушаю тебя Холден…
- Гвен, ты должна понять меня. Я просто не знаю как мне дальше справляться с этим чувством. Оно навалилось на меня, затруднило мое дыхание, я не могу нечего делать… это чувство, оно убивает меня. И это чувство – любовь.
Гвен, это звучит довольно глупо. Но, я люблю тебя…

Я никогда в жизни ни чувствовал себя таким счастливым!
Моя душа парила! Я знал, что мое сердце живет! Оно любит! И любит такую прекрасную девушку на всем белом свете!
Я не контролировал себя. И мое лицо, приблизилось к ее лицу. Я поцеловал ее. Я знал, что захожу слишком далеко, но теперь мне было все равно. Все равно, что твориться во всем мире, все равно, даже если Гвен сейчас обругает меня и даст пощечину. Я перетерплю, но буду неимоверно счастлив.

Я любил. Впервые в жизни.
Когда я отстранился от ее губ, мне показалось что сейчас, все рухнет. Я был готов к этому.
Но на свое же удивление я увидел на лице Гвен улыбку.

-Холден, я не знаю, что сказать… ты мне тоже очень нравишься…
-Т-с-с-с! Нечего не нужно. Просто будь рядом.
-Хорошо. Я рядом.

Бонус:


Моя династия
 
DiannaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:12 | Сообщение # 6
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Записка 5. Потеря.
Этой ночью я не спал. Моя голова не могла уложить поток мыслей в нормальную систему, эмоции бушевали, сердце радовалось.
А я все думал.
После того как я впервые в жизни признался в любви, мне стало настолько легко! Как будто все свои 23 года я таскал на себе 100 килограммов камней, а теперь скинул их вниз.
Освободился. Но, от чего?
Гвен тихо спала рядом. У нас нечего не было. Такого я себе позволить не мог. Пусть пока все будет, так как есть. А если Гвен захочет отношений со мной, это будет просто отлично.
В 7 утра моя любовь проснулась. Сначала она не могла сообразить, где она, немного отойдя от сна, поняла все же свое местонахождение.
Гвен побежала в душ, а мне надо было придумать какой - никакой завтрак. Холодильник был почти пуст, а до ближайшего магазина ого - ого как долго идти.
Пришлось подать на стол незамысловатые бутерброды.
-Доброе утро!- Гвен спустилась в столовую.
-Доброе. Как тебе спалось?
-Да, нормально. Правда я вырубилась как-то странно, вчера вроде не устала.
-Дом стоит совсем около моря. Здесь всегда сон хороший. Воздух чистый.
-Возможно, а что это, ты завтрак сделал?

-Ну да, знаю вариант не лучший, но больше нечего у меня нет.
-Да нет, нормально. Просто думала, что мне придется готовить его - улыбнулась Гвен.
-А дом у тебя очень красивый!
-Спасибо! Он довольно большой для одного меня. Я с радостью бы поменял его на что-нибудь меньшее, но, папа не позволит.
-Мне кажется иметь большой дом - классно – вздохнула она.- Мы всю жизнь ютимся с мамой и сестрой, в маленьких домах на одну спальню.
Услышанное немного меня удивило. Я не знал, что у Гвен есть сестра. Все же она многого о себе не говорит…
После завтрака я предложил ей посмотреть какой - ни будь фильм. Она была не против и сказала что пойдет выберет диск. Я со спокойно душой отправился мыть посуду.

***
Мое спокойствие - меня подвело. Придя в гостиную, я не увидел Гвен.
И в доме ее нигде не было. Телефон у нее был отключен. Она сбежала. Бросила меня. Ушла навсегда.


Моя династия
 
DiannaДата: Суббота, 15.06.2013, 11:12 | Сообщение # 7
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Записка 6. "Открывая секреты"

Запись от лица Гвен.


«Почему я убежала? Почему бросила этого славного парня? Может потому что... я не верю ему. Как так, такой симпатичный, богатый парень влюбился, а нет, он сказал же что любит меня! Тем более, это все полный бред я не верю ему.
Невозможно полюбить человека не зная его. А он меня совсем не знает.»

Гвен побежала домой. Мысли так и путались в ее голове, она думала не только о романтической встречи с Холденом, она думала о своей матери и младшей сестре.
Сердце ей не давало покоя, все казалось что дома происходит что-то плохое.
Ее волнения подтвердились, едва ступив порог дома, Гвен услышала ругать мамы и сестры.

-Как же мне надоели твои выходки! Ты слышишь? Надоели?! Когда ты прекратишь? Воозьмись уже за ум!

-Я не обязана учится тебе на сплошные пятерки... и не собираюсь! Ты тоже сама не фига не училась, так что ты мне не пример в этих делах- съязвила девушка.

-Да ты у меня сейчас получишь!

-Мам! Успокойтесь обе! - подлетела к ним двоим Гвен. - Опять ссоры?! Как вам не надоело? Тэйлор опять ты маму довела?!

-Да что ты вообще вмешиваешься?! Что приперлась и сразу за нравоучения? Слушать тебя не желаю, отличницу такую!

-Немедленно Тэйлор иди в свою комнату! Я не хочу тебя видеть!
-Да и ладно, конечно, ты лучше будешь смотреть на свою Гвен!

Сарра присела на старый диванчик, ссора с младшей дочерью Тэйлор истощила ее морально и физически.
Гвен присела с матерью рядом.
-Где ты была всю ночь Гвен?

-Мам, не сейчас,это пока не важно. Вы опять не ладите, опять ссоры, скандалы?
-Я не знаю что мне сделать, я стараюсь для вас. Я не знаю чего нужно Тэйлор, какие у нее тараканы в голове.
-Мне кажется у нее большие проблемы в школе. Она так и не с кем не подружилась там, видно коллектив не принял ее, и с учебой тоже не ладится...
-Гвен, не заговаривай меня, где ты была ночью? Скажи мне, что ты теперь тоже превартилась в дрянную девку! - вздохнула женщина.

-Мам! Да как ты... - Гвен вскочила с дивана, девушке было обидно слышать такие обвинения.
-Гвен прекрати и ты! Я тебе третий раз задаю вопрос...
-Я, я... я была с ним... -Гвен зарыдала, по не понятной ей же причине. То ли она устала от ссор мамы и сестры, то ли ей надоели эти вечные проблемы, то ли она... влюбилась?



Моя династия
 
КсЮшАДата: Суббота, 15.06.2013, 14:44 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Интересно,что же будет дальше))






От А до Я

 
DiannaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:36 | Сообщение # 9
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
КсЮшА, спасибо большое smile Думаю дальше будет интереснее happy

Моя династия
 
Форум » Творчество The Sims » The Sims: Династии. Сериалы » Uozni: Rebirth of the family! (Мелодрама, семейный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: