альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА  
Форум » Творчество The Sims » The Sims: Династии. Сериалы » Челленджи
Челленджи
LadyAnnaДата: Четверг, 07.08.2014, 17:02 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Награды: 6
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Здесь будут размещаться челленджи (определенные правила) ,которые скрасят вашу игру!
 
LadyAnnaДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:01 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 672
Награды: 6
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Челлендж "Все твои желания"

Смысл этого челленджа сводятся к тому, что вы выполняете все желания вашего сима. И так вот основные правила данного челленджа.

- Запрещено переключаться с активной семьи, за которую начали играть , вести династию на другие семьи, ведь тогда все желания сима будут утеряны, а этого допустить никак нельзя!

- Ваш основатель должен изначально находится в возрасте молодой. Вы можете выбрать любую продолжительность жизни в днях для него.

- Ваш сим может начать проходить данный челлендж живя в построенном уже доме либо с пустого лота. Если вы начнете играть с пустого лота, то у вашего персноажа будет больше симмоленов, достаточно интересно начинать играть как и с богатым симом, так и с бедным , желания правда будут конечно же разные.

- Можете продуманно установить для своего сима черты характера, либо кинуть кубик в создании персонажа и установить их выборочно, однако рекомендуется выбрать черту примерный семьянин/хранительница очага. Почему? Потому что тогда большая вероятность того, что ваш сим захочет завести детей и семью. Вы так же должны будите исполнять желания следующего наследника династии. Вы должны иметь хотя бы одного ребенка в семье, чтобы продолжить династию.

- Как только вы начнете играть , то сосредаточтесь на желаниях сима. Вы можете только помогать вашему симу достигать поставленную жизненную цель и исполнять его желания. Вы не можете решать за него за кого выходить замуж/жениться, когда заводить детей и какую начинать карьеру. Вы должны принимать каждое появившиеся в окошке желание сима.

- Вы должны играть с включенной максимальной волей действий.

- Вы можете вмешаться в действия персонажа, если он/она находиться в сильной стрессовой ситуации (сильно голоден, хочет в туалет, безумно хочет спать и т.д.)

- По мимо желаний, ваши симы должный самостоятельно осуществлять такую функцию, как поход на работу или в школу. Когда ваш сим на работе или в школе, вы можете выбрать для него/нее любое действие. Если у вас стоит дополнение Карьера, ваш сим может зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. Во время работы с клиентами, вы можете помогать ему. Но конечно интереснее смотреть на то , как он будет сам действовать.

- Вы можете помогать вашему симу развивать навыки , которые нужны ему для карьеры или как-то связаны с его работой, однако иные навыки если он не захочет изучать, вы не должны трогать.

- Ваш сим не может жениться, выйти замуж, переехать, до тех пор пока сам не изъявит желания. Если вы хотите, чтобы у вашего сима были романтические отношения, вам надо исполнить его желание о свидании и на нем позволить симу действовать согласно своим пожеланиям. Единственное, когда вы можете вмешаться, это вместо массажа на свидании выбрать первый поцелуй.

- Ваш сим не может заводить детей (рожать, усыновлять) до тех пор, пока не захочет этого. Игра акцентирована на вашего сима, если он не захочет детей, их у него/нее не будет. Усыновленный ребенок допустим для этой династии, наследником или наследницей может быть не родной ребенок. Чтобы династия не потерпела крах, вам надо обзавестись потомством и если ваш сим не имеет черты "хранительница очага" или "примерный семьянин" , то вот следующие отступления от правил:

- Иногда вашему симу нужна помощь в создании следующего поколения. Поэтому во время очередного вуху вашего персонажа используйте функцию зачать ребенка по умолчанию. Эту функцию вы можете активизировать если ваш сим имеет постоянного партнера и делает часто вуху, либо если он/она захотел(а) вуху с определенным симом.

- Черты характера: могут выбираться выборочно либо целенаправленно , как у первого наследника, так и у следующего поколения, так же может выборочно быть выбрана цель жизни.

- Поломка предметов: вы не можете их чинить, если ваш сим этого не захочет, если у него автоматически не возникнет такое желание. Если такое желание не возникнет, а предмет нужен в использовании, вы должны удалить старый предмет и купить новый. Конечно это дорогой способ, но это лучше, чем вообще остаться без функционального предмета.

- Счета: оплата счетов, как и посылка и получение писем свободное действие, которое ваш сим может делать в любое время.

- Удалять желания можно, если все 4 ячейки желаний заполнены, а новое возникло. Если желание не соответствует больше ситуации. Например: если вашей симке советуют прочесть книгу для беременных, а она уже родила.

- Возможности. Всевозможные предложения симу во время игры скажем на работе, можно либо принять либо отклонить. Так же как и небольшие задания. Вы можете отклонить эти предложения, но только 2 раза, на третий раз вы должны выполнить предложение. Если для выполнения задания требуется какая-то подготовка в видеде желаний , то для этого требуется их выполнить.

- Если вам предлагают в качестве задания поездку или переезд,ты вы можете согласиться с этими условиями либо отклонить их. Если ваш сим уезжает куда либо то вы естественно не можете , это нормальное состояние в игре.

- Жизненные награды , можно приобретать если они помогут симу в карьере либо в осуществлении жизненной мечты.

- Все моды, которые помогут облегчить игру запрещены за исключением моментов связанных с техническим вопросм игры (зависание например).

- Наследником может быть выбран любой ребенок в семье. Вы должны выбрать следующего наследника до того как настоящий сим достигнет своей жизненной цели.

- Другие симы на лоте, родственники или соседи под подают под правила данного челленджа, симы приходящие в гости не могут быть управляемы.

Династия длится как минимум 7 поколений, хотя если хотите можно и больше.



Play with Life!

Сообщение отредактировал LadyAnna - Понедельник, 11.08.2014, 17:02
 
Форум » Творчество The Sims » The Sims: Династии. Сериалы » Челленджи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: