альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА  
Форум » Творчество The Sims » The Sims: Династии. Сериалы » Дневник Беллы. (Мини-сериал.)
Дневник Беллы.
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Этот небольшой сериал мы написали вместе с моей подругой Ириской.Написали как говорят на одном дыхании,она начинала я продолжала.Это,скажем так,сериал на тему а как ещё могли развиваться события,фантазийная(не путать с фэнтази).Потому и не будет в сериале скриншотов,так как писали два человека,живущие в разных городах и играющих на разных компьютерах.Не судите строго.Комментарии приветствуются! smile






От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Дневник Беллы Гот.


ГЛАВА№1


Здравствуй незнакомец.Я,Белла Гот.Если ты читаешь этот дневник значит со мной произошло то,чего я так боялась и ждала эти несколько месяцев.
Наверное здесь нужно кое-что объяснить.Это началось в то утро,когда проснувшись как всегда для утренней пробежки (что б развеять свои мысли о НЕМ) и переодевшись в спортивный костюм я спустилась в холл.То,что я увидела повергло меня в шок!Боже,только не это!

В кресле сидела Кассандра а рядом на диване лежал ОН!Несколько секунд мы с дочерью смотрели друг другу в глаза.Неужели она знает?Но дочь откинув с лица непослушную челку нарушила молчанье первой:
- Привет мам!Это мой парень,Дон Лотарио.Мы были вчера в ночном клубе а потом он провел меня домой.Я пригласила его на чашечку кофе и так проболтали до утра.Ну вобщем, он заснул.Надеюсь вы с папой не подумаете ничего плохого?
Она слегка торкнула его за ногу пытаясь разбудить.И действительно, Дон открыл глаза.Как он был прекрасен в этот момент!Мне так захотелось дотронуться до его волос,лица.Но нужно было держать себя в руках.

-Здравствуйте,меня зовут Дон!- (а он быстро вошел в роль)поцеловав при этом мне руку и я почувствовала что краснею.Нет,только не это!Кассандра ничего не должна заметить.Пришлось мило улыбнуться.
- Очень приятно!Кассандра, напои гостя чаем.Извините,но я должна вас покинуть.Утренняя пробежка в парке это привычка,а я им не изменяю(доигрывала я свою роль до конца).

И вот наконец-то я одна.Мысли переплетались в моей голове.Уйма вопросов и ни одного ответа.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:00 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№2


Прохладное утро и свежий ветер немного помогли прийти в себя.Я присела на лавку возле фонтана.Случайно засмотрелась на пару,которая прогуливалась здесь-же со своим малышом.Они были так счастливы втроем!

Во мне что-то всколыхнулось.Я вспомнила маленькую Кассандру.Как же это все было давно,и отношения с Мортимером были совсем другие.Нет,я его никогда не любила,да и он меня тоже.Ему льстило то,что у него молодая жена.Это его выделяло среди друзей.Не были мы близки и с дочерью.Её воспитанием занимались гувернантка и учителя.Это было так принято в семье Гот,и мне пришлось с этим мириться.И вот сейчас я почти одна.К Мортимеру полное равнодушие (впрочем и у него ко мне)Я знаю что он окружен любовницами,желающими отхватить от него побольше денег.Но мне все равно!Единственный кто имеет для меня значение,это Дон Лотарио.Я влюблена!И теперь не знаю что с этим делать?А если Кассандра тоже в него влюблена?Как я поступлю?Откажусь ли от него ради счастья своей дочери?И как он оказался этим утром в моем доме?Ведь он знал чей это дом.Что хотел он этим доказать?Тысяча вопросов и ни одного ответа.
Что ж буду плыть по течению.И вновь я отвлеклась на влюбленную троицу.А может и нам с Доном завести ребенка?Тогда появится смысл в моей жизни!
Вернувшись домой, от Мортимера я узнала новость.У нас новые соседи(вернее соседки) сестры Колентье.Он так увлеченно о них рассказывал,особенно об одной из них - Дине.Я усмехнулась про себя,ну вот у Мортимера новое увлечение.Я даже представила ее пышногрудая,блондинистая "гусыня".

По-крайней мере его внимание переключится на очередную "жертву".А сейчас мне нужно было немного развеяться,пройтись по магазинам, а затем обязательно увидеть Дона.Я должна услышать от него объяснение насчет Кассандры. К тому же в этот вечер мне хотелось выглядеть обворожительной!







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:01 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№3


В восемь вечера я стояла возле дома Лотарио,не решаясь позвонить.А вдруг он не один?Как я боялась разочароваться.

И вот дверь открылась и на пороге стоял Дон.Он только что видимо вышел из ванны.На нем было лишь полотенце которое опоясывало бедра.Его тело приводило меня в восторг,капельки воды блестели при лунном свете в его волосах.Мы бросились друг к другу в объятия.

- Белла,дорогая!Я знал что ты придешь.Я ждал тебя!
Мы не в силах были оторваться друг от друга.Я готова была все ему простить.Едва зайдя в дом, зазвонил телефон.Как только он заговорил я поняла,что это была Кассандра.Она приглашала его на вечеринку.Сославшись на занятость Дон распрощался с ней.

И вновь мы оказались в жарких объятиях друг друга,но все же я нашла в себе силы и отстранила его.
- Нам нужно серьёзно поговорить.Давай расставим все точки над "и".Что у вас с Кассандрой?
- Белла,любимая,я люблю только тебя!Я искал разные способы,что бы видеть тебя чаще.И когда в ночном клубе Кассандра сама подошла ко мне,я подумал что это шанс.Знаю,это подло играть чувствами твоей дочери,давать ей надежду,но я люблю тебя и хочу быть только с тобой.
После этих слов я готова была убить его.Меня разрывали чувства: одно - это радость от его слов,второе - злость за его слова.Я должна была немного успокоиться и попросила налить нам выпить.

- Кассандра моя дочь,или ты забыл об этом?Я её никому не дам в обиду.Эта игра в чувства может стоить ей жизни.Она очень ранимый ребенок.Дон,если станет такой выбор ты или она,я выберу дочь!
- Но ты же говорила,что любишь меня?
- Да,я люблю!Но,она мне родней.Она моя плоть и кровь.Не заставляй меня делать такой выбор.Разберись в своих чувствах.Либо будь со мной,и порви с Кассандрой.Или оставайся с ней!
- Ты ставишь мне такие условия?А сама каждую ночь ложишься в кровать к Мортимеру,этому жалкому старику?Что ж позволь и мне поставить тебе условие.Брось всё и выходи за меня замуж!
- Дон,это невозможно!Это убьет Кассандру!И совсем ни к чему меня ревновать к мужу.Ты прекрасно знаешь,мы давно спим по разным комнатам.
Наша ссора переростала в грандиозный скандал.Мы орали друг на друга.Дон был в бешенстве.И вдруг,в разгар нашей ссоры он одним рывком подхватил меня на руки и понес в спальню.Все что происходило дальше,можно назвать одним словом "Восторг!"







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:01 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№4


Вернулась я заполночь.Дом был пуст.Что ж так уж сложилось,что у каждого из нас своя жизнь.Но при этом,просто взять вот так и уйти было невозможно.А утром меня ждал сюрприз.По-моему это начинает входить в привычку.Служанка рассказала мне новость (на это её подтолкнуло мое хорошее отношение к ней), так как больше она скрывать не могла и вот решилась.
Оказывается Мортимер зря времени не терял!Дина Колентье успела побывать у нас в гостях,ей захотелось осмотреть наш сад что бы создать у себя такой же.А у этой "гусыни" оказывается грандиозные планы насчет моего мужа!Что там в саду между ними произошло служанка не видела,но когда после уборки верхних этажей она спускалась в холл то застала их в недвусмысленной позе.Спрятавшись за портьеру и стараясь себя не выдать досмотрела все до конца.

И вот теперь все это она выложила мне.Поблагодарив ее я задумалась.Если это просто интрижка,то ради Бога.А если эта Колентье решила завладеть не только сердцем но и имуществом этого старого дурочка?Ну что ж,поживем увидим.
События этих двух дней меня давили тяжким грузом и я решила уехать из города на некоторое время повидать родных в Веронавиль.Но увы!Через несколько дней позвонила Кассандра.Дорогой незнакомец,тот монолог что произошел между нами я опишу в мельчайших подробностях потому-что он стал для меня (как впоследствии оказалось) роковым.
- Мам,ты должна это услышать от меня,прежде чем прочтешь в газетах.Видишь ли,папа и эта соседка,они....(она запнулась и я решила ей помочь)
-Кэс,я знаю что ты хочешь мне сказать.Они стали любовниками.
-Да,к сожалению.Но и это еще не все.Когда ты уехала папа пригласил ее в ресторан.

И там между ними произошла ссора.Эта Диана ,она флиртовала весь вечер со всеми подряд.Вела себя вызывающе.И зная,что это унизит папу пошла танцевать с другим мужчиной.Она хотела вызвать ревность.Тогда папа решил увезти её ,но когда он попытался забрать Диану тот мужчина не хотел ее отпускать во время танца.Между ними завязалась ссора и он ударил папу.

Естественно сразу же собрались люди,кое-кто даже успел сфотографировать.Папе очень не хотелось что б все это попало на страницы газет.Но,ты же знаешь этих папарацци.Теперь все ждут твоего приезда,что б увидеть реакцию на все эти события.
-Спасибо Кэс что предупредила.Я подумаю над этим.А как твои дела?Что Дон?
-Дон постоянно занят,такое впечатление ,что он избегает меня.Мам,когда тебя ждать?
-Я позвоню.Пока.
-Пока.Целую.
Момент истины.Нужно что-то кардинально менять в своей жизни и все расставить по своим местам.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:01 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№5


Было ли у тебя,незнакомец,такое чувство что ты зашел в тупик?Так вот,я тогда стояла перед тупиком.Вперед хола нет,нужно поворачивать назад.А стоит?И все же я пришла к выводу,что стоит!Ради моей семьи,ради дочери.Жизнь Кассандры только начинается,а что мы делаем с Мортимером?Мы смотрим на ее жизнь сквозь пальцы,занявшись каждый своим.
И я решила начать с себя.
1.Порвать с Доном Лотарио.Как бы ни было тяжело,но я должна вспомнить что у меня есть муж,обязанности,долг.
2.Вернуть в семью мужа,хватит этих сплетен,этих походов налево.Немного ласки,заботы и он забудет о своих увлечениях.(Господи,как же тяжело все это выполнить.Но нужно,ради Кэс).
3.Посвятить себя дочери,ей так нужна наша родительская забота.Ведь ей предстоит еще выйти замуж.И я не хочу что б ей вслед говорили,что это дочь Готов которые только и делали, что меняли любовников и давали поводы для сплетен.
Это было мое окончательное решение.Вот так разложив все по полкам я немного успокоилась.Как говорится ничего невозможного нет!О принятом решении я рассказала своим родным и получив одобрение засобиралась домой.

И сразу же с порога я начала осуществление своих планов.Когда навстречу со своего кабинета вышел Мортимер я подошла и поцеловала его в губы долгим поцелуем,чего я не делала уже несколько лет.Сказать что это его изумило - мало,он был ошарашен!И что бы добить его окончательно,уже уходя в гардеробную переодеться я бросила как-бы между прочим:
- Дорогой,я так заскучилась.
Конечно такого он не ожидал.Все что угодно скандал,истерика,слезы и вдруг мой поцелуй.Во мне умерла актриса.
-А где Кэс?
-Она уехала в гости к Лотарио.Я как раз хотел поговорить с тобой об этом парне.
Я замерла,окаменела.Неужели он все уже знает?
-Ты знаешь,дорогая,по-моему они симпатизируют друг другу.Он создает впечатление умного,образованного,интеллегентного человека.И я не против их встреч.А ты как считаешь?
У меня отлегло от сердца.Так,нужно взять себя в руки.
-А я считаю,что выбор за Кэс!Не стоит её ни к чему подталкивать.
-Да,конечно же Белла.Пусть сами разберутся между собой.И еще,мне нужно сейчас уйти,у меня деловая встреча.
-Мортимер,я буду ждать тебя к ужину.Мы так давно не собирались за одним столом.Может устроим в честь моего приезда небольшое застолье?
Его лицо нужно было видеть!Немая сцена!Занавес!
Ну что ж,пока все идет отлично.Этой Калентье здесь ничего не обломится!







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:02 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№6


Дон,Дон,Дон .......................
Повсюду мне мерещилось его имя,его голос.И тогда я как безумная тут же повторяла Мортимер,Кассандра,семья.Дон звонил,искал со мной встреч.Служанке было наказано на все звонки повторять:"Её нет,и не будет"А я продолжала "операцию" по возвращению мужа в семью.В тот романтический вечер с Мортимером началось наше примирение,хотя я и не спешила перейти со своей спальни к нему.На все его уговоры я отвечала:"Всему свое время!" Поговорили мы и о Диане Калентье.Его рассказ конечно же отличался от того, что было в газетах,но я сделала вид что поверила.Налаживались отношения и с дочерью.С Кэс мы стали проводить больше времени,имени Дон я старалась избегать в наших разговорах.
Вот так и вошла в свое русло моя жизнь и потекли по этому руслу дни,недели,месяцы.
Ах,если бы все так и было ,как мы того желаем.Судьба вновь решила подкинуть мне новое испытание.Однажды утром после завтрака я почувствовала тошноту.Едва успев добежать до унитаза (прошу извинить меня за подробности)меня вырвало.Умывшись под краном я посмотрела на свое отображение в зеркале
-Белла,(спросила я у своего отображения) а ведь у тебя уже такое было.И ты прекрасно знаешь,что это означает.Что теперь будешь делать?
Первым моим порывом ,конечно же было позвонить Дону и рассказать о том,что я жду от НЕГО ребенка (а то ,что это был его ребенок я не сомневалась).Но это было всего лишь минутный порыв.Его сменил холодный расчет (этому научил меня Мортимер).Тогда для чего я потратила все эти месяцы на восстановление семьи?Для чего жертвы?Что б бросить семью и опять броситься в обьятия Дона?
Да конечно же нет.Нужно сказать себе стоп! Ради семьи,ради дальнейшего благополучия этого малыша Дон никогда не должен узнать этой тайны.А значит пришло время переселяться в спальню Мортимера,и сделать это нужно так,что б инициатором моего переезда стал он сам!Это будет наш с ним ребенок и фамилия его будет Гот.А иначе и быть не может!







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:02 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№7


В тот день я продумала все до мелочей.У нас с Мортимером как раз совпал выходной,Кэс была у одной из подружек.Мы вместе завтракали мило болтая.Надо сказать,что после моего поцелуя отношения наши заметно наладились.Нет,он не стал проводить каждый вечер дома,но и его отлучки стали реже.Окончив завтрак я предложила выпить кофе на веранде.Мы завели разговор о его работе а через некоторое время я предложила принести ему сигары.И когда я поднялась с кресла,то тут же схватившись за сердце упала на пол.Трюк удался!Мортимер бросился ко мне,стал трясти за плечи а потом подхватив меня на руки отнес меня на кровать в свою спальню)о!как я горячо молилась,что бы это была именно его спальня)Расстегнув все пуговицы на моем платье,чтоб не давили мою грудь!он побежал за водой.Намочив полотенце стал промакивать им мне лицо,шею и тут я открыла глаза.
Сначала я якобы выразила недоумение и тогда он рассказал ,что со мною произошло.Я поблагодарила его за заботу и выдала свою (хорошо мною продуманную)фразу.
-Я уже и забыла как удобно и мягко лежать в твоей кровати!
-Так в чем же дело,дорогая?Я давно зову тебя сюда.
-Знаю.Но было время когда мы отдалились друг от друга.И что скажет Кэс?
-Она уже взрослая девочка.И что она может сказать?Разве это противоестественно когда родители спят в одной комнате?Белла ,скажи где у тебя болит,что это был за обморок?
Я показала на грудь.
-Сердце так сжалось,стало трудно дышать и в глазах все поплыло.
-Завтра же давай я отведу тебя к знакомому врачу.
-Нет,нет не надо.
Тогда он вновь намочил полотенце и стал протирать шею и грудь.Я провела рукой по его лицу.
-Ты так заботишься обо мне.
-Конечно,ведь я люблю тебя!
И он стал страстно осыпать меня поцелуями.Конечно же я не сопротивлялась и я позволила тогда ему все!!Задуманное было успешно осуществлено! Когда потом лежа у него на груди я подумала:"Ну вот,и кто теперь скажет,что это не наш с Мортимером малыш?"
Этот ребенок будет Гот.Я почему-то не сомневалась что это будет мальчик и даже придумала имя - Александр.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:03 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№8


Кассандра конечно же обратила внимание на то,что мы с Мортимером выходим вместе со спальни.
-Как классно видеть вас снова вместе.Наконец-то мы стали настоящей семьей.
-Кэс,что значит настоящей семьей? - спросил Мортимер.
-Ну настоящей,когда у тебя есть только мама,а у мамы только ты и я.
-А что у мамы был кто-то другой?
-Да нет же,пап,ты ведь прекрасно понял что я имела ввиду.Наконец-то мы единое целое.И это отлично,потому что у меня есть для вас новость.Сядьте рядом,я хочу кое-что показать.
И она вытянула вперед руку,расставив при этом пальцы.На одном из них красовалось миленькое колечко.
-Как вы думаете что это?
-Будет лучше если ты расскажешь сама.
-Мам,пап я так счастлива!Дон Лотарио подарил мне его в честь нашей помолвки.
-????
-Я не рассказывала вам о наших отношениях.Просто хотела посмотреть во что они выльются.Последнее время наши отношения наладились.Мы стали больше времени проводить вместе.С Доном я столкнулась в галерее на выставке картин.Походив по залам,посмотрев картины он пригласил меня в кафе.Там он рассказал что его недавно бросила женщина,которую он очень любил,настроение у него было подавленное.Ему нужно было выговориться и мы провели весь вечер вместе.А потом он позвонил мне утром.Так все и вернулось на свои места.Я помогла ему забыть боль утраты.А вчера он мне подарил вот это.

И в честь нашей помолвки я хочу официально представить вам своего жениха,а в будущем надеюсь и мужа.
Я выслушала все это молча.И как я заметила про себя,от этой новости мир не рухнул.Теперь у меня появилась куда более важная забота.Да и счастье дочери превыше всего.
Официальное знакомство (как выразилась Кэс) пришлось отложить так как,Мортимер уезжал на научный симпозиум и было решено что это произойдет по его возвращению.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:03 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№9


После отъезда мужа я решила время даром не терять и пройтись по детским магазинам присмотреть вещи для малыша,выбрать обои для его будущей комнаты.Так проходили мои дни.Однажды возвращаясь с очередного похода я увидела свою дочь в объятиях Дона.

Скрыться мне было некуда и я решительно подошла к этой влюбленной парочке.
-Добрый день!Как приятно на вас смотреть!
-Добрый день,Белла!Я тоже рад вас видеть.
-Дон,мне Кассандра рассказала о вашей помолвке.Надеюсь у вас это все серьёзно?
-Да,я люблю вашу дочь.
-Ну что ж, я рада.У неё будет великолепный муж.Жаль что Мортимер сейчас на симпозиуме,как только он приедет приглашаем вас к нам на ужин.
-Непременно.
Вот такая произошла встреча,и ОПЯТЬ МИР НЕ РУХНУЛ.Что это?Я разлюбила Дона?Да конечно же нет!Я зашла в дом,сердце колотилось в бешенном ритме.Господи,дай мне сил!Я задыхалась,я сходила с ума.Какой же я была дурой,думала что забыла его,но стоило увидеть и опять это безумство.
Через несколько дней вернулся Мортимер.Я встретила его лежа в постеле.Он кинулся ко мне
-Белла,ну что опять случилось.Опять сердце?Почему я не настоял на обследовании?Это все твое упрямство.
-Нет,на этот раз совсем другое.Присядь ко мне,я хочу тебе кое-что сказать.Мортимер,как ты отнесешься к тому,что снова станешь отцом?
-Что?Ч.....то?(спросил он запинаясь)
-Да,ты не ослышался.Я беременна.Ты рад?
-Господи,Белла!В моем возрасте снова ощутить радость отцовства!Да я счастлив!Белла,любимая,спасибо тебе.Ты обязательно подаришь мне наследника.
-Мортимер,это тебе спасибо.
Вот так, дорогой незнакомец!Ты скажешь что я подлая и лживая?И будешь прав!
Сюжет для любителей бразильских сериалов.Я,мой муж Мортимер,дочь Кассандра которая любит Дона Лотарио и от которого я жду ребенка.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:04 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ГЛАВА№10


Ужин с Доном был назначен на вечер субботы.А в пятницу я получила от него записку,её передал лично мне в руки почтальон.
"Белла,жду сегодня у себя.Это важно.Касается Кассандры.Дон"
Вот так коротко и ясно.Он знал чем меня завлеч.Имя Кассандра и я пойду хоть на край света.Вечером сказав Мортимеру что мне нужно к подруге,я поехала к Дону.
Видно было что он подготовился к нашей встрече.Вино,конфеты,играла легкая музыка.Безо всяких приветствий он подошел и обнял меня.
-Давай потанцуем!

-Ден,я что-то не поняла?Ты помолвлен с моей дочерью.Я пришла что бы получить ответ.Ты любишь её?Или ты мстишь мне,обманывая мою дочь?
-Мне нравиться Кэс,но не более того.
-Зачем тебе она?Ты молод,красив найди себе другую.
-Возможно.Но сейчас я с Кэс,и кстати приглашен к её родителям на ужин.
-Ты иронизируешь?Что нужно сделать что бы ты бросил мою дочь?А я постараюсь сделать все что бы она тебя забыла.
-Ночь любви с тобой.Да! Именно так.Когда ты уехала к родственникам и перестала общаться со мной я понял,ты кинула меня.Но Белла,со мной так нельзя.И вот сейчас я диктую свои условия.
Я отвесила ему звонкую пощечину.Схватив меня за руку он стал осыпать её поцелуями.
-Белла,соглашайся ради дочери.
Я попыталась вырвать руку,но не тут то было.В Дона словно вселился бес.Он стал тащить меня к дивану.Я стала умолять отпустить меня,но он словно обезумел.И тогда я закричала:
-Дон,я жду ребенка,не трожь меня.
Эти слова для него стали холодным душем.
-Ты ждешь кого?
-Я жду ребенка.
-А какой срок?
-Четыре месяца.
Он задумался.
-Нет Дон,это не твой ребенок.Можешь в этом не сомневаться.
-Значит вот оно как?
-Да Дон.Но тебя это не касается.Поэтому я приехала поговорить про дочь.Прошу если ты её любишь исчезни из её жизни.
Я не знаю какие мысли неслись в его голове,но он сказал твердо.
-Она будет моей женой.
Я постаралась переменить тему.
-Ты приготовил ужин?
-Да, я ждал тебя и заказал твоих любимых омаров.Надеюсь ты не откажешься?
-От омаров нет.
-Ну и как ты себя чувствуешь?
-Хорошо!Беременность мне не в тягость.И с Мортимером у нас все отлично.
-Да,Диана мне говорила что он стал редким гостем на светских тусовках.
-Что???Диана???Это которая Калентье?Ты ее знаешь?
-А что тебя так удивило?Да,мы познакомились на одном пати и стали друзьями.Или ты думаешь что я буду оплакивать наше расстояние и превращусь в монаха?
-Дон,успокойся, в конце концов это твоя жизнь.Живи как хочешь.Единственное умоляю оставь Кэс.
-Да я спокоен Белла - и с этими словами он подскочил со стула и из-за резкого движения опрокинулась бутылка с вином,залив мне все платье.
-Красное вино,его нужно срочно застирать,что я скажу Мортимеру.
-Ты можешь пройти в ванную и застирать его.Не бойся,я тебя больше не трону.
Застирав платье я поднялась на балкон что бы ветер немного просушил его.Ночь была такая звездная.Как там наверное хорошо,высоко в небе быть звездой.Я решила рассмотреть в телескоп звезды поближе.Их свет завораживал меня.Вдруг с боку показалось какое-то свечение.Я повернулась на свет и вдруг он ослепил меня.

Что произошло потом я смутно помню.Неведомая сила словно магнитом притягивала меня в центр этого луча.Ни кричать,ни сопротивляться не было сил.Казалось луч пронзил меня и я потеряла сознание.
На этом записи в дневнике Беллы Гот обрываются.

Это собственно и всё...







От А до Я

 
Форум » Творчество The Sims » The Sims: Династии. Сериалы » Дневник Беллы. (Мини-сериал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: