альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Magic_Girl, Buzz  
Форум » Клубы по интересам: Adobe Photoshop » Photoshop от А до Я » Скачать Adobe Photoshop.
Скачать Adobe Photoshop.
КсЮшАДата: Вторник, 01.11.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Доступно только для пользователей






От А до Я

 
КсЮшАДата: Вторник, 01.11.2011, 14:01 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Фотошоп CS2



Adobe Photoshop (фотошоп) - пожалуй лучший на сегодня инструмент для создания и редактирования изображений. Ни один профессиональный художник или дизайнер не обходится сегодня без этой программы. Скачать фотошоп используя наш сайт - дело 1-2 минут. Как правило, сегодня много сайтов уже предлагают фотошоп скачать бесплатно и это уже не новость. Возможности программы Photoshop позволяют не только редактировать и вносить исправления в существующие изображения, но и создавать практически с нуля настоящие шедевры. Всевозможные фильтры и плагины photoshop позволят убрать эффект красных глаз с фотографий, переодеть персонажа в другую одежду, отреставрировать старые и некачественные фотографии. Если Вы зашли, чтобы скачать фотошоп (скачать photoshop) - наш сайт поможет Вам с этим, и предоставит необходимые ссылки. На первых порах, программа может Вам показаться сложной, но на самом деле это не так. С опытом, Вы научитесь работать с photoshop быстро, и не испытывая никаких затруднений. К тому же в будущем эти знания Вам могут очень пригодиться. В интернете очень много литературы посвященной обучению photoshop c нуля.

Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Вторник, 01.11.2011, 14:06 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Фотошоп CS4



Последняя версия программы Photoshop CS4 отличается улучшенной поддержкой аппаратной части компьютера. Если в более ранних версиях фотошопа скорость его работы всецело зависела от объема оперативной памяти и мощности центрального процессора, то в последней версии для ускорения работы Photoshop CS4 используются также все ресурсы видеокарты. Помимо того, что у большинства пользователей имеющих современные видеокарты увеличится скорость работы CS4, последняя версия имеет еще и несколько десятков усовершенствованных инструментов и фильтров. Улучшены функции масштабирования, автоматическая работа со слоями, появилась возможность создания реалистичных 3D-эффектов и многое-многое другое.

Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Вторник, 01.11.2011, 14:10 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Фотошоп CS5



Представляем новое детище компании Adobe – графический редактор photoshop cs5. Улучшенная и доработанная версия несомненного лидера в сфере обработки графики, теперь еще более качественная и незаменимая в работе с Вашими фотографиями и изображениями. Множество новых технологий и функций, которые выводят Фотошоп на качественно новый уровень.

Среди множества новшеств особенно следует выделить следующие:

- Появилась возможность настройки пользовательской панели. Теперь вы можете создавать собственные панели инструментов. Это очень удобно — в созданной вами панели вы добавляете только те инструменты, которые Вам действительно пригодятся при работе с изображением — очень полезная функция, которая позволит сделать Вашу работу еще более продуктивной и быстрой.

- Улучшена функция Refine Edge, а это значит, что вы с легкостью сможете выделить любой объект максимально точно, даже самый сложный. Выделение с фотошоп стало гораздо более быстрым, удобным и качественным.

- Новый CS5 порадует Вас пополнением в семействе основных инструментов. Один из них это – Content-Aware Fill. Раньше, когда на Ваших прекрасных фотографиях случайно появлялся незваный гость в виде лишнего предмета или постороннего человека, Вам приходилось использовать Заплатку или Штамп чтоб избавится от него. С инструментом Content-Aware Fill Вы в два счета замените то, что бы Вам хотелось удалить, изображением, идентичным фоновому по освещению, тону и цветам.

- Инструмент Lens Correction подарит Вашим фотографиям еще более высокое качество — попробовав новый fotoshop CS5 Вы убедитесь в этом сами.

- Еще одно несомненно приятное пополнение на панели инструментов -Mixer Brush – кисть, с помощью которой Вы сможете смешать разные цвета, а полученный цвет использовать на одной кисти и Bristle Tips – этот инструмент придется по нраву любому — эффект мазка натуральной художественной кисти!

- Дополнительные HDR эффекты. Вы сможете очень быстро превратить любое фото в HDR изображение, что придаст Вашим фотографиям яркость и насыщенность.

- И на десерт революционное новшество: Puppet Warp! Теперь у Вас появится возможность изменить положение или внешний вид любого объекта на фотографии – все изображение адаптируется к изменению.

Доступно только для пользователей







От А до Я

 
Форум » Клубы по интересам: Adobe Photoshop » Photoshop от А до Я » Скачать Adobe Photoshop.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: