альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Buzz, КсЮшА  
Форум » Добро пожаловать на S1-Sims-City » Работа сайта и форума » Внимание! Требуются модераторы.
Внимание! Требуются модераторы.
КсЮшАДата: Пятница, 08.07.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Уважаемые пользователи! Приглашаю принять самое активное участие в жизни нашего форума. Требуются модераторы для наполнения разделов интересным, полезным и увлекательным материалом. Отзовитесь! Если Вы решите себя попробовать в этом качестве оставляйте заявки в этой теме.

Требуются модераторы для тем:

The Sims3.Дополнения к игре - добавлять информацию о игре,обсуждение игры,игровые моменты,скриншоты.

Новости The Store

Каталоги The Sims3

Города The Sims3

Твоё хобби

По поводу

Условие: модератор принимается с испытательным сроком на две недели. Если человек проявляет активность (не обязательно здесь сидеть каждый день,но не забывать пополнять раздел интересными новинками) тогда он становится полноправным членом команды сайта.Если же за указанный срок,человек предложивший свою услугу не проявил себя,тогда соответственно он исключается из команды.







От А до Я

 
BuzzДата: Пятница, 12.07.2013, 14:44 | Сообщение # 46
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Цитата (Dianna)
Готова принять активное участие в развитие форума!


активного участия я не увидел. Пару постов с новостями - это очень мало. Тем более что за Вами были не только новости, но и темы уже вышедших аддонов, где нужно было обновить информацию.
Также была замечена работа в приоритет на другой сайт. (если что, есть и доказательство)
Или я не прав и есть оправдания? Что ж, выслушаем.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
DiannaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:34 | Сообщение # 47
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:


Моя династия
 
BuzzДата: Пятница, 12.07.2013, 17:45 | Сообщение # 48
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
вообще предпосылка решения о снятии появилось давно, и решение принято не одним человеком. Скажите ещё спасибо, что есть шанс объясниться и более детально разобраться. Хотя я уже не вижу в этом необходимости, раз "как хотите".

Цитата (Dianna)
Да что вы, я была довольно активным пользователем

Вот именно, что пользователем.
А разве обязанности модераторов не закреплены в первом посте? В первую очередь активное пополнение заявленных разделов, у Вас их было 5. Создание тем. Я думаю это не новость для опытного модератора, каким вы себя назвали.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Добро пожаловать на S1-Sims-City » Работа сайта и форума » Внимание! Требуются модераторы.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: