альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buzz, КсЮшА  
Форум » Добро пожаловать на S1-Sims-City » Работа сайта и форума » Путеводитель по сайту.
Путеводитель по сайту.
КсЮшАДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Привет дорогой наш гость!Рады приветствовать тебя в нашем городке Sims-City3!Ты только что зарегистрировался и не знаешь куда пойти и с чего начать?Давай сделаем это вместе!Меня зовут Ксения и я буду твоим гидом.Выбирай любимую радиостанцию и на музыкальной волне,вперёд!

Для начала давай заглянем в Правила нашего городка.Прочел?Тебя всё устраивает?Отлично!Тогда идём дальше.Теперь приглашаю познакомиться.Расскажи немного о себе,нам интересно всё!Чем увлекаешься?Ты книголюб,меломан,а может тебе нравится путешествовать и следить за событиями в мире?Для эрудитов рубрика Вопрос дня.А ещё можно обсудить много интересных тем.

Что?Любишь поболтать обо всём и ни о чём?

Есть и такое местечко!

Хотя я знаю,если ты заглянул в наш городок,значит главное твоё увлечение игра,покорившая миллионы людей всех возрастов,профессий и социальных групп во всём мире.

The Sims3!Выбирай свой любимый аддон и вперёд за последними новинками.Приглашаем принять самое активное участие в обсуждении игры и опросах.Поделись своими открытиями,полезной информацией,стилем игры.

Расскажи чем привлекла тебя игра - возможностью повелевать над своими подопечными или ты любишь строить великолепные здания,создавать собственные картины и одежду для своих sims-персонажей?Тогда поворачивай в этот переулок.Это здесь.

Создавай свою страничку и твори!А мы поможем тебе!В нашей Мастерской ты найдёшь всевозможные Программы и редакторы для создания стилей и городов.В помощь тебе и Adobe Photoshop.

Не всё в игре идёт гладко?Ты столкнулся с техническими неполадками?Тогда идём сюда в Помощь по игре.Здесь ты можешь поделиться свей проблемой а возможно и найти её решение.Как поделиться проблемой?Оставь вопрос в соответствующей теме или напиши в ЛС модераторам раздела.

Зайди и в Полезные советы.В помощь тебе инструкции,как зарегистрироваться на иностранных сайтах не зная языка.Всевозможные туториалы по строительству.Открывай новые возможности!
Советы,они и созданы для того,что бы их давать!



А чуть дальше у нас Коды к игре The Sims3.Всё для того,что бы игра доставляла лишь удовольствие!

Теперь предлагаю заглянуть в святая святых Sims-City3 - Объекты для игры.Не буду утомлять подробным описанием всего того,что ты здесь можешь найти.Всё доступно,бесплатно.Наш девиз








От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:23 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
От салфеток до средневекового замка!Впечатляет огромное количество красивой и качественной одежды,мебели,всевозможного декора и аксессуаров?Тебе интересно кто всё это создаёт?Мы удовлетворим твоё любопытство!

Сворачивай сюда!Открывай дверцу нашей рубрики "Давайте знакомиться" На этих страницах интервью с лучшими креаторами создающими неповторимый мир игры!Читай!Оставляй комментарии,задавай вопросы своим любимым авторам.

А в этом уютном сквере расположилась VIP-зона,где собран самый изысканный и эксклюзивный контент для игры.Попасть сюда не сложно!

А вон та улочка с красными фонарями Раздел 18+
Что это за симулятор жизни где самое интересное прикрыто мозаикой?
Но,администрация городка предупреждает Лицам не достигшим 18 лет Вход строго воспрещён!А достигшим 18 срочно написать админу ЛС,получить код и открыть раздел.

И запомни,если вдруг ты отстанешь от меня и затеряешься на наших улочках в разделах Объекты для The Sims3(т.е ты не можешь найти необходимый объект(контент)) обращайся за помощью к нашим модераторам Гаара_Казекаге, Брусника,Magic_Girl.



Либо случится так,что просмотрев весь контент и не обнаружив то,что тебе срочно нужно смело шагай в Бюро заказов.Оставляй заказ,пиши конкретно что искать,желательно небольшой скриншот(как это делать загляни сюда) и модераторы раздела в ближайшие сроки выполнят его.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:30 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Уже устал и проголодался?Тогда для начала предлагаю утолить голод блюдами изготовленными по рецептам нашей кулинарной книги "Sims:Урожай рецептов" Приятного аппетита! А в благодарность оставь отзыв в виде нового рецепта для следующего гостя.

Теперь после нашей трапезы прикоснёмся к прекрасному.Арт и рисованная графика,аниме и фентази,любишь побудоражить нервы,иди сюда,осторожно не испачкайся кровью.А ты задумывался иногда кто такие русалки,ведьмы,откуда взялся Дед Мороз и Баба-Яга?Красивые легенды + красивые картины + красивая музыка и это место(раздел) станет одним из твоих любимых.

Видеоролики.Всё самое интересное,самое занимательное!Для прекрасного времяпрепровождения в нашем городке Sims-City3.

Прочесть лучшие Legacy Challenge и sims-сериалы от лучших авторов - Legacy Challenge: Апокалипсис Sims3;Legacy Challenge:Династии Sims3,сюжет которых,не отпустит ни на минуту!Напряжение с каждой страницей растёт а финал просто ошеломит!

В процессе экскурсии ты уже успел обзавестись друзьями,тогда приглашаю в этот проулок где размещенны фотографии горожан и наше знакомство станет ещё более ближе.Оставь и тут свой след!

Теперь когда вполне освоившись в нашем городке,задержись на минуточку здесь,ждём от тебя отзыв,предложение либо претензию.Ну а если ты понял,что уже никуда не желаешь уходить из нашего городка,стань частью его команды.Тогда ждём тебя здесь.



Ну вот и подошла к концу наша экскурсия.Надеюсь ничего не забыла.Благодарю за внимание!







От А до Я

 
Форум » Добро пожаловать на S1-Sims-City » Работа сайта и форума » Путеводитель по сайту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: