альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: КсЮшА  
Форум » Творчество The Sims » Я + Sims » Мир Nymphet`ы (Мой симс мир)
Мир Nymphet`ы
NymphetaДата: Пятница, 27.07.2012, 10:14 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Дорогие друзья, при обычных раскладах, мне было плевать на количество комментариев:) Мне хватало и количества просмотров:)
Я выкладывала эту историю даже больше для себя, что бы она была и тут, но теперь, когда мое время ограничено, я хочу спросить: кому нибудь это нужно, кроме меня или люди заходят просто ради того, что б чуда увидеть??

Если не нужно, то я буду уделять больше внимания тем сайтам, где люди интересуются и читают. И сопереживают.

Благотворительность, это конечно здорово, но иногда, за все старания, страдания, глюки при которых игра становится невыносимой, даже самому терпеливому человеку, не нуждающемуся в комментах, хочится чуточку внимания к себе.
Ибо на пустоту, призраков и стены, тратить время совершенно не хочится.

Мне не нужны комментарии в стиле"здорово, мне нравится, продолжай в том же духе", "какой костюмчик и прическа у сима! и мне очень жаль что так вышло" или "мне понравилось, жду проду".
Нет. Явно человек не читает и ему это не нужно. Я не первый раз на форумах, не нужно меня обманывать.
Да и сама бы так отвечала, в противном случае.

И если вдруг кому то нравятся скриншоты, тоже не нужно описывать в форме школьного сочинения какие они замечательные или как понравились.
В скриншоте главна не постановка, а то, что я хотела ими передать. А для этого нужно читать текст. Его совсем мало, поэтому давайте будем благоразумны и уважать друг друга.
И если бы вы начали читать все с самого начала, сейчас было бы интересно.
Ведь букв в начале много, что бы ввести вас в курс дела, дальше их будет меньше и меньше.

В общем, я старалась уделять этому сайт свое время. Я знаю, что мое творчество очень далеко от совершенства, но оно и не сказать что бы было совсем поганое, некачественное и безвкусное.
Если админам нужна статистики и меня пригласили ради посещения, то найдите в таком случае, себе другого дурака. Мое терпение лопнуло.

Спасибо за внимание и простите за грубость. Просто накипело.
Всему нужно знать свои меры. Я долго ждала и ничего не получила в замен.


Нож в моей руке, не оружие убийства. Это кисть творца боли.
______________________________________________________
Мой блог по миру симс
 
КсЮшАДата: Пятница, 27.07.2012, 22:17 | Сообщение # 62
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Дорогая Крис.Даже не знаю что тебе на всё это ответить,то что я читаю всё от корки до корки и под каждым сообщением будет лишь мой комментарий.Мне очень понравился последний пост,фотографии получились отличные,опять же получится что

Quote (Nympheta)
И если вдруг кому то нравятся скриншоты, тоже не нужно описывать в форме школьного сочинения какие они замечательные или как понравились.


Quote (Nympheta)
Если админам нужна статистики и меня пригласили ради посещения, то найдите в таком случае, себе другого дурака.
Как раз о статистике мне думать ни к чему,сайт у нас не коммерческий и мне это не суть важно.Мне важней общение,я хочу что бы работы,будь то династии,сериалы или доп.материалы,просто впечатления о игре увидело как можно больше людей.Недаром Главная страница этого сайта посвященна именно этим людям.Что же касаемо комментариев,то тут я не подвласна сделать будь что-либо,поверь я до сих пор не могу понять зачем люди регистрируются на сайте.Я всегда думала что для общения,но на деле получается что лишь ради единственной вещи,которую кстати можно найти и на многих других сайтах,скачать и пропасть навсегда((

Quote (Nympheta)
Я долго ждала и ничего не получила в замен.

Извини что всё так получается.Мне будет очень жаль (не ради статистики) что ты забросишь всё и уйдёшь.

P.S но и в свою очередь хотелось бы сказать об общении,вот ты уделяешь внимание своему материалу,но ведь дальше,скажем так,за пределы этой темы ты не выходила,а ведь у нас есть тема где можно общаться,узнать друг друга ближе,где каждое утро и вечер мы говорим друг другу Привет,почему там не общаться так же?Почему всё так зажато и замкнуто?







От А до Я

 
NymphetaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:39 | Сообщение # 63
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
КсЮшА, я общаюсь с креаторами. не тет-а-тет конечно, но полно тем, где я отписывалась.
где просила помочь с объектами, помощи не дождалась хотя сделать обещали. может забыли.
где просто писала впечатления. потом я пропала со всех форумов, ибо сильно болела и был завал на работе.
еще я писала анкеты, но и там все в пределах "оставил комент и давай, до свидания".

болталочки не люблю лично я. если хотите со мной общаться и узнать ближе, у меня есть дневник на ли.ру.
он открыт как пользоваетлям, так и не зарегистрированным. там я говорю за все на свете.
там и можем болтать на разные темы.
а тематические симс сайты, я использую для того что бы вдохнавлятся чужими работами и присылать свои.

я не только на этом сайте участвую только в разделе "симс".
и на других тоже.
тут моей деятельности не видно, ибо тема симс тут не так пользуется успехом, а на михее я уже нашла себе целый круг знакомых и прилюбившихся людей, с которыми мы делимся впечатлениями и общаемся.
мне интересна игра. за жизнь я могу поговорить в любом другом месте, но не здесь и если деятельности на форуме по симс почти не проявляется...ну что я могу тогда сделать.

Я отправила это сообщение из всех ресурсов, только на два сайта.
и если на остальных я уверена и без коментов, что меня читают, то в двух других случаях, сомневалась.
один сайт развеял мои сомнения.
в этом, я так и не осталась до конца уверенной, ибо кроме тебя, всем писать в падлу что то.
даже какую нибудь ерунду.
даже ответ на сообщение.
это о многом говорит.

и мне не нужна популярность.
туда, куда меня приглашают, я собираю круг людей, которым инетресно то что я делаю. и мне достаточно тех четырех-пяти читателей.
мне даже не жалко времени на линею, где сидит только одна девочка. прихожу туда, только ради нее.
и она замечательный и чуткий слушатель. с ней приятно побеседовать и поговорить. она сама дает инициативы. и для таких читателей, мне не жалко времени.

обновления тут выкладывают по предметам, но на темы творческих людей пофигу по большему счету.
а иногда, комментарии очень помогают и подталкивают морально делать что то дальше.
а если тема стоит не тронутой доугими, начинаешь сомневаться, нужно ли это кому то.

а комментарии посредственные, не люблю потому, что не единожды встречалась с лицемерами.


Нож в моей руке, не оружие убийства. Это кисть творца боли.
______________________________________________________
Мой блог по миру симс


Сообщение отредактировал Nympheta - Пятница, 27.07.2012, 23:42
 
БрусникаДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:17 | Сообщение # 64
Элита города
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Nympheta)
за жизнь я могу поговорить в любом другом месте, но не здесь и если деятельности на форуме по симс почти не проявляется...ну что я могу тогда сделать.

Это точно,понятно что сайт с михеем не сравнить,там всё начиналось ещё с первых симс,коллектив устоявшийся,народ уже знает друг друга по именам и не один год,возможно нашему сайту нужно ещё дать время,ведь два года по меркам инета это ни что,но и админов не стоит обвинять это не их вина.Ксюша старается и это видно.Крис,не забрасывай тему,давай вместе продолжать уже начатое.


Всем привет!

Не работает ссылка?Пиши!
 
NymphetaДата: Среда, 08.08.2012, 23:41 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Да я и не виню.
Админ старается, это видно.
И не в михее дело даже. На других форумах, более маленьких, так же общаются со мной люди по теме симс.

Да и желания что то делать пропадает быстро, когда начинаешь понимать, что кроме тебя самого, это никому и не нужно.
Я продолжу, но не знаю даже... Еще династию хотела открывать, а теперь посмотрю как народ будет к симс теме проявлятся.


Нож в моей руке, не оружие убийства. Это кисть творца боли.
______________________________________________________
Мой блог по миру симс
 
Форум » Творчество The Sims » Я + Sims » Мир Nymphet`ы (Мой симс мир)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: