альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Medieval » The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре. (Не технические.)
The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре.
КсЮшАДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:39 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Подскажите кто знает,не могу сохранить игру,пишут нельзя сохранить в режиме обучения,я его (обучение) отключила и всё равно то же самое,нельзя отключить в режиме обучения????






От А до Я

 
КсЮшАДата: Вторник, 29.05.2012, 09:25 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Отвечу сама себе biggrin ,может кому и пригодиться,сохраниться в режиме обучения невозможно,для этого нужно тупо следовать впервые зайдя в игру подсказкам и советам,и когда вы выполните полностью первое задание(квест) вам тут же напишут поздравление об окончании обучалки и предложат дальше уже играть самостоятельно.Сколько это продлиться?У кого как,первый раз я играла часа два просто рассматривая окрестности,режим строительства а уже во второй раз проиграв минут двадцать и успешно выполнив задание меня оставили в покое))спокойно всё наигранное сохранила и вышла.






От А до Я

 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Medieval » The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре. (Не технические.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: