альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 3: Дополнения » The Sims 3: Мир приключений/World Adventures
The Sims 3: Мир приключений/World Adventures
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 21:26 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


Приключения рядом...

Отправьте персонажей в незабываемое путешествие в дополнении "The Sims 3 Мир приключений". Ведите их навстречу удаче или провалу. Отправьте подопечных в дальние страны на поиски спрятанных сокровищ. В случае успеха их ждут новые навыки, новые черты характера и награды. Исследуйте древние катакомбы в египетских пирамидах, обучитесь воинским искусствам на Дальнем Востоке и познакомьтесь с изысканной и богатой культурой Франции. Приключения ждут, собирайтесь - и в путь!

•Выдержите испытания, найдите сокровища, исследуйте тайные пещеры.

•Осмотрите достопримечательности Китая, Египта и Франции.

•Изучите новые навыки (например фотографию) и выполните новые задания.

•Познакомьтесь с жителями дальних стран и их культурой.

•Украшайте дома персонажей сувенирами и обновками из дальних странствий.


Герои The Sims3 отправляются в грандиозное путешествие! EA Play Label компании Electronic Arts сообщает, что «The Sims 3 Мир Приключений», первое дополнение для игры The Sims 3, находится в разработке и поступит в продажу во всех регионах в ноябре 2009 года.

The Sims 3 стала лидером продаж среди игр для РС и MAC в июне 2009 года.

«Нас очень радует огромный успех, которым были отмечены первые месяцы продаж The Sims 3, и мы готовимся расширить возможности игры с помощью одного из самых лучших дополнений за всю историю The Sims, — говорит Скот Эванс (Scott Evans), генеральный менеджер The Sims в EA. — Игроков и их подопечных ждут увлекательнейшие приключения, они смогут на время покинуть Сансет Вэлли и Ривервью, придумать новые истории и отправиться в путешествие по известным местам, достигая новые жизненные цели. Их ждет открытый игровой мир новых городов Китая, Франции и Египта».

Впервые игроки смогут отправиться вместе со своими подопечными в путешествие по известным местам в поисках новых приключений. Никто не знает, что ждет их на улицах экзотических городов. Постигая секреты боевых искусств в китайском Shang Simla, приобщаясь к богатой культуре и исследуя достопримечательности романтического французского Champs Les Sims или путешествуя по древним гробницам египетского Al Simhara, героям игры предстоит искать спрятанные сокровища, обретать дополнительные навыки, выполнять новые задания, встречаться с уникальными персонажами, а также изучать чужеземные традиции, культуру и стиль жизни.

Поделиться впечатлениями со всем миром им помогут фотографии, видеоролики и новые истории. Это путешествие раз и навсегда изменит жизнь героев The Sims. Владельцы дополнения для PC/MAC также получат 1000 баллов SimPoints, которые могут быть использованы для приобретения новых игровых предметов в The Sims 3 Store. Эксклюзивный он-лайновый контент, доступный только для владельцев дополнения, будет анонсирован дополнительно.

Дополнение «The Sims 3 Мир Приключений» также будет выпущено под маркой EA Mobile для мобильных телефонов, iPhone и iPod touch в начале 2010 года. Основные особенности игрового процесса «мобильных» версий будут анонсированы в ближайшее время.
Дополнительную информацию о «The Sims 3 Мир Приключений» и The Sims 3 вы можете найти на сайте www.TheSims3.com.







От А до Я

 
sikhДата: Среда, 05.12.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Дополнение "Мир Приключений". Строительство гробниц.

Есть вопрос по затемнению неисследованных комнат
Если комнаты гробницы соединяют арки а не двери, то как задать развеивание тумана,
что бы освещалось пространство только одной комнаты, а не всей гробницы сразу?

Связи с арками настроены. Но когда я нажимаю "Показать конфликтующие маркёры",
появляется сообщение "STOP Повторы запрещены"


 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 3: Дополнения » The Sims 3: Мир приключений/World Adventures
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: