альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 3: Дополнения » The Sims 3: Карьера/Ambitions
The Sims 3: Карьера/Ambitions
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


EA представляет второе дополнение к игре The Sims 3 - «The Sims 3 Карьера»!

В дополнении к знаменитой игре The Sims 3 персонажи могут стать бесстрашными героями и успешными предпринимателями.

«The Sims 3 Карьера» не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим.Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня.Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми.

В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий: спасатели охотятся за привидениями и духами, изобретатели конструируют удивительные и потенциально опасные устройства, скульпторы создают прекрасные творения, а сыщики ищут улики, следят за подозреваемыми, чтобы раскрыть преступления злодеев. К тому же теперь можно изменить лицо города: станьте архитектором и используйте весь потенциал режимов покупки и строительства. Карьера стилиста и новая система татуировки изменяют внешность горожан, превращая клиентов в красавиц или чудовищ. Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков.

Необходимо выбрать правильную карьеру. Например, если у вас другие заботы и дела и вы не можете уделять карьере весь рабочий день, выбирайте профессию частного сыщика - и сможете работать в любое время.

Стилисты и архитектурные дизайнеры трудятся целый день, но, в отличие от пожарных и охотников за привидениями, они могут оставить рабочее место и уйти по своим делам. Да, они не так свободны в выборе, как сыщики, зато могут прерваться на время. К тому же время игры замирает, когда ваш персонаж работает, поэтому можно вообще не торопиться.
Советуем, особенно новичкам в игре, начинать с одной новой профессии в семье. Мне как-то пришлось играть одновременно сыщиком, изобретателем, дизайнером и пожарным. Но не с самого начала игры!
Мне кажется, что новые профессии облегчают взаимоотношения между персонажами. Они помогают знакомиться с другими персонажами. Вы встречаете новых людей, разрабатывая дизайн для клиентов, расследуя преступления, спасая горожан от пожара.
Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.








От А до Я

 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 3: Дополнения » The Sims 3: Карьера/Ambitions
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: