альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 3: Дополнения » The Sims 3: Питомцы/Pets
The Sims 3: Питомцы/Pets
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 21:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


EA отпускает на волю животных в игре «The Sims™ 3 Питомцы»


«The Sims 3 Питомцы» позволяет играть с жизнью по-своему – строить настоящий рай для питомцев, разгадывать тайны и загадки городка, заводить «семью» из одинокого персонажа и множества кошек или создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев, чтобы делиться ими с друзьями.



«Игра «The Sims 3 Питомцы» стала уникальной в истории нашей серии игр, она объединила в себе все самое лучшее от The Sims 3 и сложный игровой процесс дополнения про питомцев, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – Игроки смогут управлять питомцами и смотреть на мир игры глазами четвероногого друга».



Проявляя фантазию, игроки сотворят разные истории – например, о парне, который держит дома целую стаю собак и хочет познакомиться с девушкой. Или о главе организованной преступности и его злобной кошке. Игра «The Sims 3 Питомцы» для разных платформ предоставляет массу возможностей - она позволяет создавать кошек и собак (от австралийской овчарки до мейн-куна), управлять их судьбами, скрещивать, выводить новые породы и делиться питомцами с друзьями.

«The Sims 3 Питомцы» для PC/Mac подарит веселье и радость общения с домашними любимцами, включая лошадей! Персонажи смогут ездить верхом по городу, воспитывать жеребят и тренировать их для прыжков через барьер. Также можно исследовать новые места городка – парк для собак, площадку для кошек и манеж для лошадей. Здесь персонажи смогут погулять и пообщаться с другими владельцами таких же питомцев.



«The Sims 3 Питомцы» предоставляет все необходимые инструменты для того, чтобы играть с жизнью и создавать самых лучших питомцев, – и неважно, хотят ли персонажи выводить невероятные породы или просто играть и шалить со своими четвероногими друзьями.










От А до Я

 
Magic_GirlДата: Пятница, 10.08.2012, 21:50 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
В грядущем аддоне The Sims 3 - Питомцы, модниц и модников крупных и малых городов The Sims 3 ожидает сюрприз - Пластическая хирургия.
Для того, чтобы испробовать все преимущества пластической хирургии в Sims 3 нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.



Пластические хирурги местой больницы делают операции в двух направлениях: Коррекция тела и Коррекция лица, в каждом из направлений есть два варианта.

Коррекция тела
* Недорогое изменение тела (1 100 симолеонов)
* Дорогое изменение тела (3 250 симолеонов)

Коррекция лица
* Недорогая операция по улучшению лица (950 симолеонов)
* Дорогая операция по улучшению лица (2 800 симолеонов)



Недорогие и дорогие операции кардинально отличаются друг от друга, первоначально поговорим о дорогих.

Дорогие пластические операции в The Sims 3 Питомцы (Pets)

Для того чтобы приступить к дорогой операции нужно дать соответствующую команду симу и отправиться в больницу, где нам откроется Комната Пластической Хирургии, по сути, это все та же стандартная Комната Создания Сима (CAS), только с ограниченным количеством доступных функцию.



Коррекция тела

К примеру, если выбрать дорогую коррекцию тела, в CAS будет доступно только три ползунка:

- Изменение веса тела
- Изменение мускулатуры
- Корректировка рельефа мышц



Коррекция лица

Если же выбрать дорогую операцию по улучшению лица откроется вся вкладка "Изменение лица", в которой можно изменить:
*Голову и уши
*Глаза
*Нос
*Рот
*Приметы (веснушки, родинки, признаки старости)



Недорогая пластическая операция

Недорогие операции - это очередное проявление юмора наших любимых разработчиков игры. Если в дорогих операциях мы так сказать являемся непосредственно пластическим хирургом, то в недорогих все происходит за закрытыми дверями. Причем кто именно будет проводить симу операции и есть главный вопрос. Всего есть три варианта исхода недорогой операции и только один из них является положительным.

Вырезка возможных вариантов:

- Случилось страшное! Хирург, который делал операцию, оказался обычным пациентом, который из любопытства забрел в операционную и надел халат хирурга!

- Случилось нечто ужасное! Кажется, хирурги забыли надеть очки, и УЖАСНО изменили вашу внешность!

- Пластическая операция прошла успешно! Теперь ваш сим выглядит на все сто!

Если итог операции окажется отрицательным, сим получит трехчасовой мудлет "Смущение", но что куда страшнее, он каждую свободную минуту будет прятать всевозможными способами лицо руками. Настроение же у сима упадет значительно.





После неудачной операции у вас появится дополнительная функция на здании больницы, которая позволит вернуть симу уверенность в себе. Но за неё придется заплатить еще 2 000 симолеонов.



Нужно также отметить, что операция проходит ровно 1 сим-час и в течении этого часа вы всегда можете отменить действие операции, тогда ваш сим выйдет из больницы и высветится сообщение:






Magic-sims


 
Magic_GirlДата: Пятница, 10.08.2012, 21:50 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
В The Sims 3: Pets появился новый интересный объект – фургончик с мороженым. Он привлекает внимание своим ярким видом: желто-голубой, с огромной мороженкой на крыше и динамиком, из которого, при движении фургончика, слышна приятная мелодия.



Фургончик ездит по всему городу и может остановиться около Вашего дома. Его можно найти с помощью значка на карте:



Ассортимент мороженого:



Мудлеты:

- «Замороженный разум» - если Ваш сим будет очень быстро кушать мороженое;
- «Праздник живота» - если лакомство придется по вкусу персонажу;
- «Жар и озноб» - появляется от испорченного мороженого.




Magic-sims


 
simsmonsterДата: Пятница, 10.08.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Единорог




Единорог – это новое, мифическое существо в игре, обладающее необычными способностями. Единороги живут дольше (взрослые особи ~ 105 дней, пожилые ~ 50 дней), чем обычные животные и симы. Потребности у единорога такие же, как и у лошади, но их индикаторы снижаются медленнее и обозначены серебристым цветом. Соответственно, для ухода за ним потребуется меньше времени.

От единорога исходит небольшое свечение, а когда он пьет или ест, над ним появляется радуга. Ну а что за странное растение иногда вырастает под единорогом – это загадка.





Где же найти единорога?

Обнаружить единорога можно ночью с 20.00 до 5.00 возле одного из водоемов в городе. Его появление видно на карте. Оно обозначено чем-то похожим на облако или северное сияние. Но приходит он не каждый день, так что запаситесь терпением и ждите.
Вот список мест, где может появиться единорог:

• Аппалуза Плейнс:

Водопад «Коричный холм»;
Водоочистной центр округа Аппалуза.

• Сансет Вэлли:

Пруд Пинакл;
Стоуни-Фолз;
Хрустальные ручьи;
Научный институт Ландграаб Инк.;
Саммер Хилл Спрингс.

• Твинбрук:

Пруд «Лягушатник»;
Рыболовный парк «Лосиный рог»;
Пустопорожний родник.

• Риверсайд:

Рыбоводный завод Риверсайда;
Парк «Лост Уиллоу».

• Хидден Спрингс:

Водопады Луи;
Луговой пляж.

• Барнакл Бэй:

Рыбацкий домик Офелии.

К сожалению, в Бриджпорте единорог не появится, пока вы сами не построите участок типа «Водоем».

Если у вас есть лошадь и она имеет награду «Друг стада», то есть вероятность, что единорог придет к вам домой вместе с дикими лошадьми.



Как принять в семью?


Для того чтобы принять единорога в семью, вам придется немного постараться. Для начала подружитесь сразу с тремя животными (кошкой, собакой, лошадью), иначе единорог будет постоянно отказываться от приглашения. Затем вам нужно подружиться с самим единорогом. Наблюдайте за ним, давайте нюхать руку, угощайте овощами и фруктами. Возможно, на то, чтобы подружиться с ним, у вас уйдет несколько дней. Но вы же очень сильно хотите иметь единорога?

После принятия единорога в семью на общественных участках будет появляться новый.

Продать или отдать в приют единорога нельзя. Можно только вернуть его на лоно природы. Отпустив единорога, вы больше его не увидите, но в городе появится новый.



Что умеет единорог? Его особенности:


Итак, долгожданный единорог присоединился к вашей семье. Что же ждать от него, и чем он полезен (а может, и наоборот)? Сразу можно сказать, что он попадает к вам с полностью освоенными навыками скорости и прыжков. Этим единороги идеальны для скачек и бегов. Осталось только вам получить навык верховой езды.



Способности единорога:


Благословлять фауну – единорог способен благословлять не только симов, но и кошек, собак и лошадей. Животные и симы, получившие благословение, быстрее улучшают навыки, а индикаторы потребностей у них снижаются медленнее. Также появляется положительный мудлет и снимается проклятие единорога (если оно было).

Проклясть фауну – это способность единорога проклинать симов и животных. При проклятии индикаторы потребностей снижаются быстрее, а навыки приобретаются медленнее. Добавляется отрицательный мудлет.

Исцелить фауну – единорог способен избавить ваших симов и животных от тошноты, блох и проклятия мумии. Также исцелением снимается и проклятие единорога.

Благословить флору – эта способность будет полезна садоводам. С помощью благословения растение переходит в следующую стадию роста («саженец» – «росток» – «растет» – «взрослое» – «плодоносит») или возвращается к жизни из засохшего. Также благословением растение избавляется от проклятия флоры.

Проклясть флору – способность единорога превращать хорошие растения в засохшие. Можно применить только со стадии «росток».

Зажечь – единорог может вызывать огонь на участке. Для повторного вызова нужно немного подождать (примерно 10 сим-минут).

Тушить огонь – способность единорога тушить пожары. Прилетает маленькая тучка и гасит огонь дождиком.

Телепортация – единорог умеет телепортироваться один и вместе с симом. Для телепортации нужно достаточно места.



При использовании единорогом своих способностей его рог меняет цвет:




Мудлеты, связанные с единорогом:




Разведение единорогов:


Лошадь и единорог могут обзавестись потомством. При скрещивании этих животных вы можете получить необычного жеребенка. Шанс примерно 50%. Сто процентов будет, если скрещивать двух единорогов. Новорожденный жеребенок не обладает магическими способностями, но его тоже можно отпустить на волю.





Заботьтесь о вашем единорожке, и он отплатит вам своей дружбой и любовью.




 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 3: Дополнения » The Sims 3: Питомцы/Pets
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: