альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 3: Дополнения » The Sims3: Шоу-Бизнес/Showtime
The Sims3: Шоу-Бизнес/Showtime
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


Автор: EA

РЕДВУД, Калифорния, Январь 2012 года. – Компания Electronic Arts Inc. объявляет о начале творческого сотрудничества суперзвезды Кэти Перри и одной из самых популярных игровых серий The Sims™. В союзе с Кэти Перри знаменитая студия The Sims Studio планирует выпустить ряд игр серии The Sims, в которых будут представлены уникальные материалы и виртуальные товары Кэти Перри. Первой из этих игр станет специальное коллекционное издание игры «The Sims™ 3 Шоу-бизнес», которое выйдет в марте 2012 года на платформе Origin. Кроме того, Кэти Перри будет участвовать в рекламных и маркетинговых акциях, связанных с продвижением серии.

“В истории The Sims еще не было столь тесного сотрудничества с музыкантами, – отмечает Стив Шнур, исполнительный директор по музыкальному сопровождению EA. – Кэти Перри является давней поклонницей серии The Sims, а ее хит Hot and Cold, записанный для The Sims™ 2, до сих пор остается самым популярным клипом на симлише. Мы очень рады сотрудничать с Кэти и рассчитываем, что ее выдающийся талант, неповторимый стиль и яркая личность найдут достойное отражение в наших играх на радость огромной армии поклонников”.

«Мне нравится, что можно устраивать своего персонажа на работу, следить за его карьерой, – сказала Перри. – Очень интересно наблюдать, как человечки пробивают путь к большой сцене в «The Sims 3 Шоу-бизнес», совсем как я во время California Dreams. Даже экран в реквизите у меня был такой же. Мне и раньше казалось, что я похожа на кого-то из мультяшек, а теперь в придачу еще и на персонажа Sims!».

Кэти Перри – первый исполнитель в истории, чьи песни 52 недели подряд оставались в десятке хит парада Billboard Hot 100. Пять песен из ее альбома Teenage Dream стали хитами – такое удавалось лишь Майклу Джексону с его альбомом Bad. Кэти – единственная женщина-исполнитель, которая может похвастаться этим достижением.

Кэти Перри – яркая и многогранная личность, ее жизнь и творчество полностью подтверждают это. В тесном сотрудничестве с The Sims Studio она намерена создавать новые замечательные аксессуары, одежду, прически, мебель и декорации для игр The Sims. Кроме того, Кэти снимется в телевизионной рекламе The Sims и примет участие в других рекламных и маркетинговых акциях.

Уже сегодня можно оформить предварительный заказ на коллекционное издание «The Sims™ 3 Шоу-бизнес Кэти Перри». Издание включает дополнение «The Sims 3 Шоу-бизнес», а также загружаемые материалы, в числе которых уникальные заведения для выступлений, фирменные материалы Кэти Перри и эксклюзивный плакат. Фирменные материалы включают модные вещи, гитару, прическу и декорации Кэти Перри.

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» – новое дополнение знаменитой игры The Sims 3, в котором персонажей ждет новый город и возможность подняться от самых низов к вершинам успеха и стать знаменитыми певцами, акробатами, фокусниками и диджеями. Игроки смогут наблюдать, как их подопечные добиваются успеха или терпят фиаско, выступая перед другими персонажами в новых заведениях. Для персонажей доступны новые наряды, черты характера, навыки и мечты всей жизни. Можно настраивать сцены и взаимодействовать с такими новыми объектами, как бильярдный стол, караоке и механический бык. Новые социальные возможности позволяют игрокам сообщить о ярких моментах жизни персонажей друзьям и поклонникам The Sims. Новая опция «Симспорт» позволяет отправить персонажа в творческий тур в игру друга. Кроме того, игроки могут выполнять специальные задания и получать награды, которыми можно украсить стену и страницу учетной записи в игре.

Также игроки могут оформить предзаказ на издание Limited Edition. Те, кто закажут его сейчас, получат уникальное заведение для выступлений. Его можно разместить в городке, изменять по своему усмотрению и устраивать выступления персонажей, выбирая нужные спецэффекты, освещение, задники и многое другое.













От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:







От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


Переживите историю восхождения по карьерной лестнице вместе со своими персонажами, оставаясь на связи с друзьями! Станьте свидетелем восхождения вашего персонажа в мир звезд с каждым его выступлением на сцене в различных заведениях. Впервые в дополнение "The Sims 3™ Шоу-бизнес" включены социальные опции, среди которых и абсолютно новая опция SimPort, позволяющая отправить вашего персонажа в игру друга, в которой он сможет выступать перед персонажами вашего друга в его заведении! Также вы сможете общаться с друзьями с помощью чата и размещать сообщения и снимки экрана на стенах ваших друзей.

Особенности:

Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!











От А до Я

 
Magic_GirlДата: Пятница, 10.08.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:









Magic-sims


 
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 21:57 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Мечтаете о джиннах?

Запись в блоге SimGuruBritt

Я знаю, что новое "существо" или "нежить" в The Sims 3 Шоу-Бизнесе окутано тайной, и вы даже строили догадки по интервью продюсеров. Так что сегодня я собираюсь выдать вам всю подноготную джиннов в The Sims 3 Шоу-Бизнесе, равно как и советы и подсказки по отысканию оных, и даже взгляд изнутри на то, как на самом деле живётся джинна.

Джинны - волшебные существа, и не самые легко обнаруживаемые. Прогулки по катакомбам поздними ночами, путешествия сквозь измерения на гироскопическом проводнике "Удар по плазме" и даже легендарные сценические представления -- это всё пути к отысканию пыльной старой лампы. Конечно, если хочется пойти верным и испытанным путём, всегда можно накопить баллы счастья и купить лампу. А как только вы найдёте одну из этих загадочных пыльных старых ламп -- что же ещё с ней делать, как не протереть!

Джинны все выглядят по-разному, и носят потрясающие красивые новые костюмы. В любое время, когда вы хотите пообщаться со своим джинном, просто вызовите его из лампы. Нужен друг, чтобы провести вечер в городе? Вызовите джинна на поединок в бильярде или караоке! Будьте, впрочем, внимательны -- слишком надолго оставленный в одиночестве джинн со скуки вернётся в лампу, так что общайтесь почаще. (Эй, во всяком случае вы всегда знаете, где его отыскать!)



Каждая лампа одаривает тремя желаниями (выбирайте с умом!), и исполнение желания требует некоторых усилий, так что джиннам нужно отдыхать между желаниями. Но в том, чтобы иметь поблизости джинна, есть некоторые замечательные преимущества. Я не буду выдавать все типы желаний, которые вы можете загадать, но вот несколько, чтобы дать вам [общее] представление: Любовь, Долголетие, "Миру - мир" (или "Мировые страдания", если у вас это в характере) и, конечно же, классическое "Больше желаний".

Загадывание желаний - это лишь полдела. Если вы подружитесь с джинном, можно использовать желание на то, чтобы освободить его из лампы. Это, впрочем, нелёгкая задача; нужно будет приложить усилия к тому, чтобы лампа отпустила своего постояльца. Но не волнуйтесь, джинн подскажет вам, как выполнить этот квест. Если у вас есть свободное место в домохозяйстве, джинн станет постоянным членом семьи. Тут-то самое веселье и начнётся.

То, что джинн свободен, не означает, что он лишился всех своих магических способностей. С джинном в доме никогда больше не придётся мыть тарелки (или принимать ванну)! Не говоря уж о том, что злая воля джинна теперь в вашем распоряжении -- можно вредить соседям, зачаровывать (контролировать) и изгонять других симов по [собственному] желанию.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 21:57 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Функция СимПорт в The Sims 3 Шоу-Бизнес.

Выдержи из интервью с Аароном Коннерсом.

В. Мы слыхали, что ожидаются и другие онлайн-функции, можете ли вы кратко охарактеризовать, как эти сетевые аспекты работают (включая новые достижения, встроенную в игру стену и обновления игрока)?

О.Цель наших новых онлайн-функций, которые будут доступны всем игрокам в Sims 3 после выхода Шоу-Бизнеса в марте, [заключается в том], чтобы вы могли связываться с вашими друзьями по The Sims 3 -- и с нами -- забавным и выгодным образом.
Эти [функции] совершенно опциональны и доступны только, если вы сами решите залогиниться.
Мы будем регулярно добавлять новые достижения и новости, о которых вы незамедлительно узнаете с помощью обновлений. Цель новой системы достижений -- обеспечить и отметить особые достижения игрока в базовой игре The Sims 3 и дополнениях. Игроки, выполнившие задания, будут награждены новыми значками для их страниц на официальном сайте thesims3.com

Задания будут нескольких типов:
- Задание для сима, которое должно быть выполнено симом в одиночку;
- Задание для семейства, которое должно быть выполнено любым симом из семейства;
- Задание для игрока, где игроки исполняют [определённое действие] множество раз в течение долгосрочного игрового цикла [судя по всему, аналогично достижениям в The Sims Medieval - Пост.];
- Задание в режиме реального времени, где игроки исполняют одно или несколько действий подряд в период между объявленными реальными датами старта и финиша.

Также впервые можно рассылать сообщения друзьям во время и из игры, получать новости от игроков из сообщества The Sims 3. Ещё вы сможете стать друзьями с другими игроками в The Sims 3 Шоу-Бизнес и видеть их достижения внутри игры. В этих новых средствах связи замечательно то, что они будут знакомы каждому, кто создавал аккаунт на существующем веб-сайте www.TheSims3.com

В. Как на самом деле работает функция СимПорт в The Sims 3 Шоу-Бизнес? В чём преимущество того, что я поделюсь своими симами с другими игроками? Что если я предпочитаю играть в одиночку?

О.СимПорт это новая и совершенно опциональная функция в The Sims 3 Шоу-Бизнес, которая позволит друзьям делиться своими симами, посылая их друг другу в миры на гастроли. СимПорт представлен забавным новым меню, которое выглядит как журнал путешествий и позволяет отправить вашего звёздного сим-исполнителя в тур по заведениям и сценам в мире вашего друга, [чтобы сим] исполнял специальные шоу. Вы также можете предложить другу выслать вам его сима, чтобы тот выступал для вас. Перед приездом дружеского сима можете перестроить сцену в своём заведении с помощью особых тематических задников, реквизита, освещения и спецэффектов, чтобы быть уверенными в том, что представление для вашей симской публики пройдёт на ура.

СимПорт это дополнительный опыт, повышающий ценность и без того насыщенной оффлайн-игры. Для тех, кто отправит своих симов в тур через СимПорт, [предусмотрены] особые награды -- такие, как зарабатывание дополнительных симолеонов, развитие навыка и опыта в ускоренном темпе, получение уникальных мудлетов, разблокирование нового сценического реквизита, задников и костюмов, чтобы вашим симам стали доступны даже ещё более уникальные истории.

Другое преимущество СимПорта в том, что его можно использовать для развития своей игры, даже когда вы [сами] не играете! Отправьте своего сима выступать в мир друга как раз перед выходом [log off] из своей игры; когда вы в следующий раз залогинитесь, сим вернётся со всяческими ништяками, заработанными "по дороге"! Или, если в семье несколько симов, можно услать одного на гастроли, что даст вам некоторое время (обычно это 12 сим-часов, или 12 минут реального времени), чтобы сосредоточиться на другом вашем симе (симах).

В. Соотносятся ли каким-нибудь образом социальные функции с The Sims Social?

О.Нет, общение в этих двух [играх строится] по-разному. The Sims Social -- замечательный способ опробовать серию Симс со своими друзьями в Фейсбуке. Социальные функции, которые мы представляем в The Sims 3 Шоу-Бизнес, сосредоточены на объединении вместе игроков в The Sims 3 и членов сообщества более доступными[, чем сейчас,] путями, на распространении внутрь игры того огромного [сложившегося] сообщества, которое уже очень активно [существует] на веб-сайте www.TheSims3.com. Как упомянуто выше, в этих новых средствах связи замечательно то, что они будут знакомы каждому, кто создавал аккаунт на существующем веб-сайте www.TheSims3.com

В. Как социальные функции привязаны к Фейсбуку и Твиттеру?

О.Если пожелаете, вы можете размещать воспоминания и посты со стены (например... фотографии ваших потрясающих сценических постановок) в Фейсбуке и Твиттере, чтобы поделиться ими со своими друзьями и подписчиками [фолловерами] за пределами игры.

В. Как вы планируете после появления социальных функций защищать игроков от любых потенциальных вирусов, кражи личных данных или других угроз безопасности?

О.Внутриигровые функции связи в The Sims 3 Шоу-Бизнес используют ту же систему и технологию, которая позволяет членам сообщества публиковать, скачивать и делиться контентом на веб-сайте сообщества The Sims 3, включая The Sims 3 Store и The Sims 3 Exchange. Можете быть уверены, что мы используем те же средства безопасности, которые делают www.thesims3.com безопасным и защищённым.

Что ж, вот, в общем-то, и всё! Надеюсь, этот вопросник дал вам хорошее представление о том, что может предложить The Sims 3 Шоу-Бизнес. Как всегда, мы ожидаем ваших комментариев и надеемся, что начиная с марта вы замечательно проведёте время, играя в Шоу-Бизнес!

Спасибо,
Аарон

http://www.mixei.ru/-Источник







От А до Я

 
BuzzДата: Пятница, 10.08.2012, 21:57 | Сообщение # 7
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Сим-порт - сразу новая и интересная функция игры, с однйо стороны, с другой - судя по отзывам "взрослой части игроков" вызывает один лишь негатив, ведь симс не онлайн-игра.

А чего верить разработчикам, если они всё время утрируют. Я также считаю, что симс 3 - это твой собственный мир, и онлайн-функций только не хватало как будто *вряд ли они и буду столь прекрасными, не всем достанутся ещё может быть))

кто-то довольствуется и просто симс 3 новинками, кто-то хочет симс 3 по сети (да никогда wink ), а сим-порт - это что-то среднее.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 3: Дополнения » The Sims3: Шоу-Бизнес/Showtime
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: