альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Каталоги » The Sims 3: Отдых на природе /Outdoor Living Stuff (Третий каталог)
The Sims 3: Отдых на природе /Outdoor Living Stuff
КсЮшАДата: Пятница, 10.08.2012, 19:09 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


К вашим услугам новый гриль, чтобы устроить отличный пикник с барбекю, а также жаровни, новые модели джакузи и многое другое – здесь вы найдете все, чтобы отдохнуть с комфортом и удовольствием!

Все знают, что для пикника нужны три вещи: еда, хорошее настроение и гриль. Добавьте к этому джакузи – и можете считать, что праздник удался. Сегодня мы сообщаем, что в феврале 2011 года станет доступен новый каталог предметов The Sims 3: Отдых на природе, созданный для того, чтобы вы устраивали веселые пикники и игры на свежем воздухе – и притом в любой момент могли бы отдохнуть и расслабиться в прекрасном джакузи.

Праздник начинается! Все необходимое, чтобы провести время на природе стильно и со всеми удобствами, к вашим услугам в каталоге The Sims 3: Отдых на природе. Вы можете получить новейшие модели джакузи, летнюю кухню со встроенным грилем, укомплектованную всем необходимым для занятий кулинарией, жаровню и множество других полезных предметов! Выберите один из двух новых стилей: "Садовая терраса" может похвастаться изящными коваными предметами, а "Закат на веранде" - оформлением в теплых и уютных тонах. Оденьтесь по-новому: выберите удобный костюм для пикника или изящную одежду для романтической ночи под звездами.
В каталоге The Sims 3: Отдых на природе вы найдете все необходимое, чтобы наслаждаться отдыхом на природе круглый год. А если станет прохладно, включите горячую воду и забирайтесь в джакузи!







От А до Я

 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Каталоги » The Sims 3: Отдых на природе /Outdoor Living Stuff (Третий каталог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: