альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Каталоги » The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости /Sweet Treats (Шестой каталог)
The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости /Sweet Treats
КсЮшАДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


В продаже с 7 июня 2012 года







От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:44 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

• Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.

• Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.

• Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.

• Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.

• Отрывайтесь со своими Симами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!








От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:46 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Кэти Перри говорит о новом каталоге + запись песни "Last Friday Night (T.G.I.F.)" на симлише + новые игровые кадры.








От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:21 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:







От А до Я

 
BuzzДата: Суббота, 14.04.2012, 13:55 | Сообщение # 5
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
бред бредом) потому то каталоги я и не устанавливаю - лишь только тормозят игру, а по сути - новшеств на уровне новых игровых опций - нет.

Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
КсЮшАДата: Суббота, 14.04.2012, 22:17 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Гаара_Казекаге, полностью с тобой согласна!






От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 05.05.2012, 13:41 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Реальные наряды Кэтти и как они выглядят в игре.







Смотреть больше...







От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 24.05.2012, 23:34 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Пара концепт-изображений объектов "The Sims 3 Сладкие Радости", от шведский группы The Sims 3 на facebook. На скриншотах представлены: кресло в форме кекса и урна.





И от ЕА России










От А до Я

 
КсЮшАДата: Вторник, 29.05.2012, 09:29 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Официальный трейлер The Sims 3 Сладкие Радости








От А до Я

 
КсЮшАДата: Вторник, 05.06.2012, 21:26 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
EA объявляет о выходе каталога "The Sims 3 Кэти Перри Сладкие Радости"

РЕДВУД, Калифорния, 5 июня 2012 года — новый сладкий каталог придется по вкусу всем и каждому! Подразделение Maxis компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) объявило сегодня о том, что каталог "The Sims 3 Кэти Перри Сладкие радости"* уже поступил в продажу в магазины России. В этом уникальном каталоге впервые собрано так много новинок, позволяющих изменить в лучшую сторону гардероб персонажей The Sims 3, их жилье и весь городок! Украсьте своих персонажей аппетитными нарядами, стильными прическами и украшениями, подарите их дому щепотку радости и веселья или превратите городок в сверкающий леденец в стиле Кэти Перри. Также в каталоге приготовлены три новых, полностью оборудованных заведения и песня Кэти Перри ‘Last Friday Night (T.G.I.F.)’ на симлише, языке персонажей The Sims.








От А до Я

 
SKREPKAДата: Вторник, 12.06.2012, 15:37 | Сообщение # 11
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
установила посмотрела да..... игра обновилась до версии 1.34 и книга талантов пропала....

• Я – как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
 
simsmonsterДата: Вторник, 12.06.2012, 17:56 | Сообщение # 12
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
ну разве не милашка? Кети Перри у меня сразу после Гаги, каталог мне чем то понравился, установлю, попробую, но потом, пока времени нету..)



 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Каталоги » The Sims 3: Katy Perry Сладкие радости /Sweet Treats (Шестой каталог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: