альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Творчество The Sims » Программы и редакторы по созданию объектов для The Sims3 » Create-A-Sim (Редактор создания персонажа)
Create-A-Sim
Magic_GirlДата: Среда, 23.05.2012, 11:17 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:


Знакомы ли вы с трогательной историей о Пигмалионе? Умелом скульпторе, сотворившем свой идеал из слоновой кости? Статуя девушки была необычайно прекрасна - настолько, что смогла растопить холодное сердце мастера, и тот, ранее презиравший весь женский род, воспылал любовью к своему творению. Изо дня в день творец молил Афродиту, греческую богиню любви, оживить статую. И, о, чудо! Молитва была услышана - объект его обожания сошел с пьедестала и предстал перед ним во всей своей красе.

Вы скажете - так не бывает? Конечно, бывает! В The Sims 3. Режим создания персонажа открывает перед игроком невероятный простор для фантазии и творчества. А те, кто не желает терять ни секунды в ожидании загрузки, по достоинству оценят Create-A-Sim Tool («Создание персонажа»). Редактор являет собой полноценную версию CAS с множеством опций и возможностей. Дайте волю своей фантазии - создайте поистине уникального индивида с неповторимым характером и изумительной внешностью!

И хотя утилита удивительно проста в использовании, этот мощный инструмент сможет удивить своей функциональностью как новичка, так и опытного симодела.

Творите, созидайте, делитесь своими творениями с другими игроками в обменной сети Exchange или загружайте созданных персонажей в The Sims 3, где они, оживлённые теплом ваших сердец, начнут свои виртуальные жизни.



Magic-sims


 
Форум » Творчество The Sims » Программы и редакторы по созданию объектов для The Sims3 » Create-A-Sim (Редактор создания персонажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: