альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 4 » Официальный пресс релиз.
Официальный пресс релиз.
BuzzДата: Среда, 29.01.2014, 20:10 | Сообщение # 1
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:


Редвуд-Сити, Калифорния - Electronic Arts сегодня объявила, что The Sims ™ 4 будет пущено в руки игроков по всему миру осенью 2014. The Sims 4 приносит все новые и новые способы играть с жизнью, новые мощные инструменты для творчества, все новых симов с улучшенными эмоциями и интеллектом, геймплей, в котором игроки контролируют ум, тело и сердце своих симов, чтобы рассказать свои истории, как никогда раньше!

"У франшизы Sims лучшие фанаты в мире, их страсть и энтузиазм все время на высоте" говорит Рейчел Франклин, вице-президент и генеральный менеджер студии Sims . "Миллионы голосов будут питать процесс разработки игры, помогая The Sims 4 стать лучшей игрой нашей студии во все времена. Мы не можем дождаться того, чтобы увидеть реакцию наших фанатов, когда The Sims 4 выйдет осенью 2014 года."

The Sims является одной из самых продаваемых и самых любимых франшиз в истории игр. Более четырех лет прошло после запуска третьей части, но в The Sims 3 продолжают играть каждый день миллионы, игроки обмениваются творчеством, историями и моментами жизни своих симов в соц.сетях и на фан сайтах.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
КсЮшАДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:31 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Призраки возвращаются !

Призраки будут доступны позже сегодня в качестве бесплатного обновления содержания в Sims 4! Призраки будет НПС, прикреплены к их могильной плите. Не только это, но они могут быть приглашены жить в вашем доме и будет иметь специальные действия в зависимости от того, как они умерли. Призраки смогут сохранить навыки и черты, которые они имели до их смерти. Мы не совсем уверен, что это будет означать для Легаси Челендж, но это будет иметь влияние, и мы будем держать вас в курсе! Призраки могут быть возвращены к жизни при помощи «хитрого процесса". Призраки также будет иметь эмоциональную ауру, дающие симам конкретные эмоции в зависимости от того, как они умерли.
Наряду с привидениями, мы будем получать четыре тематических костюма Звездные войны Хэллоуина для наших симов, включая костюм принцессы Леи и костюм Йоды для детей Sim!
Наконец, в сегодняшней бесплатном обновлении, мы получим таинственного гнома. Мы точно не уверены, что он будет делать еще, но ... он будет доступен в этом патче.
Мы также будем получать новые цвета глаз, а также несколько исправлений.










От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:32 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:







От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 05.11.2014, 09:44 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:







От А до Я

 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 4 » Официальный пресс релиз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: