альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 4 » The Sims 4 и пользовательский контент.
The Sims 4 и пользовательский контент.
BuzzДата: Пятница, 08.08.2014, 16:05 | Сообщение # 1
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Дополнительный контент, который создают талантливые поклонники, всегда был важной частью всех игр серии The Sims. Продюсер Грэхем Нардоун в своем твиттере сообщил, что в The Sims 4 ничто не будет препятствовать создавать пользовательский контент и моды.

С момента первого анонса игры было объявлено, что «The Sims 4 … позволяет без лишних усилий делиться творениями с друзьями и поклонниками игры.» Наверняка речь идет о Службе обмена на официальном сайте, в которую можно загружать созданных в игре симов, дома и другие предметы. Сейчас она не пользуется широкой популярностью во многом из-за качества представленного контента. Основная масса объектов Службы обмена The Sims 3 - это перекраски, которые каждый может сделать самостоятельно в игре с помощью редактора стиля. Но The Sims 4 ситуация может кардинально измениться.

Разработчики не раз подтверждали, что в новой игре не будет редактора стиля и мы не сможем свободно подбирать текстуры и цвета из палитры. Возможно, такой «шаг назад», отказ от этого мощного редактора, который был одним из достижений третьей части игры, связан с оптимизации производительности, чтобы The Sims 4 без проблем работала на большинстве компьютеров. Взамен для каждого предмета будет доступно несколько вариантов перекрасок, как это было реализовано в The Sims 2.



Но чтобы создать желаемый интерьер или образ сима, стандартные варианты не всегда будут устраивать, ведь мы так привыкли к полной свободе в выборе цвета и текстур. Так что пользовательские перекраски причесок, одежды и мебели снова станут очень актуальны и востребованы.

Без разнообразия пользовательского контента не обойдутся и сторонники реалистичности, ведь The Sims 4 продолжает традицию «пластилиновых» волос и кукольного облика симов. Представить, как будут выглядеть симы в The Sims 4 с пользовательским контентом, уже можно по рисункам некоторых игроков:





Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims 4 » The Sims 4 и пользовательский контент.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: