альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » Творчество The Sims » Туториалы по строительству The Sims3 » Необычный аквариум.
Необычный аквариум.
КсЮшАДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Автор идеи: SuperPogimon
Источник: http://www.thesims3.com/contentDetail.html?contentId=138550
Текст и скриншоты: Arisha

В этом уроке я покажу, как сделать вот такой необычный аквариум:

1. Строим фундамент размером 8x8 секторов:

2. Удаляем центральную часть фундамента вот так:

3. Опускаемся вниз на один уровень:

4. С помощью инструмента изменения ландшафта создаем водоем внутри фундамента (не слишком глубокий):

5. Заполняем водоем рыбой. Если у вас установлен Мир приключений, то вызываем консоль ввода кодов (ctrl+shift+C), вводим код - "testingcheatsenabled true", переходим в режим покупок, вызываем консоль (ctrl+shift+C), вводим код: "buydebug", в меню появиться иконка со знаком вопроса, нажимаем ее , выбираем любую рыбу, помещаем в наш водоем:

( режиме стороительства и покупок рыба выглядит, как кубы на воде)
Если у вас не установлен Мир приключений, то заранее запаситесь рыбой (купите в магазине или поймайте) и из багажа сима перенесите в водоем.
6. Теперь поднимаемся на уровень вверх и достраиваем наш дом. Я увеличила фундамент.

Должно получиться так:

7. Далее начались проблемы. По уверениям автора урока нужно обнести заборчиком периметр и внутреннюю сетку бассейна вот так:

После этого, по его уверениям, можно свободно расставлять мебель. Однако у меня ничего не получилось.
В результате я сделала так:
- вызываем консоль кодов (ctrl+shift+C) и вводим код "moveobjects on";
- ставим мебель, диваны или кресла обязательно ставим с краю, чтобы симы могли на них садиться, у меня получилось вот так:

Пройти в центр сим не может. Зато сим и его гости могут наслаждаться видом аквариума и даже ловить рыбу:








От А до Я

 
Форум » Творчество The Sims » Туториалы по строительству The Sims3 » Необычный аквариум.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: