альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » The Sims 3 » The Sims3: Помощь по игре » Инструкция для установки дополнительных материалов.
Инструкция для установки дополнительных материалов.
marianna22Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:15 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Пиратский у меня "голд эдишен"))я его удалила,все файлы с sims3pack теперь с не понятным значком который не открывается!Все дополнения и каталоги я устанавлива ла только с дисков!

lovee
 
BuzzДата: Пятница, 02.11.2012, 18:19 | Сообщение # 17
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Quote (marianna22)
ла только с дисков


диски тоже разные могут быть, всё зависит от цены. Лицензия, естественно, стоит порядка 700 руб

И к сведению, если раньше на компьютере были установлены пиратские симсы, то в компьютере, в частности в реестре, остаётся об этом информация... В этом случае как раз могут появляться ошибки, даже на лицензиях.
Quote (marianna22)
sims3pack теперь с не понятным значком который не открывается

собственно, симс-3-паки и открывать не следует... устанавливаются они через программу запуска, предварительно помещаются в Downloads. Есть правда и много других способов установки, это классический так сказать Smile

но сначала ведь нужно решить ту проблему, не так ли? Тут только одно - удаление всего, что связано с симс 3, чистка реестра вручную. Далее нужно сделать перезагрузку компьютера, и вот только теперь устанавливать симс 3. Всё должно быть по маслу... если копии с лицензии. Wink Но если при запуске возникнет ошибки инициализации и журнала работы, то не пугайтесь - они исправляются программой SInt2

*если будут вопросы по чистке реестра - спрашивайте..
*а вообще симс 3 - это такая игра, что иногда только переустановка системы помогает избавиться от глюков.. Неоднократно были и такие случаи (=не у мня конечно), но я считаю это крайним методом =)
*и ещё я не очень понял. у вас ошибка возникает когда заходите в игру чтобы поиграть или при установке доп. материалов ?


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
marianna22Дата: Пятница, 02.11.2012, 23:09 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да только при установке допов.А как этот реестр чистить?Напиши пожалуйста!

lovee
 
BuzzДата: Суббота, 03.11.2012, 12:53 | Сообщение # 19
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
marianna22, если у вас сама игра запускается и вы можете играть в неё, то значит более менее всё в порядке.

А допы можно установить, как я уже говорил, другими способами. Можно воспользоваться программой S3PackageViewer. Главные функции - альтернативный установщик для файлов .Sims3Pack и .package с функцией предпросмотра файлов.

скачать

Но у программы есть и минус, она "превращает" симс-3-паки в package, а от большого количества таких файлов игра начинает тормозить. Выбранный файл будет установлен в формате package в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages\S3PW. Если папки Mods/Packages у вас нет, программа создаст ее автоматически.
Для отображения файлов package в игре необходимо наличие файла Resource.cfg в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods. скачать Resource.cfg

ну и на всякий случай


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » The Sims 3 » The Sims3: Помощь по игре » Инструкция для установки дополнительных материалов.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: