альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » The Sims 3 » The Sims3: Помощь по игре » TSR Pets CC Bug Fixer.
TSR Pets CC Bug Fixer.
КсЮшАДата: Четверг, 27.10.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
"TSR Pets CC Bug Fixer" - программа для исправления дополнительного контента (файлов .dbc, .sims3pack, .package), позволяющая обновить все установленные файлы для работы с новым аддоном Pets.
Исправленный контент будет корректно работать только в игре, обновленной до 1.26 и выше. Исправленные файлы не будут работать на более ранних версиях игры!

Программа не может быть использована на MAC OS.

Внимание:Просто дважды щелкните значок rigfix_setup, чтобы начать настройку и установку.
Доступно только для пользователей

Шаг 1 - Подготовка и установка программы
¤ Перед исправлением контента обновите игру до версии 1.26. и установите аддон "Питомцы".
¤ Перед исправлением файлов вы можете сохранить (копировать) весь установленный контент в любое место на вашем компьютере. Это не обязательно, но в случае возникновения каких-либо проблем вы всегда сможете восстановить все установленные файлы.
Установленный контент находится в папках:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache - установленные лаунчером Sims3Pack
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods - установленные .package
¤ Для работы программы необходимо наличие файла granny2.dll. Для этого нужно скачать и установить небольшую программу Granny Crowd Scene Demo


Доступно только для пользователей

Установка:
Просто дважды щелкните значок crowd_scene_setup.exe, чтобы начать настройку и установку.

Когда установка "Granny Crowd Scene Demo" завершена, вы можете выйти из мастера, нажав кнопку "Готово". Это все, что нужно, и в дальнейшем TSR Pets CC Bug Fixer будет исправлять все остальное за вас.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 27.10.2011, 23:46 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Исправление установленного контента

¤ Запустите программу.
¤ Всплывает интерфейс и дает краткие инструкции о том, что вам нужно сделать. Нажмите OK, чтобы закрыть уведомления.
¤ После закрытия окна уведомления, появится новое окно, сообщающее, что granny2.dll файл был установлен и готов к использованию (если вы не установили "Granny Crowd Scene Demo" в шаге 1, вернитесь туда и сделайте это в первую очередь!
Нажмите Да, чтобы закрыть всплывающее окно.








От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 27.10.2011, 23:48 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Исправление файлов в папке DCCache.

В этой папке находятся все установленные лаунчером sims3pack'и, объединенные в несколько крупных файлов .dbc.
Нажмите на кнопку "Choose File", укажите путь к вашей папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache и выберите файл dcdb0.dbc. Если у вас есть несколько файлов, таких как dcdb0.dbc, dcdb1.dbc, dcdb2.dbc и т.д., просто выберите их все и откройте вместе.



Для исправления нажмите кнопку "Fix Selected". После завершения процесса появится сообщение с количеством исправленных файлов.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 27.10.2011, 23:52 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Исправление файлов в папке DCBackup.

В папке DCBackup находятся копии установленных лаунчером файлов Sims3Pack. Исправить эти файлы необходимо, так как именно эти файлы запаковываются в файлы с вашими симами и лотами при экспорте.
Итак, нажмите на кнопку "Choose Folder" и укажите путь в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCBackup.



Вы увидите список всех установленных файлов. Для исправления нажмите кнопку "Fix Selected".



Примечание: пользователи, которые имеют установленные хаки должны будут сделать то же самое с их папками хаков.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 27.10.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Исправление файлов перед установкой в игру.

Вы можете обновлять не только уже установленные, но и вновь скачанные файлы sims3pack и package. Для этого нажмите кнопку "Choose Folder", перейдите к папке, где вы храните файлы доп. контента, увидите их список и исправьте как в предыдущих действиях.








От А до Я

 
КсЮшАДата: Четверг, 27.10.2011, 23:57 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
P.S.Если возникают проблемы с установкой программы Granny Crowd Scene Demo, и TSR Pets CC Bug Fixerне может обнаружить granny2.dll, Доступно только для пользователей отдельно и поместите его в папку с установленной программой TSR Pets CC Bug Fixer - по умолчанию С:\Program Files\The Sims Resource\TSR RigFix.







От А до Я

 
Форум » The Sims 3 » The Sims3: Помощь по игре » TSR Pets CC Bug Fixer.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: