альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » The Sims 3 » The Sims3: Помощь по игре » Небольшие технические вопросы.
Небольшие технические вопросы.
Magic_GirlДата: Вторник, 06.12.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
Эта тема создана для того, чтобы вы могли задать здесь все свои вопросы относительно игры Sims 3 и аддонов



Magic-sims


 
Magic_GirlДата: Вторник, 06.12.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
Приветик всем! У меня установлена "The Sims 3: Deluxe Edition + Store" (8 в 1). Хочу установить Питомцев. Подскажите пожалуйста, возможно ли ее поставить на этот сборник (у меня нет еще городской жизни)?


Magic-sims


 
КсЮшАДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Magic_Girl, А почему это должно быть невозможным? Наличие и количество уже установленных аддонов совершенно не важны. Важен нормальный состав оригиналки, чтобы при установке аддона патчилась без проблем.






От А до Я

 
svitlansДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:41 | Сообщение # 4
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
А вот как раз то на такие сборки как "The Sims 3: Deluxe Edition + Store" (8 в 1), нормально установить Питомцев и не получится. Это пиратка специально сделана, чтобы затем сделать 10 в 1 и Вы ее по новой скачивали. Но из всех таких сборок, я именно предпочитаю Deluxe Edition.

 
BuzzДата: Суббота, 07.01.2012, 11:01 | Сообщение # 5
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Quote (Magic_Girl)
Хочу установить Питомцев. Подскажите пожалуйста, возможно ли ее поставить на этот сборник (у меня нет еще городской жизни)?

дело не в том что нет городской жизни, такие сборники - ре-паки - всё в одном - по отдельности ничего не устанавливается, они не обновляются, лицензионные питомцы на них без ошибок не поставишь никак.
в скором времени, когда выходит новый аддон/каталог, такие сборники переделываются и нужно перекачивать всё заново!
На тех же торрентах можно найти лицензионные the sims 3, качать можно по отдельности или как антологию лицензий, но установка по отдельности. для запуска как наиболее лучший вариант использовать мини-образ. И не нужно перекачивать всё с выходом нового дополнения, достаточно скачать само дополнение.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
milanchikДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте , не знала к какой теме это отнести , но у меня проблема с игрой из-за программы Sims 3 Dashboard tool My WebPage . Скачала программу Sims 3 Dashboard tool и пробовала по инструкции избавиться от битых пустых файлов(только) это красным подчеркнуто,
но похоже все не только не улучшилось , а стало хуже. Заставка с "СИМС 3 ПИТОМЦЫ" стала черной (ну там где следы появлялись - копыта и лапы)логотип остался и текст друг на друга ложится. Сделала как и написано (обнаружите в папке файлы типа "имя_файла.package.disabled". Чтобы снова их включить, просто переименуйте эти файлы обратно в "имя_файла.package") - все так же осталось . Что сделать чтобы все стало как было (кроме перестановки игры). Не знаю куда еще обратиться , в поиске гугл ничего не нашла . Боюсь включать полностью , а то еще что-нибудь накроется. sad


Привет!
 
BuzzДата: Вторник, 28.02.2012, 18:23 | Сообщение # 7
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
milanchik, глючным считается почти весь контент (в т.ч. и мебель)? И вообще, почему вы решили проверит контент?

Quote (milanchik)
Чтобы снова их включить, просто переименуйте эти файлы обратно в "имя_файла.package") - все так же осталось .

Windows 7? Я так полагаю, что у вас не отображаются расширения файлов (т.е. только имя). И переименовать вы можете только имя, а не формат/расширение.

Чтобы вкл. отображение расширений, нужно:~

Зайдите в папку любую и нажмите Alt, чтобы вызвать текстовое меню. Выберите пункт "Свервис - Параметры папок", затем перейдите во вкладку "Вид" и снимите галочку с параметра "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

Теперь когда расширения отображаются, файл можно переименовать правильно. всё что до точки - это название, а после точки - расширение, и оно должно быть package, а файл xxx.package

но если с расширениями всё нормально, то без переустановки игры можно удалить (перенести) из C:\Users\***\Documents (Мои документы) папку Electronic Arts. Или просто переименовать её, например в Electronic Arts1 . А игра при последующем запуске создаст на том месте новую (чистую) Electronic Arts, и глюков быть не должно. Весь дополнительный материал придётся установить заново.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
milanchikДата: Четверг, 01.03.2012, 01:01 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
javascript:// , спасибо в следующий раз так и сделаю wink . Я просто уже переустановила не дождавшись ответа , потому что игра вылетела когда я ее полностью включила . Уже все равно не буду пользоваться этой программой больше и все делать по четкой инструкции smile

Привет!
 
КсЮшАДата: Суббота, 26.05.2012, 14:52 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Sims3:Средневековье,скачала,установила,но при запуске такая вот ошибка,кто нибудь знает что мне делать дальше?








От А до Я

 
NymphetaДата: Суббота, 26.05.2012, 15:57 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
КсЮшА, скачай ненайденный игрой файл, вставь в игру и играй. У меня часто с играми такое бывало.

Нож в моей руке, не оружие убийства. Это кисть творца боли.
______________________________________________________
Мой блог по миру симс
 
BuzzДата: Суббота, 26.05.2012, 16:44 | Сообщение # 11
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Quote (Nympheta)
вставь в игру и играй.

замечу, что необязательно бывает так, что файл нужно помещать именно в папку с игрой. Игровые файла автоматически устанавливаются, а этот явно из другого приложения - на диске или в образе диска может быть его сетап!


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Суббота, 26.05.2012, 16:48 | Сообщение # 12
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Если при запуске игры возникает ошибка "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

Решение: Установить Visual C++ 2010

Из этого следует, что это не игровой файл, но тем не менее важен для игры. И скачать его отдельно и поместить куда-то там - не помогло бы.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
КсЮшАДата: Суббота, 26.05.2012, 17:24 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Гаара_Казекаге, Я уже даже успела создать своё королевство!






От А до Я

 
NymphetaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:16 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 58
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Гаара_Казекаге)
замечу, что необязательно бывает так, что файл нужно помещать именно в папку с игрой. Игровые файла автоматически устанавливаются, а этот явно из другого приложения - на диске или в образе диска может быть его сетап!

Ну когда качаешь, обычно написано, куда и в какую папку класть файл.
Часто файл нужно добавлять в диекторию самого компьютера, а не игровую папку.

Не знаю, всегда так делала, пользовалась указаниями из интернета и помогало. smile

КсЮшА а нам покажешь королевство?) Я вообще только в интернете видела скриншоты из этого дополнения) Сама не играла)


Нож в моей руке, не оружие убийства. Это кисть творца боли.
______________________________________________________
Мой блог по миру симс


Сообщение отредактировал Nympheta - Суббота, 26.05.2012, 18:17
 
КсЮшАДата: Суббота, 26.05.2012, 18:23 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Quote (Nympheta)
КсЮшА а нам покажешь королевство?) Я вообще только в интернете видела скриншоты из этого дополнения) Сама не играла)

Покажу!Но не так быстро,теперь нужно всё сфоткать,обработать и уже потом выложить.Конечно же квесты пройти,уйма дел)))сейчас с домашними делами улажу и засяду,что б уже никто не мешал))







От А до Я

 
Форум » The Sims 3 » The Sims3: Помощь по игре » Небольшие технические вопросы.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: