альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Dianna, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Анонс.Новый город Монте Виста (Monte Vista).
Анонс.Новый город Монте Виста (Monte Vista).
КсЮшАДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Перевод:Постоялец
"The Sims 3 Монте Виста - новый городок, над которым мы работаем в The Sims 3 Store. У него совершенно новая тематика и окружающая обстановка, [в которой] вы можете рассказывать истории своих симов. Городок всё ещё в разработке, так что описание будет кратким.
The Sims 3 Монте Виста - красивый, яркий, солнечный город. В обнесённом стеной городе, который [наверняка] вам полюбится, будут холмы, кипарисы, виды с горной вершины. Ваши симы смогут слоняться [по нему] дни напролёт, пересекая пьяцца [площади], посещая музеи, возделывая землю и угощаясь восхитительной едой в любом из новых городских бистро.
Сейчас самое время представить вам новый премиум-контент, приходящий с Монте Вистой. Дровяная печь - не только забавный новый способ улучшить навык кулинарии, она ещё добавляет множество новых рецептов, которые ваш сим может изучить. Вы сможете готовить новые блюда, такие как пицца, кальцоне, лазанья.



Городок выйдет в Сторе зимой 2012 года, ожидайте ещё информации!"







От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 21.11.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
http://forum.thesims3.com/jforum/pos.../0/614954.page
The Sims 3 Монте Виста будет доступна для цифровой загрузки через Стор с 6 декабря 2012 г. и в розничных магазинах с 8 января 2013 г. Монте Висту можно будет купить только за реальные деньги с помощью пакета симпойнтов [simpoint bundle], и нельзя будет приобрести за симпойнты.
Для Монте Висты мы предлагаем два типа пакетов симпойнтов:
* Пакет симпойнтов за $20 -- включает в себя 100 симпойнтов и Монте Висту
* Пакет симпойнтов за $35 -- включает в себя 1900 симпойнтов и Монте Висту

Вопросы:
1. Что такое пакет симпойнтов?
Пакет симпойнтов обычно используется для покупки симпойнтов, виртуальной валюты, используемой в Сторе. Также пакеты используются для приобретения некоторых городков, таких как Барнакл Бэй и выходящая вскоре Монте Виста.

2. Почему Монте Виста продаётся за реальные наличные вместо симпойнтов?
Мы хотели дать клиентам возможность приобрести городок в магазинах. Это требует, чтобы все версии городка продавались за наличные.

3. Зачем нужен пакет симпойнтов за 35 долларов?
Монте Виста не будет включать в себя [особое? - Пост.] заведение. Мы в последнее время выпустили несколько потрясающих заведений и хотим, чтобы вы могли приобрести их отдельно без необходимости покупать два пакета симпойнтов.

4.Смогу ли я купить Монте Висту в игре?
Монте Виста будет доступна для приобретения только во внутриигровом Сторе.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 28.11.2012, 01:22 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Монте Виста зимой.
Скриншоты Монте Висты от SimsVIP.








От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 28.11.2012, 01:22 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Сообщество EA Польша в Фейсбуке.








От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 08.12.2012, 00:21 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


В ""Монте Виста"" вы найдете мир, наполненный красотой и богатством, в котором по пологим склонам холмов живописно рассыпаны роскошные виллы. Исследуете яркий мир, посещая прославленные музеи, блуждая по площадям или изучая искусство приготовления пищи в настоящей дровяной печи. Наполните жилища персонажей ароматом свежеприготовленной пиццы, кальцоне лазаньи и хлеба. Будет ли вдохновение ваших персонажей достаточным для того, чтобы разжечь пожар кулинарных страстей?







От А до Я

 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Анонс.Новый город Монте Виста (Monte Vista).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: