альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Dianna, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Анонс.Новый город - Аврора Скайс (Aurora Skies)
Анонс.Новый город - Аврора Скайс (Aurora Skies)
КсЮшАДата: Пятница, 01.02.2013, 22:00 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


Откройте для себя захватывающие дух пейзажи и простирающуюся вокруг нетронутую природу, которая ждет вас в Аврора Скайс!

Этот необычный прибрежный городок предлагает все самое лучшее для жизни на открытом воздухе: создайте свою семью на просторах этой земли, среди домов, окруженных экологичной местностью, побродите среди величественных высоких водопадов, заканчивающихся на берегах больших, окруженных паром озер, или отправьтесь в ночной поход под куполом яркого разноцветного неба. Этот город - убежище для симов, находящихся в поисках перемен, в поисках себя или поисках частицы умиротворения.



Когда в Аврора Скайс ночное небо покрыто облаками - вы увидите северное сияние. Больше облаков - сильнее свечение - до определенного момента! Темные грозовые тучи не пропускают свет северного сияния. И если вы будете смотреть на небо достаточно долго, вы заметите, что и оно само меняет цвет.

Дата выхода 21 февраля 2013г.







От А до Я

 
BuzzДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
По скринам не очень понравился. Но может быть в нем жить удобно ))

По мне так лучше что-то типо Аппалузы сделали. Нравятся мне такие города западные , да и питомцам))


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Анонс.Новый город - Аврора Скайс (Aurora Skies)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: