альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Dianna, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Будущий городок The Store. (очередной опрос)
Будущий городок The Store.
Если бы вы могли выбрать только одну тематику для городка The Store, что это было бы?
BuzzДата: Вторник, 05.03.2013, 15:00 | Сообщение # 1
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:


На официальном сайте проголосовать можно здесь
*Для этого обязательно переключитесь на англоязычную версию сайта.

p.s. на форуме также своё голосование, комментарии приветствуются. wink


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Вторник, 05.03.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
1.интересно, потому что незнакомо. Неоновые огни - заманчиво.
2.такое я думаю делать не к чему.
3.фермерские городки уже есть, например равнина Аппалуза. Маловероятно, что разработчики и даже фанаты захотят этого. Но мне личное нравится запад, фермеры, я только за.
4.уже сделан каталог годов, может быть это больше к аддону "Путешествие во времени". Но загадывать нет смысла, мне эта идея не нравится.
5.это я так понимаю будет остров? Райские острова на очереди. Я думаю, именно эта идея и будет воплощена,да и тут есть что нафантазировать. happy

UPD: я не ошибся, именно этот вариант и лидирует. tongue Но от него всего на 1% отстает вариант Гламур 30 годов. dry


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Среда, 06.03.2013, 22:14 | Сообщение # 3
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
На данный момент уже лидирует вариант про неоновые огни и моду современной Азии.
Тут главное слово - современный. Ведь таков только Бриджпорт. Не хватает города с высотками и клубами.

UPD от 12.04.13: результаты опроса меняются как ни в чём не бывало. тогда не вижу смысла в этих опросах, ибо они выпускают то, что им выгодно [разработчикам]. И у них же есть все полномочия изменять ход опроса. Вообщем-то, что выйдет - то выйдет. Мы будем рады всему, так ведь? cool biggrin


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
BuzzДата: Пятница, 12.04.2013, 13:31 | Сообщение # 4
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
Работа над новым городком The Store уже идет
Лиза Смит (@SimGuruSmitty), разработчик контента The Store, подтвердила в своём твиттере, что работа над новым городком уже во всю идет. На вопрос, увидим ли мы Лизу в ближайшем видео-чате, который состоится 16 апреля, разработчик ответила - Скорее всего, да!
Это означает, что 16-го мы не только увидим дополнение The Sims 3 Райские Острова, но также станем свидетелями анонса нового городка. Не факт, что мы увидим гемплей городка, но в общих чертах нам о нем расскажут и конечно же покажут пару скриншотов, возможно расскажут и о главном премиум-объекте городка.

Что же касается возможной тематики будущего городка. Здесь можно опираться на последний опрос, который проводился на официальном сайте. Он же в данной теме.


Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Будущий городок The Store. (очередной опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: