альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Dianna, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Barnacle Bay - новый городок в The Sims 3
Barnacle Bay - новый городок в The Sims 3
КсЮшАДата: Четверг, 07.07.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Симулятор обычной человеческой деятельности The Sims 3 продолжает обрастать дополнениями. Выяснилось, что издательство Electronic Arts готовит к выпуску аддон Barnacle Bay. На сей раз симы «отправятся на исследование тропического рая». В игре появятся новые локации (пляж, галеон Золотой Бороды, пиратское убежище), новые герои, а также дополнительные комплекты игровых предметов.





«Кто вы? Грязный пират в поисках сокровищ и рома? А может, простой турист, желающий поваляться на пляже и погреться на солнышке? Решение за вами», — поясняют говорливые издатели. Разработкой дополнения занимается дочерняя студия EA Redwood Shores, ответственная и за оригинальный проект.

Факты:

В аддон заложено около 50-ти новых симов, проживающих в Банракл Бэй, с большинством из которых придётся познакомиться впервые, но будут среди них и узнаваемые горожане. Индивиды будут самые различные: от Дьюда ЛаМера (Пижона Хромого), сёрфингиста, бесцельно слоняющегося по улицам, отношения с девушками у которого не доходят порой и до второго свидания, до Роуз Роум (Розы Римской), престарелой цыганки, неоднократно замеченной в исследованиях городских свалок. Гуляя по острову, можно наткнуться на нескольких пиратов, если повезёт.

Одна из замечательных опций в режиме CAS (Crate-a-Sim – Прим. Пер.) – настройка голоса вашего виртуала. Вы сами можете создать неповторимого пирата, одев его в подходящее облачение и снабдив усиливающими эффект аксессуарами, которые неизбежно попадут к вам в игру вместе с новым районом. Кроме того, в The Sims 3 Store можно приобрести комплект стилизованной под пиратскую одежды и набор объектов (сет), именуемый «Пиратская щедрость». Поэтому своего собственного головореза вы можете создать именно таким, каким он вам и представляется, без каких бы то ни было ограничений и препятствий.

Симы смогут кушать на пиратском корабле! Закусочная Хогана «Глубокое Море» - отличный вариант приятного и вкусного времяпрепровождения, плавучий ресторан, где можно вдоволь насладиться яствами и чудесным морским пейзажем одновременно. Также игроки смогут собственноручно соорудить дома в пиратском стиле, используя новые предметы из Барнакл Бэй, такие как двери и окна в виде иллюминаторов, полноценную пристань, каменные ограждения и многое другое!







От А до Я

 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Barnacle Bay - новый городок в The Sims 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: