альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Dianna, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Сансет Велли.
Сансет Велли.
КсЮшАДата: Суббота, 09.07.2011, 21:31 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


Сансет Вэлли это первый город, который идет с базовой игрой Симс 3.

Город включает в себя ряд интересных мест: библиотеки, парки, скверы, пляжи, спортзалы, кинотеатры, салоны, магазины, кафе, закусочные и многое – многое другое. Также город содержит общественные здания, которые необходимы симам для работы, образования и здравоохранения (полицейский участок, ратуша, школа, научный институт, военная база). Некоторые заведения можно посещать круглосуточно, а другие - в специально отведённое время. По городу вы можете перебираться на всех видах транспорта: автомобиле, велосипеда, или просто пешком.

В городе вам предлагается разнообразные карьеры, найти которые очень просто. Например, если вы хотите посвятить свою жизнь политике – вы можете нажать на ратушу, если праву – полицейский участок и т.д.. Карта города будет очень понятна для любого начинающего игрока. Все важные и нужные заведения размещены в центре города, а дома друзей или места отдыха, где можно побыть наедине или погрузиться в раздумья, расположены преимущественно по бокам города, окружая его.

Одним из самых главных мест в городе является центральный парк. Посередине этого парка находится красивый фонтан, а около него – памятник известному симу. Там можно весело провести время, отправиться на пикник, погулять с детьми, ловить редкие виды рыб, поухаживать за общественным садом и поймать раритетных жуков или бабочек.

Прямо на берегу моря находится шикарный пляж, где можно позагорать или тихо дремать на шезлонге. Также на пляже можно устроить пляжную вечеринку или свидание.

В городе есть места отдыха, такие как пляжи, рестораны, парки, где ваш сим сможет расслабиться и отвлечься от повседневных дел. Для начинающих спортсменов существуют спортзалы и бассейны, где они смогут повысить свой навык спорта, а рыболовы смогут ловить рыбу в любом парке или сквере. Следует упомянуть и про кладбище, в котором очень опасно находиться ночью, если вы, конечно, не хотите завести дружбу с компанией призраков.

Немного о населении города. В городе живут как высшие слои общества, так и не очень. Там живут и предки основателей этого города, естественно, они богаты и знамениты. Если вам не нравится определённая семья, вы сможете её удалить, но не удаляйте её из библиотеки, вдруг она вам понадобится.

Если вам что-то не нравиться в нём, вы смело можете изменять его с помощью редактора создания городка. Вы можете построить различные заведения, удалять или изменять объекты.

Стоит отметить, что город очень богат природными ресурсами: там есть леса, горы и водопад, а сам город находиться посреди огромного моря. Разработчики продумали каждую деталь, например, ночью, мигает маяк, рыба весело выпрыгивает из воды, над морской гладью летают чайки, а в центральном парке – голуби.







От А до Я

 
Кисточка_няшаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Наверное это мой любимый город :)

Ищи меня под ником АкисточкА
 
КсЮшАДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Кисточка_няша, а ты делаешь снимки своих городов и персонажей?Это бы дополнило раздел.






От А до Я

 
Кисточка_няшаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
КсЮшА, да . конечно . Я как бэ .. Творческая личность , работаю в сфере:снимать фильмы и обработка скринов .

Ищи меня под ником АкисточкА
 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » Сансет Велли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: