альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсЮшА, Dianna, Buzz  
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » The Sims 3 Lunar Lakes/Лунные озёра.
The Sims 3 Lunar Lakes/Лунные озёра.
КсЮшАДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:26 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
ЕА анонсирует новый городок для The Sims 3 Lunar Lakes







14 февраля в 22.00 (мск) состоится чат-презентация нового городка для The Sims 3.
Вести чат будет ассистент продюсера Сара Холдинг.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Среда, 15.02.2012, 03:08 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:









От А до Я

 
БрусникаДата: Четверг, 16.02.2012, 12:17 | Сообщение # 3
Элита города
Группа: Модераторы
Сообщений: 499
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Перевод:http://www.thesims3.com/community/blog.html?blogid=396665

Привет, симоводы! Меня зовут Сара Холдинг, я продюсер игры The Sims 3. Мне очень приятно представить вам наш новый мир, доступный только в The Sims 3 Store - Лунные Озера



После поломки корабля в чужом мире бесстрашные симы смогли выжить на краю вселенной с помощью родных технологий и кристалла неизвестной планеты. За несколько поколений после высадки на планету симы создали процветающую колонию с дорогами, транспортом, школами, предприятиями и сельским хозяйством.
В мире есть три области обитания - плоское пространство, называемое "равнина космического корабля", образованное вокруг сломанного шаттла; поселение богемных фермеров в кратере на берегу пресноводных озер; а также площадь на краю поселения, где несколько отставших живут и осуществляют свои уникальные мечты.



На сегодняшний день Лунные Озера являются одним из самых необычных миров, созданных в The Sims 3. Мы очень хотели, чтобы этот мир был иным, но в то же время оставался верным геймплею The Sims 3. Хотя мы не можем изменить все (такси по-прежнему такси; и если у вас установлено дополнение The Sims 3 Pets, то дикие лошади будут бродить по лунной местности!), мы сделали несколько серьезных отличий, чтобы изменить ощущение мира. Обычные кроличьи норы казались нам неуместными в Лунных Озерах, поэтому мы создали порталы, которые ведут в подземные жилища.



Научная лаборатория - наиболее впечатляющая кроличья нора, построенная из остатков разбившегося космического корабля "The Perigee", привезшего симов в Лунные Озера.

Одна их самых интересных особенностей Лунных Озер - это то, что их источник энергии исходит из чужеродных кристаллов. Вы можете заметить кристаллы, расположенные в скалах и увидеть технологию кристаллов в уличных фонарях по всему миру. Еще одна их таинственная особенность - это дерево процветания, экзотическое растение из парящих кристаллов, найденных симами при раскопках в кристальных шахтах. Цвет плода, находящегося в центре дерева, меняется несколько раз в день. Когда он меняется, взгляните на форму дерева - она также изменится. Симы могут собирать эти фрукты и есть их для ускорения развития навыков. Например, если ваш сим ест зеленые фрукты, Плоды Урожая, он получит бонус на улучшение Садоводства, Рыбалки и Кулинарии. Это поможет ему быстрее повысить уровень навыка, помогая вашему симу строить карьеру быстрее.



Я давно играю в The Sims и являюсь поклонником The Sims 2, так что я обязана отдать дань своему любимому городку из The Sims 2. Небольшой забавный факт - в Лунных Озерах есть шесть скрытых намеков и ссылок на Strangetown. Найдите их все!
Источник


Всем привет!

Не работает ссылка?Пиши!
 
КсЮшАДата: Пятница, 17.02.2012, 21:45 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
На местном кладбище есть могила Беллы Гот.


P.S Laura Caixão это имя Беллы Гот на португальском.







От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 25.02.2012, 14:30 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:







От А до Я

 
КсЮшАДата: Суббота, 24.03.2012, 16:16 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Древо Процветания

Запись в блоге продюсера The Sims 3:

"Одна из крутейших особенностей Лунар Лейкс в том, что источником энергии для поселения служат инопланетные кристаллы. Видите эти неровные, необработанные минералы, вкраплениями сверкающие на скалах? Они освещают улицы! Еще одно чудо техники — это Древо Процветания, таинственное растение, состоящее из парящих кристаллов, которые добыли в хрустальных копях отважные горнодобытчики. Цвет плода в самом сердце Древа за день меняется, а вслед за ним меняется и кристальная структура всего дерева. Если плод съесть, вы получите особые способности. Например, зеленый плод — Плод урожая — дает дополнительные навыки в сфере садоводства, рыболовства и кулинарии. А значит, вы быстрее сделаете карьеру."

Доступно только для пользователей







От А до Я

 
Форум » Клуб любителей The Sims » The Sims3: Города » The Sims 3 Lunar Lakes/Лунные озёра.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: