альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Buzz, КсЮшА  
Форум » Клубы по интересам » По поводу » Похудеть.
Похудеть.
ТоськаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:47 | Сообщение # 16
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Magic_Girl, КсЮшА, так я всё соблюдаю, по выходным я кушаю плотно (мясо можно, побаловать себя конфетами), а в течение недели ни-ни! В спорт зал хожу регулярно, очень редко не посещаю, но по важным причинам, а так почти каждый день, с утра зарядочку, перед сном зарядочку
Не знаю, пусть не похудею, но зато чувствую какую-то силу в себе, а раньше чувствовала себя дохлячком


Счастливые часов не наблюдают © Грибоедов
 
Magic_GirlДата: Пятница, 02.03.2012, 00:12 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 3185
Награды: 19
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Тоська)
по выходным я кушаю плотно (мясо можно, побаловать себя конфетами)

Вот в этом значит и загвоздка. Люди, пытающиеся похудеть такой слабости себе не позволяют!



Magic-sims


 
ТоськаДата: Пятница, 02.03.2012, 00:50 | Сообщение # 18
Обживающийся в го
Группа: VIP
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Magic_Girl, но я не могу не есть мясо, организм всё равно должен получать нужные витамины.
Тут не в этом дело. Может нагрузок мало, кто знает) Буду пробовать больше


Счастливые часов не наблюдают © Грибоедов
 
КсЮшАДата: Пятница, 02.03.2012, 10:46 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Тоська, от зарядки будет эффект если ею заниматься не менее 30 минут, у меня есть маленькие гири пресс качаю,держу их в руках.






От А до Я

 
КсЮшАДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:12 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Автор:Галя_Вуд

А что если бы по подиуму ходили исключительно женщины в теле? А в журналах не было бы ни одной девицы с размером меньше 48–50-го? Изменилось бы от этого наше представление о красоте вообще и о собственном теле в частности? Наверное со временем непременно, ведь среднестатистический человек процентов на 90% — продукт пропаганды и только на 10% — выражение собственного я.



Вот уже лет пятьдесят нам вдалбливают моду на анорексичек. Быть красивой в 60-х означало весить 40 кило и быть похожей на миниатюрную девочку-подростка Твигги (параметры 80 х 55 х 80). В 70-х в моде была нездоровая красота хиппи и миниатюрность Лайзы Миннелли. В 80-х королева аэробики Джейн Фонда заставила миллионы женщин бежать в спортзал и изматывать себя диетами. А с 90-х человечество дружно помешалось на длинноногих безгрудых девицах с параметрами 90–60–90, которые с годами становились все прозрачней, теряли сознание на подиуме и даже умирали от анорексии. Не надо говорить, как эти образчики красоты влияли на психику и здоровье остальной части женского населения. Приведу лишь один пример. Моя семилетняя племянница объявила о том, что садится на диету: отказалась от плюшек и конфет, а все свободное время посвятила тому, чтобы вырезать фотографии глянцевых див из журналов и аккуратно вклеивать их в анкету. Было ощущение, что это безумие никогда не закончится.

Но мир меняется. И красота тоже меняется. И похоже, мы дожили до тех невероятных времен, когда мода поворачивается лицом к женщине и начинает быть демократичной. Об этом говорят следующие факты.

1. На предстоящей Неделе моды в Нью-Йорке на сцену впервые выйдут полные модели с размерами от 48 и выше. «Этот парад мод можно считать окончательным признанием того, что 62% американок — полные женщины», — сказал Нэнси Ле Винтер, директор компании onestopplus.com, торгующей одеждой для крупных девушек.

2.Все больше дизайнеров создают коллекции больших размеров и выводят на подиум пышечек. Среди защитников женщин размера плюс, как деликатно называют больших дам в Америке: дизайнер Армани, признавшийся, что любит пышные формы, Марк Джейкобс, пообещавший создать коллекцию больших размеров.,Марк Фаст, выпустивший упитанных моделек на подиум в Лондоне в прошлом году.



3.Самой красивой женщиной Земли впервые в истории признана не Анджелина Джоли, а пышногрудая Кристина Хендрикс (по версии Esquire).



4.Появились первые супермодели-толстушки. Первая темнокожая plus size model Токкара Джонс.



5.Кристалл Рен, которая начинала худышкой, но потом плюнула, подсела на бублики и получила мировую известность.



Стоит ли этому радоваться? До известных пределов. Ведь, кроме у анорексии, у мира есть и другая ощутимая проблема — ожирение… А какому примеру следовать выбирать уже Вам.







От А до Я

 
SirenaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:57 | Сообщение # 21
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я весила после нового года 69 кг, теперь 64! Я думаю нужно воды много пить и рацион разнообразный)))но мне кажется что ты нормальная, не нужно этим болеть! по себе знаю что можно переборщить.

)
 
LaycieДата: Четверг, 05.07.2012, 16:44 | Сообщение # 22
Супер-модератор.
Группа: VIP
Сообщений: 1357
Награды: 14
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус:
Тоська, ты выглядешь так как дано выглядеть тебе природой в твоём возрасте и не в фигуре дело,в фигуре невижу ничего такого, что говорит о том, что тебе надо худеть biggrin ,от того что ты похудеешь моложе нестанешь на 2 года) только косточками греметь будешь biggrin

МОИ РАБОТКИ ДЛЯ SIMS 3 ЗАХОДИ

 
MarianДата: Суббота, 14.07.2012, 20:47 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: VIP
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
О здрасьте)))
Вот у меня проблема тоже))) Вроде ноги нормальные,живота нет,а вот бока(((
Моя проблема(((Может кто-то что-то знает? И главное не все бедра а только сверху(((
Кто знает что делать? Напишите упражнения,Буду рада любой помощи))))


Знаю все,о симс 2 и 3!Обращайтесь)))
Буду рада помогать)))
 
КсЮшАДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:56 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Marian, наверное самое то это хула-хупс.






От А до Я

 
LeppardДата: Суббота, 04.08.2012, 21:38 | Сообщение # 25
Обживающийся в го
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Можна свои пять копеек вставить?)
Почему вас ну так уже сильно волнует этот вопрос?)
На вес вообще сильно ни кто не смотрит) Главный критерий - это ухоженность) Красоту делает одежда, прическа и не много косметики)
Выглядит можно и красиво и в бабушкиных вещах если хорошо сидят и подходит под твой стиль)
И вообще мясо надо есть, так как сил на тренировки тебе не хватит. И можно вместо тренажерного зала заняться фитнесом или танцами) Красиво и сил много уходит)
А раз хочешь похудеть - это плюс не к тому что будешь худее, а к тому что ты стремишся быть красивой и любимой) Я думаю это хорошо оценивают)
Хотя я не девушка и не мужчина с большим опытом в браке smile

И разве в твоем возрасте не стремятся выглядеть старше? surprised

Ну как то так wink




Сообщение отредактировал Leppard - Суббота, 04.08.2012, 21:47
 
DiannaДата: Пятница, 31.05.2013, 18:54 | Сообщение # 26
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Мне вот надо худеть, только нет силы воли sad

Моя династия
 
КсЮшАДата: Пятница, 31.05.2013, 20:18 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Dianna, она есть,только зарыта глубоко.Вот я уже 3 года не ем хлеб,и это не самое тяжелое как оказалось,начала сокращать понемногу и так пока поняла что я его просто совсем не хочу.






От А до Я

 
BuzzДата: Пятница, 31.05.2013, 20:26 | Сообщение # 28
Следящий за порядком в городке
Группа: Администраторы
Сообщений: 1617
Награды: 15
Репутация: 50
Статус:
хлеб? мне он что есть, что нет. обычно сам себе никогда не порежу хлеб к супу и т.п.

Проблемы со скачиванием объектов? Пиши в эту тему

Между небом и землею
Мы растопим свои дни,
Обретем с тобой свободу,
Воплотим свои мечты...
 
КсЮшАДата: Пятница, 31.05.2013, 20:42 | Сообщение # 29
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Гаара_Казекаге, но не у всех так,некоторые не представляют приём пищи без хлеба.






От А до Я

 
DiannaДата: Суббота, 01.06.2013, 15:24 | Сообщение # 30
Старожил городка
Группа: VIP
Сообщений: 133
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (КсЮшА)
Вот я уже 3 года не ем хлеб,и это не самое тяжелое как оказалось,начала сокращать понемногу и так пока поняла что я его просто совсем не хочу.

Ем иногда черный хлеб, просто мало двигаюсь, ленивая я... на дачу меня гнать надо огород пахать что ли smile


Моя династия
 
Форум » Клубы по интересам » По поводу » Похудеть.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: