Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Обзор.
20:16
Обзор.
The Sims 3: World Adventures


Немного информации о грядущем дополнении.

The Sims 3: Мир приключений предоставит вам и вашим симам возможность совершить захватывающие путешествия в такие страны, как: Китай, Франция и Египет. Помимо новых локаций для совершения покупок и общения с местными жителями, в каждой стране находятся «
sгробницы» - своеобразные подземелья, которые ваши подопечные смогут изучить и, если преодолеют все трудности и невзгоды, встретившиеся на своем пути, обязательно покинут эти места не с пустыми руками. Чем лучше ваши симы научаться преодолевать все препятствия, тем выше будет уровень их визы путешественника, которая позволит им оставаться заграницей в iтечение более длительного времени, а кроме того, дарует им право на приобретение в этих местах собственного дома.

Что мне удалось увидеть?

Мне удалось немного поиграть в подземельях Египта и полюбоваться буддистским садом и
mместом для занятия каратэ в Китае.

Как долго нам ждать выхода?


Дополнение обещает выйти 17 ноября 2009 года.

Немного о ложке дегте в бочке меда.


Я полагаю, что при анализе любой игры из линейки The Sims, можно сделать вывод, что они все являются в своем роде игрой, основанными на постоянном кликание кнопками мыши то тут, то там, хотя в
sбольшинстве случаев игроки не осознают это, так как до этих пор не существовало каких-то определенных правил, как и когда это нам надо делать. The Sims 3: Мир приключений принципиально изменит привычный геймплей, требуя от игроков применение правильной последовательности в управлении мышкой для того, чтобы избегать многочисленных опасностей и ловушек, открывать потайные двери и многое другое. Некоторым любителям старой rдоброй The Sims такие перемены могут не понравится.

Когда я впервые услышал об этом дополнении, то сразу захотел переехать жить во Францию. Поэтому я немного расстроился, когда узнал, что нельзя постоянно жить в новых локациях. Конечно, возможно привозить к себе домой вещи, найденные в путешествии, которые будут напоминать вам о приключениях. Специальные артефакты, которые вы обнаружите во время своих путешествий, могут быть обменены на особые предметы или захвачены с собой в ваш старый дом. Некоторые из артефактов разделены на множество частей, и вы сможете постепенно собрать их все у себя дома. Кроме того, вы всегда сможете познакомиться с местными жителями, завести с ними романтические отношения и вернуться вместе со своим избранником домой. Таким образом, с вами всегда будет оставаться частичка заморских стран. Хотя, по-моему, все-таки это не так увлекательно, как переехать жить во Францию.

Еще один минус, замеченный мной: на мой взгляд, новое дополнение принесет нам своего рода пропаганду детского труда. Дети (за исключением малышей и младенцев) смогут наравне со взрослыми посещать гробницы в поисках
uприключений. Но по вполне очевидным причинам (связанным, как вы сами понимаете, с рейтингом игры) дети не могут испытывать те же страдания, что и взрослые. Сдается мне, что это будет идеальный способ для эксплуатации наших милых чад. Отправляем маленького ребенка в гробницу, и он принесет нам наши долгожданные сокровища, ведь мумиям не посмеет напасть на него.

Ну а теперь о том, что лично мне особенно понравилось.


С появлением нового дополнения мы, наконец-то, сможем попасть внутрь магазинов. До этого меня жутко раздражало отправлять моих симов за покупками и все это время, пока те находятся внутри, бестолково изучать внешний вид здания. Теперь, игра позволит вам создавать свои собственные магазины и заполнять их любым хламом, которые вы сами пожелаете продавать.

Кроме того, ваши подопечные теперь смогут стать настоящими бродягами благодаря палатке, появившейся вместе с новым дополнением. Вы сможете разместить ее где угодно: в гробнице, в общественном парке и прочих местах, - и спать в ней под открытым небом!
prosims.ru
Теперь игра дарит нам возможность самостоятельно строить свои собственные подземелья с помощью новых специальных инструментов и предметов. Вы сможете с нуля построить свои собственные катакомбы, так же как вы до этого строили свои дома, наполнить их мумиями, огненными ловушками и прочими соответствующими атрибутами. А затем поделиться своими сооружениями со всем The Sims – сообществом, загрузив ваши творения на официальный сайт.

Грядущее дополнение принесет вам и вашим симам новые умения, навыки и черты. Вероятнее всего, одним из самых любимых моих навыков будет дисциплина, которая поможет в совершенстве овладеть искусством каратэ. Чем выше будет уровень этого навыка, тем более впечатляющими будут выглядеть боевые умения, а на самом высоком уровне навыка ваши подопечные смогут работать всеми частями тела с более высокой скоростью, чем раньше. Новая черта «Авантюрист» поможет вам в процессе изучения гробниц, а «Глаз фотографа» окажется незаменимым для освоения искусства фотосъемки. Да, кстати, если ваш подопечные будут иметь общих детей со своими иноземными супругами, то такие дети унаследуют от родителей черты, соответствующие культуре страны происхождения его родителя (например, умение есть палочками)
prosims.ru
Конечно же, как любое другое дополнение, The Sims 3: Мир приключений принесет с собой множество новых предметов: мебель, ингредиенты, предметы коллекционирования, рецепты и многое другое, что вы сможете приобрести в режиме покупки или найти на просторах новых локаций. Все это даст нам, преданным поклонникам The Sims, гораздо больше возможностей для нашей фантазии. В частности, многим фанатам может понравится заниматься фотографированием, так как теперь игра сможет распознавать то, что вы фотографируете, и распределять все снимки по коллекциям. Например, будет коллекция фотографий природы, которая с помощью специального бонуса позволит вам снимать рыбу Смерть и рыбу Ангел в одном и том же озере.
prosims.ru
Рискую предположить, что некоторые игроки будут утверждать, что изображение Франции, Китая и Египта в новом дополнении слишком поверхностные и оттого могут быть оскорбительными. Однако, основываясь на моих личных впечатления от дополнения и от того, что я видел за все время игры в The Sims с самых ранних ее частей, я считаю, что The Sims 3: Мир приключений является огромным шагом по направлению к культурному многообразию в этой игре. У меня есть два маленьких двоюродных брата, которые наполовину китайских кровей.. Так вот, они просто в восторге от того, что их симы теперь смогут есть с помощью палочек!


Источник: http://kotaku.com/
Взято с сайта: http://prosims.ru
Перевод:Girlie

Просмотров: 505 | Добавил: КсЮшА | Теги: полюбоваться буддистским садом, 17 ноября 2009 года, Подземельях Египта, культурное многообразие, The sims3, местом для занятия каратэ в Китае | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
2 Алина • 08:42, 26.01.2010
А еще неплохо подходят к sims world adventures дополнения Sims3 http://4sims.ru
avatar
1 Vika • 11:28, 14.10.2009
Класс, правда еще позаимствовано с портала The sims
http://sims.tom.ru
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]