Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Обзор!
20:13
Обзор!
Изучение кунг-фу в " Мире приключений "


КАК ИЗУЧИТЬ КУНГ-ФУ В КИТАЙСКОМ ГОРОДКЕ ШАНГ-СИМЛА
Впервые ваши персонажи могут изучить боевые искусства и поучаствовать в поединках, приехав в Шанг-Симлу, Китай! Наши советы помогут пройти до конца по пути изучения кунг-фу.

УЧЕБА - Академия боевых искусств "Феникс" (Шанг-Симла, Китай) - лучшее место, где можно начать обучение. Но вы можете купить подставку для досок, манекен для тренировок и нужные книги и в своем родном городе. Лишь как следует попрактиковавшись с манекенами и разбив кучу досок, ваш персонаж сможет пройти по пути крепких телом и духом! Чтобы стать мастером боевых искусств, ваш подопечный должен победить достойных соперников на чемпионате в Китае.

ТРЕНИРОВКА - Ученики проводят тренировочные бои, чтобы отточить свое мастерство. Показателем опытности бойца и его гордостью становятся разноцветные пояса. Проводите бои с другими учениками, чтобы улучшить боевые навыки, укрепить отношения и получить новый пояс!

КОНЦЕНТРАЦИЯ - Медитация - лучший способ укрепления духа и умения сосредотачиваться. Настоящая сила - это и физическая, и духовная мощь. Опытные бойцы даже умеют телепортироваться силой мысли!

МАСТЕРСТВО - Мастера боевых искусств способны управлять магией этого мира и направлять ее в бою против врага!

ПРЕПОДАВАНИЕ - Самые умелые мастера могут обучать боевым искусствам других персонажей, неся знания и свет по всему миру.

Взято с оф.сайта http://ru.thesims3.com
Просмотров: 551 | Добавил: КсЮшА | Теги: китай, Академия боевых искусств Феникс, Шанг-Симла, Мастера боевых искусств | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]