альтернативный текст
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: КсЮшА, Buzz  
Форум » The Sims 2 » Объекты и патчи изменяющие функции игры » Хаки и патчи с Simslice.
Хаки и патчи с Simslice.
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Ваш Sim так устал что нет ни каких сил чтобы приветствовать гостей ?
Знакомьтесь! Главный Швейцар сделает это за Вас и для Вас ! Всех посетителей, которые входят к Вам,приветствует этот швейцар, экономя Ваше время и усилие. Если у Вас есть Домашних животных,посещение и приветствие животных предусмотрено также !



Доступно только для пользователей

Buy Mode Category: Miscellaneous







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Функциональный кондиционер.



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:56 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Как я поняла это некий станок на котором Безумный ученый может изготовить восемь (8) различных объектов.Объекты включают микроволновую печь Micro-Zapper, Суперкомпьютер (со столом), Радио специалиста по двигателям лёгкой посадки, Кукла Напряжения г. Микльза Вуду, "Безумная Наука" Лампа, и др.Можно использовать и на общественных лотах.



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Пятнадцать новых объектов готовых удовлетворить все Ваши бездомные потребности Sims, подлинной обстановкой самых низов. Можно использовать и на общественных лотах.




Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:58 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Бросок монеты и надежда на удачу ! Четыре новых святыни для TS2 Путешествия, которые включают Древнюю Святыню Колдовства, Древние Тропики Ветхая Святыня, Святыня Лягушки Kaeru Нечетных Благословений и Древняя Святыня Ninjitsu. Можно использовать и на общественных лотах.



Доступно только для пользователей

Искать:Decorative -> Sculptures
Необходим аддон The Sims 2 Bon Voyage







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Недостаточно времени, чтобы приготовить завтрак? Устали от сгоревшей дотла кухни, когда Вы разогреваете суп ? Сделайте предметом прошлого те устарелые печи ! Новинка для вас и для друзей. Ваш выбор пищи заложен в компьютер Вашим Симом, машина осуществляет приготовление пищи, sim вытаскивает это и начинает есть сразу же. 8 пластинам вместо стандартных 6..., таким образом Вы сможете наконец накормить большую семью. Восемьдесят два (82) различных блюда пищи запрограммированы в этот replicator, включая напитки, изготовленные на заказ продукты и все приемы пищи в игре! Никакие навыки кулинарии не требуются. Ослепительные спец.эффекты, звуки и юмористические неожиданности делают этот объек забавным и полезным для Вашего Sims . Используется как на жилых так и на общественных лотах Лучший из всех, никакие расширения не требуются ! Chicken Teriyaki, Falafels & Broiled Steak, в собственном соку, другие таможенные продукты, добавленные Simslice ( Пышный Дом, съедобный рог изобилия, пиво, различные фрукты, и т.д. ).

P.S а вот какие аддоны требуются на сайте указан The Sims2. Но на картинках упомянуты Сезоны, Хобби и Путешествия.




Доступно только для пользователей

А вот так это выглядит в игре.










От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:59 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:00 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Забавная альтернатива обману денег ! Купите этот впитанный неоном горшок золота и зарабатывай в 10 раз прибыль, плюс забавные пункты также ( ? ) ! Структура горшка, сделанная напоминать оригинальный Лас-Вегаский Золотой объект Притона TS1. Включены забавные мультипликации, звуки и эффекты!



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:01 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Bat'leth ( "меч чести" ) Покажите эти лезвия гордо в Вашем доме, и призовите власть воина начать борьбу с любым Симом, которого Вы выбираете ! Поединки однако не смертельны. Чем больше Вы боретесь, тем больше "трофеев" Вы заработаете. Трофеи увеличивают пункты - тела, настроения, повышают уровень комфорта ! Каковы трофеи ? Есть только один способ узнать ... Bat'leths также увеличивается в денежно-кредитной ценности каждый раз, когда Сим участвуете в благородном бою достойном песни..Qapla' !

Автор:Homeslice
Так же он пишет что этот мод подходит ко всем версиям игры.



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:02 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Пивная вечеринка!
Устраивайте Пивные вечеринки в Вашей собственной игре ! Будет много забавных социальных взаимодействий которые придадут вечеринке некую пикантность! Необычное поведение, флирт, танец, борьбу, и ещё много чего интересного. Кроме того будет опция - удалит все грязные чашки из Вашего пола немедленно - таким образом Вы не должны волноваться о грязном последствии. См. вложенный "readme" файл для дополнительных деталей.
Можно использовать как на жилых так и на общественных участках.
Требования: Sims 2 Университет.



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:02 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Празднуйте любой специальный случай со вкусом и стилем ! Предложите тост своим друзьям со "специальным предложением " ( и надейтесь, что они оценят его ). Dom Pérignon - нет никакого более классного способа увеличить баллы за вечеринку !
P.S дальше перевод "корявый", ну короче друзья оценят само вино, его аромат. Это поможет поднять "крышу" вечеринки. Так же добавлена анимация ( скрежеты, рожки ). Включены много интересных реакций и забавных неожиданностей. Наслаждайтесь !



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:


Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:08 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Анимированная ферма.

Заведите наконец реалистических животных для своей фермы, водоема или домашнего хозяйства ! Эти животные обеспечат Вам пищу, деньги и благополучие для Вашей всей семьи ! Чтобы начать, только купите некоторых животных и пищу. Если Вы будете заботиться о своих животных, то они будут процветать и увеличиваться в ценности, но если Вы не сделаете этого, то они проголодаются и умрут. Заботиться о них легко - только следить что бы их лотки всегда были наполнены кормом. так же Вы можете съесть их ( животных или яйца ); для Simoleans Вы можете продать им. Животные увеличиваются в ценности с каждым днем. Плюс другие взаимодействия. Животные положат новые яйца, которые Вы можете или приготовить или съесть, или оставить в покое, чтобы получить потомство ( животные, которые не кладут яйца, только родят )! Потомство если хорошо питается, скоро превратятся в здоровых взрослых. Как вся жизнь, отдельные животные не могут жить навсегда, но они предоставят Вашему Sims хлеб насущный в течение нескольких поколений.
ИМЕНА ( да, у каждого из них есть даже имена ! )
P.S сорри за корявенький перевод smile


Доступно только для пользователей


Доступно только для пользователей


Доступно только для пользователей


Доступно только для пользователей


Доступно только для пользователей


Доступно только для пользователей


Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:09 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Кристалл любви.

В основном это - быстрый и забавный способ поддержать высокие отношения с любым Симом, которого Вы выбираете. Этот новый Кристалл Любви - забавное скопление других объектов, которые мы сделали, и основаны на оригинальном Кристалле Любви TS1, но с улучшенными особенностями gameplay. Сердцевидный фиолетовый кристалл будет пылать и излучать сердца любви & цветы все вокруг себя и Вашего Сима. Ваш Сим может выбрать любого Сима, со множеством отношений = 100. Вы выбираете Сима и затем приветствуете его, в то время как Ваши отношения взлетают ( и если Сим не будет на лоте, то он появится рядом с Вашим Симом ). Даже NPC ! Плюс Вы может пригласить любого Сима, которого Вы хотите к Вашему дому в любое время. Наслаждайтесь! smile



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
КсЮшАДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:10 | Сообщение # 15
Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 16530
Награды: 50
Репутация: 136
Статус:
Реактор



Доступно только для пользователей







От А до Я

 
Форум » The Sims 2 » Объекты и патчи изменяющие функции игры » Хаки и патчи с Simslice.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: